• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РЫБАЛКА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2012
Сообщения
56
Репутация
150
Откуда
гСходня
РЫБАЛКА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ
:victory:ВСЕМ УДАЧИ!!!
В связи с тем, что на излюбленных местах Волгоградской обл, Ахтубинском и ЧерноЯрском районах теперь заповедник. Думаю нескончаемым потоком все хлынут на просторы Астраханской области.
Коллеги - приветствую Вас!
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
56
Репутация
150
Откуда
гСходня
РЫБАЛКА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ
:victory:ВСЕМ УДАЧИ!
Кратко хочу рассказать о поездке. Были в Енотаевском районе. Прошу прощения фотки еще не готовы, размещу позже.
Приехали:friends: 29.08 погода шептала:thumbtwoup:, все как обычно поставили лагерь, расположились и тут все внимание на снасти. Место новое, что ловить как? Точно место не опешу, стояли на Старой Волге. Сделали разведку выяснялось, что глубина везде практически одна 4-5 метров. Но есть еще и ерики и затоны. Один такой мы и нашли. Сазанчики клевали не хуже, в основном на удочку, но и на обычную донную снасть и с кормушкой и без. От 1кг и до 3кг Были пару раз поклевки и неизвестные
это когда ты подсекаешь:taschu:, а в ответ рывок и леска 0,25мм как гнилая нитка обрываться. Один раз у меня и один раз у жены с поплавком на котором светлячок стоял:obidno:. И грустно и смешно:pardon:!?..
:victory: ....

 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
156
Репутация
52
Откуда
Москва,Речной Вокзал
РЫБАЛКА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ
Привет!Хотелось бы побольше узнать про заповедник, где посмотреть правила природопользование,что можно чего нельзя,какие штрафы и т.д.С уважением.
 
С нами с
18.01.2014
Сообщения
30
Репутация
50
Возраст
52
Откуда
Астрахань
РЫБАЛКА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ
:victory:ВСЕМ УДАЧИ!
Кратко хочу рассказать о поездке. Были в Енотаевском районе. Прошу прощения фотки еще не готовы, размещу позже.
Приехали:friends: 29.08 погода шептала:thumbtwoup:, все как обычно поставили лагерь, расположились и тут все внимание на снасти. Место новое, что ловить как? Точно место не опешу, стояли на Старой Волге. Сделали разведку выяснялось, что глубина везде практически одна 4-5 метров. Но есть еще и ерики и затоны. Один такой мы и нашли. Сазанчики клевали не хуже, в основном на удочку, но и на обычную донную снасть и с кормушкой и без. От 1кг и до 3кг Были пару раз поклевки и неизвестные
это когда ты подсекаешь:taschu:, а в ответ рывок и леска 0,25мм как гнилая нитка обрываться. Один раз у меня и один раз у жены с поплавком на котором светлячок стоял:obidno:. И грустно и смешно:pardon:!?..
:victory: ....


Привет! Обрыв с леской 0,25! Сазанчик! Не удивительно! Если планируешь ловить этого красавца-бойца (исключение разве что карп на стоячих водоёмах), то леск от 0,35 до 0,5. Решающим факторе в выборе является сила течения. Чем сильнее течение тем ближе к 0,35! Правда в таких случаях, во избежании эфекта "паруса", рекомендуемо применение шок лидера в виде плетёнки приблизительно того же размера что и основная леска! Удачи!:tanz:
 

Сейчас смотрят

Вверх