• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка по Ярославскому шоссе (Просматривают: 3)

С нами с
21.03.2011
Сообщения
695
Репутация
605
Откуда
Москва,СВАО,Лось,Ярославское шоссе.
Рыбалка по Ярославскому шоссе
Лазил по поиску,но то ,что меня интересует,не нашел.
Меня собственно интересуют водоемы по Ярославскому шоссе
Куда можно попасть именно своим ходом(электричка-далее пройти пешком).
Хищником не интересуюсь,ловлю только на МАХ,преимущественно "белую рыбу".
Заранее спасибо за ответы :)
Думаю такая тема будет не только мне интересна :)
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 046
Репутация
6 231
Откуда
Александров,Центр.
Рыбалка по Ярославскому шоссе
А в пределах скольки километров.Просто по яр-ке до Александрова 110 км ,потом пересадка на другой электрон до Ярика гдето 170 км.До алекса хороших мест нет .после есть Итларь,Ростов,семибратово.
 
С нами с
21.03.2011
Сообщения
695
Репутация
605
Откуда
Москва,СВАО,Лось,Ярославское шоссе.
Рыбалка по Ярославскому шоссе
ihtiander33
Понятие хорошие места довольно растяжимое :)
Ну я думаю ..не дальше Александрова,до него то и то больше 2 часов ехать.
С 8 летним сынишкой плотвичку,окуньков,уклейку... а карасиков уже половить самый то :)
На юге области,как то больше мне известных мест,но добираться своим ходом не удобно,и мне и с сыном тем более.
Торбеево озеро то точно отпадает... сколько я наслышан о нем последнее время.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 046
Репутация
6 231
Откуда
Александров,Центр.
Рыбалка по Ярославскому шоссе
Насчет Торбеево согласен,срач жуткий,с сыном там делать нечего.Есть хорошие места 20 мин от Алекса по Ореховской ветке ост126км,слева река Серая справо Молокча ,места очень красивые.Далее Бельково ,слияние рек ,пошла Шерна,там на слиянии всегда слёты туристов проходят,многие с ребятишками.Далее ост 138 км ,справа Шерна ,слева Киржач ,но пешком далековато.Есть ещё дальше места до Орехова,но я их плохо знаю.Можно ехать со стороны Орехова,но это тоже с пересадкой ,расписание смотреть надо.Посмотри в Гугле Земля ,там эти места хорошо видно и фотки есть.Удачи!:taschu:
 
С нами с
21.03.2011
Сообщения
695
Репутация
605
Откуда
Москва,СВАО,Лось,Ярославское шоссе.
Рыбалка по Ярославскому шоссе
ihtiander33
Спасибо Вам за информацию.Но за Александровым уже далековато.Да и пересадка там.И пешком топать ого-го насколько я понял по картам.Хотелось бы поближе,в Московской области.
Неужели весь этот участок Московской области совсем "пустой"?
Хотя может я и не прав,что далеко и долго топать.:)
 
Последнее редактирование:

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 498
Репутация
6 633
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Рыбалка по Ярославскому шоссе
Уже создавалась подобная тема,только без уточнения своим ходом.Поищите,может чего выберете.Если Вам не подходит Торбеево,то что-то другое, из того что есть из водоемов до него, значит не подойдет тоже.Везде много народу(особенно в выходные),много мусора и мало рыбы.Чтобы не грузить людей на здачу своих мест,предлагаю взять карту,выбрать водоемы,а дальше забиваем в поисковике руссфишинга или ручным поиском ищем про них информацию.Все уже написанно,но по отдельности в разных темах.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 046
Репутация
6 231
Откуда
Александров,Центр.
Рыбалка по Ярославскому шоссе
В бельково гдето 15-20 мин пехом до реки.На 126 примерно столькоже в сторону д.Рыкулино.Ближе ничего не знаю,сам то на машине ежжу!:taschu:
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 046
Репутация
6 231
Откуда
Александров,Центр.
Рыбалка по Ярославскому шоссе
ЛЕс в основном хвойный ,сосны елки,есть берёзы.Луга и подходы без топей ,хорошие.По рыбе есть плотва,окунь,елец,голавль,хороший пискарь,щука,подлещика мало он плохо поднимается по шерне с клязьмы.По прикормке мало что знаю т.к ловим там в основном зимой.Насадки классика плюс ручейник хорошо работает.:taschu:
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
499
Репутация
344
Откуда
г.Александров, Перспектива
Рыбалка по Ярославскому шоссе
ЛЕс в основном хвойный ,сосны елки,есть берёзы.Луга и подходы без топей ,хорошие.По рыбе есть плотва,окунь,елец,голавль,хороший пискарь,щука,подлещика мало он плохо поднимается по шерне с клязьмы.По прикормке мало что знаю т.к ловим там в основном зимой.Насадки классика плюс ручейник хорошо работает.:taschu:
В Александровском районе утопиться негде - не только рыбку половить.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 046
Репутация
6 231
Откуда
Александров,Центр.
Рыбалка по Ярославскому шоссе
С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 410
Репутация
10 899
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
Рыбалка по Ярославскому шоссе
С Ярославского вокзала электрички Москва-Монино,Москва-Фрязево,выходить на остановке Монино,далее на маршрутке до карьера Аборино или рядом есть карьер Акрихин.
 
С нами с
21.03.2011
Сообщения
695
Репутация
605
Откуда
Москва,СВАО,Лось,Ярославское шоссе.
Рыбалка по Ярославскому шоссе
С Ярославского вокзала электрички Москва-Монино,Москва-Фрязево,выходить на остановке Монино,далее на маршрутке до карьера Аборино или рядом есть карьер Акрихин.

nicolp
Интересно,спасибо :)
Что там в этих карьерах ловят?Глубины большие?
Берег как там....,чтоб с него ловить?:taschu:

Посмотрел тут http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=785&highlight=%C0%E1%EE%F0%E8%ED%EE
платик вроде как,да еще и мелкий...раз на штык ловят :(
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх