• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка Парусник , СНТ Семкино (Просматривают: 9)

СергейПарусник

Представитель водоёма
С нами с
13.09.2023
Сообщения
598
Репутация
2 150
Возраст
59
Откуда
москва
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
Форелевая рыбалка "ПАРУСНИК"
ПАРУСНИК платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в ФР "ПАРУСНИК"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
ТАРИФ ДНЕВНОЙ 7:00-19:00 4000₽
ТАРИФ ПОЛДНЯ
13:00-19:00 2500₽

Запуск производится каждый день из расчета 5кг на путевку.
Нормы вылова нет!

Количество разрешенных снастей

1+1 (пассив/актив)

Жена и дети рыбака до 14 лет ловят на снасти рыбака, если берут 1 доп снасть(актив) + 500₽


ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

багрение, ловля на балансиры, ловля сачком,оставлять после себя мусор, превышать количество снастей, КОРМЛЕНИЕ РЫБЫ.

Имеется Тёплый туалет
(Справлять нужду вне туалета запрещено)

Комфортабельная парковка

Есть услуга "Продажа живой рыбы из садка".Стоимость рыбы 900 ₽/кг.


Приобретая путевку вы соглашаетесь с правилами водоема.
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактные телефон:
+7 (915) 427-44-38
+7 (925) 825-37-30
+7 (916) 627-86-23
+7 (999) 969-31-57

Адрес: Московская область, г/о Мытищи, деревня Сёмкино, СНТ Сёмкино
НА ВЪЕЗДЕ В СНТ "СЕМКИНО" РАБОТАЕТ ШЛАГБАУМ
ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ЗВОНИТЕ

Карта для навигатора: https://yandex.ru/navi/-/CDBkAFJP
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.05.2021
Сообщения
200
Репутация
496
Возраст
39
Откуда
Лобня
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
Добрый день, у Дениса было две снасти и народу было много всем места хватало, и поплавки и актив все умещались, а если слушать разных доброхотов то бизнес рентабельный не будет
Вам действительно надо 3 снасти иметь заброшенных? ))) 2 не хватит на такую площадь?
 
С нами с
15.12.2019
Сообщения
538
Репутация
1 389
Откуда
Москва
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
С нами с
26.05.2021
Сообщения
200
Репутация
496
Возраст
39
Откуда
Лобня
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
Мне две за глаза. Но если на водоёме 5 человек можно и три.
Возникнет много разногласий. А так все равны будут.

Осень показала, что если клев есть, то 2 хватает. Своих 5-10 штук поймаешь.
А если не берет, та хоть 5 кидай. Толку не будет.
 
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 078
Репутация
8 193
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
Конечно стоит задуматься, если завсегдатаями считаются те, кто за сезон приехал 2 раза. Дальше не буду дисскусировать, все и так понятно.
Теперь по факту.
Водоём давно начинает превращаться в хотелки пары человек! С таким подходом лишь эти пару человек и будут посещать водоём.
Смотрите шире, глубже, всё равно как, главное чтобы рыбаки поехали. Уверен тот летний сезон должен был показать слабые места.
Уверен 2+1 самый подходящий вариант.
+ посмотрите на соседние водоёмы, водоёмы с историей. Лишь немногие просят 4000. В основном цены на рыбалку начинаются от 3к.
Может стоит снизить стоимость рыбалки?
Да, я понимаю, сейчас начнутся старые песни о главном, НО!!!!
Здесь приходится выбирать. Иметь на водоёме 5 человек в субботу за 4к или же иметь 25 человек за 3500. Не нужно быть гениальным математиком, чтобы посчитать прибыль.
Далее!
Из 25 человек, хотя бы 10 напишут отчёты, которые привлекут ещё рыбаков.
И далее, далее, далее.
Конечно, если развитие особо не интересно, то конечно же 1+1, да и цену можно поднять до 4500. 5 человек в субботу всё равно соберётся, ещё в итоге напишут красочный отчёт, как какой ур.. д достал доп. снасть.

На самом деле я бы привёл как минимум 3 соседних пруда, где рыбалка этой зимой не задавалась ни у кого, но меньше 30-40 человек в выходные там на было.
При том, что данные водоёмы находятся гораздо дальше.

И конечно же, вишенка на торте, а именно для тех, кто сейчас начнёт чесать за честные запуски на тех водоёмах, что предлагают рыбалки от 3к.
Ничего не исключаю, всё познаётся в сравнении. Но как мы видим, разница в посещениях тех водоёмов крайне велика.

P. S. Администрации нужно придумать что-то своё, что-то дополнительное для рыбаков. Тогда они потянуться.
Поднимая цены и урезая доп. условия со временем придётся давать грамоты завсегдатаям посетившим пруд пару раз за год.
 
С нами с
15.12.2020
Сообщения
564
Репутация
1 639
Возраст
50
Откуда
Москва
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
2+1 не встречал а 3500 темболее. Не подскажите где такая сказка
 
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 078
Репутация
8 193
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
2+1 не встречал а 3500 темболее. Не подскажите где такая сказка
Рекламировать я никого не буду, бана не хватало. Да и странно видеть человека сидящего на форуме, читающего ветки и ловящего форель не знать этих мест.
По буквам, буква заглавная водоёма
О 3.5 и 10 бесплатная
Зб 3.5
Кв 3.2
П 2.7 и 3.5
Этого хватит? И это только те что в пределах 15-20 км. И те, что каждые выходные собирали 30-40 человек.
 
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 078
Репутация
8 193
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
Антох, чёт ты загнул:hmm:уже везде 4т. А если меньше, то и запуски другие:pardon::punish:
Поехали со мной в понедельник, я с бомбардиром еду, покажу места. В субботу 500 кг запуск, я после выходных поеду.

Сань тут явно дело не в 500 рублях. Здесь думать что то нужно, как рыбаков привлечь. А так то нам с тобой до водоёма 15 минут, да только были мы один раз и вместе и был в тот день рекорд по рыбакам, так как мы этих рыбаков собрали. Сам помнишь, без нас было бы 10 человек, а с нами 22.
 
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 078
Репутация
8 193
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
Хороших водоёмов нет за дёшево
Я не про дешевизну. Я про то, чтобы придумать, как людей на данный водоём привлечь.
И повторюсь, я за сезон был на форели раз 12 из них 7 на одном. Стоимость путёвки для меня с учётом вип карты 3300, с учётом 10 бесплатной 3000. Запуск 4.5кг на человека. В основном запуски делали не по 4.5кг на человека, а объявляли заранее о запуске 300-400-500кг, я не утверждаю что они честны на 100%, но рыбаков в жим дни всегда было от 30 человек. И это при том, что клевали там так же как и везде. Цена на клёв ни влияет ни как! Если Вы уверены что я не прав. Откройте ветки самых популярных водоёмов, где спорт зоны собирали по 100-150 человек и посмотрите. 10% с рыбой, остальные 1-2-3 рыбы.
 
С нами с
26.05.2021
Сообщения
200
Репутация
496
Возраст
39
Откуда
Лобня
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
Рекламировать я никого не буду, бана не хватало. Да и странно видеть человека сидящего на форуме, читающего ветки и ловящего форель не знать этих мест.
По буквам, буква заглавная водоёма
О 3.5 и 10 бесплатная
Зб 3.5
Кв 3.2
П 2.7 и 3.5
Этого хватит? И это только те что в пределах 15-20 км. И те, что каждые выходные собирали 30-40 человек.
ЗБ уже на следующей неделе 4000 будет
 
С нами с
15.12.2020
Сообщения
564
Репутация
1 639
Возраст
50
Откуда
Москва
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
Я не про дешевизну. Я про то, чтобы придумать, как людей на данный водоём привлечь.
И повторюсь, я за сезон был на форели раз 12 из них 7 на одном. Стоимость путёвки для меня с учётом вип карты 3300, с учётом 10 бесплатной 3000. Запуск 4.5кг на человека. В основном запуски делали не по 4.5кг на человека, а объявляли заранее о запуске 300-400-500кг, я не утверждаю что они честны на 100%, но рыбаков в жим дни всегда было от 30 человек. И это при том, что клевали там так же как и везде. Цена на клёв ни влияет ни как! Если Вы уверены что я не прав. Откройте ветки самых популярных водоёмов, где спорт зоны собирали по 100-150 человек и посмотрите. 10% с рыбой, остальные 1-2-3 рыбы.
Может и 10% с рыбой, но люди туда едут . Те люди которые не за рыбой а на рыбалку
 
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 078
Репутация
8 193
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
Может и 10% с рыбой, но люди туда едут . Те люди которые не за рыбой а на рыбалку
Вот, вот именно что едут. Почему людей нет здесь?
Весь год наблюдаю за веткой и весь год пытаются что то урезать. Женщины и семьи с рыбаком плохо (точно, бабы с детьми нас обловят),3 поставухи плохо, безлимит плохо, 2+1 плохо. Так а что тогда хорошо?

Есть очень хорошая вещь, как опыт, опыт свой, опыт чужой, но опыт.
Можно посмотреть у соседей, как они привлекают рыбаков. Что делают на соседних водоёмах.
Пруд хороший, пруд многим нравится, но на него не едут.

Мерседес, БМВ, Феррари и т. д. Не сразу стали Мега брендами.
Всё познаётся методом проб и ошибок.
 

Сейчас смотрят

Вверх