• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса) (Просматривает: 1)

С нами с
02.09.2008
Сообщения
272
Репутация
116
Возраст
44
Откуда
Москау-сити, Крылатское
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
Доброго дня!
Правильно ли я понял из Вашего сайта, что лучшее время поездки к Вам - июнь и июль? Ассортимент потенциальных уловов самый широкий в это время?

За сколько нужно бронировать/оплачивать тур?
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
179
Репутация
29
Откуда
CV
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
Доброго дня!
Правильно ли я понял из Вашего сайта, что лучшее время поездки к Вам - июнь и июль? Ассортимент потенциальных уловов самый широкий в это время?

За сколько нужно бронировать/оплачивать тур?


Добрый день!

лучшее время зависит от того, что вы хотите поймать?

на сайте по КБ занесено довольно много информации. если желаете разнообразную рыбалку с разнообразными трофеями, лучшее время с июня по октябрь........

бронировать и оплачивать тур(предоплата), я рекомендую как можно заранее.......
 
С нами с
02.09.2008
Сообщения
272
Репутация
116
Возраст
44
Откуда
Москау-сити, Крылатское
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
Опыта именно в такой крупногабаритной рыбалке нет.. Таскали небольших тунцов (2-3 кг) в Андаманском море на поверхностных октопусов троллингом, в заброс спиннингом опять же каких-то небольших промысловых рыбешек (1-2 кг), ну и всякую цветную нечисть еще в пятке-другом морей:))

Но чисто теоретически хочется Марлина, Тунца, Барракуду.. и Акулу! Судя по сайту Биг Гейм, как раз Июнь-Июль...

Понятно, что как можно заранее.. Ну а все же.. рекомендация.. за полгода, за три месяца, за две недели... ??


Спасибо.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
179
Репутация
29
Откуда
CV
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
Опыта именно в такой крупногабаритной рыбалке нет.. Таскали небольших тунцов (2-3 кг) в Андаманском море на поверхностных октопусов троллингом, в заброс спиннингом опять же каких-то небольших промысловых рыбешек (1-2 кг), ну и всякую цветную нечисть еще в пятке-другом морей:))

Но чисто теоретически хочется Марлина, Тунца, Барракуду.. и Акулу! Судя по сайту Биг Гейм, как раз Июнь-Июль...

Понятно, что как можно заранее.. Ну а все же.. рекомендация.. за полгода, за три месяца, за две недели... ??


Спасибо.

К примеру: некоторые из моих клиентов уже сделали бронировку на следущий год. Кто-то на апрель, другие на май, есть бронь уже и на начало июля. По опыту скажу, если у Вас уже запланированно свободное время на след.год(отпуск и др.), то можем поговорить о бронировке. Если вдруг, счто-то помешает на назначенные даты, то перекинем Вам рыбалку на след. более удобные для Вас даты..........Мы всегда подстраиваемся под клиентов!:friends:
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
179
Репутация
29
Откуда
CV
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
Статья в журнале

В первом номере журнала рыболов элит 2011 года выйдет моя статья о Кабо-Верде! Еще есть доступные даты в лучшее время на синего марлина за приемлемые цены!
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
518
Репутация
3 317
Возраст
44
Откуда
Москва,Кузьминки
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
ДА у ВАС тут ДАМЫ и ГОСПОДА просто рай и незабываемые впечатления и ощущения которые хотел бы испытать каждый рядовой рыбак:thumbupq:Огромный вам респект и больше фоток и мы за ВАС порадуемся:laduh::thumbtwoup:
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
В первом номере журнала рыболов элит 2011 года выйдет моя статья о Кабо-Верде!
Олег, прочитал Вашу статью, впечатлился!!! Фотографии тоже очень красивые. Спасибо.
На канале NatGeoWildHD я попадал на передачу о парусниках. Рыба, действительно, красивая. Видел подводные съемки ее охоты на приманки. Выглядит все так, как вы описали -- завораживает.
Кстати, в этой передаче сетовали на то, что многие рыбные места, где охотился Хэммингуэй, сейчас уже не рыбные. Говорят, что промышленные рыболовы выловили какой-то вид в пищевой цепочке и крупный хищник тоже пропал, так как находится на самом верху этой цепочки. Так что вам повезло, что в вашем месте пока еще водятся такие крупные рыбы :coolio: Удачи ...
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
179
Репутация
29
Откуда
CV
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
Олег, прочитал Вашу статью, впечатлился!!! Фотографии тоже очень красивые. Спасибо.
На канале NatGeoWildHD я попадал на передачу о парусниках. Рыба, действительно, красивая. Видел подводные съемки ее охоты на приманки. Выглядит все так, как вы описали -- завораживает.
Кстати, в этой передаче сетовали на то, что многие рыбные места, где охотился Хэммингуэй, сейчас уже не рыбные. Говорят, что промышленные рыболовы выловили какой-то вид в пищевой цепочке и крупный хищник тоже пропал, так как находится на самом верху этой цепочки. Так что вам повезло, что в вашем месте пока еще водятся такие крупные рыбы :coolio: Удачи ...

спасибо вам, что прочитали статью и оставили свой комментарий. карибский бассейн нынешне не оптимальное место ловить крупного морского хищника, как парусник или марлин.

4 недели назад мы вернулись с мальдив. рыбалка была улетная. рыбачили попперами и джигом. взяли много раснообразной рыбы. при троллинге я поймали за 40 мин 2 парусника 35 и 50 кг. в итоге мы проработали и протестировали лучшее предложение по рыбалке на мальдивах для российского рынка! отчет скоро в журнале:laduh:

капля фотографий с мест событий. маньяки на рыбалке:D
 

Вложения

  • DSC_0525 (Large).jpg
    58.8 КБ · Просмотры: 51
    DSC_0525 (Large).jpg
  • DSC_0673 (Large).jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 50
    DSC_0673 (Large).jpg
  • DSC_0959 (Large).jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 52
    DSC_0959 (Large).jpg
  • DSC_1067 (Large).jpg
    56.4 КБ · Просмотры: 52
    DSC_1067 (Large).jpg
  • DSC_1072 (Large).jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 52
    DSC_1072 (Large).jpg
С нами с
28.02.2009
Сообщения
179
Репутация
29
Откуда
CV
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
Хорошие новости:

сезон на марлина начался. за 3 дня моему знакомому капитаму удалось поймать 12 штук! У нас еще есть свободные места. Спрашивайте.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
179
Репутация
29
Откуда
CV
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
Марлиновый сезон открыт!

Первый день принес 4 марлина. Самый большой вытянул на 500 фунтов. Всех отпустили обратно.
 
С нами с
08.02.2007
Сообщения
18
Репутация
17
Возраст
58
Откуда
Москва
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
Сколько мне встанет тур на 10 дней из них 6 рыбалок на целый день? пиши на porfum@mail.ru
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
179
Репутация
29
Откуда
CV
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
ответил на эл.почту!

Наш гость Александр поймал своего первого марлина в жизни и сразу 800 фунтов!
 

Сейчас смотрят

Вверх