• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка дикарем в Крыму (Просматривает: 1)

С нами с
22.06.2015
Сообщения
32
Репутация
68
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбалка дикарем в Крыму
Всем привет!
Кто подскажет, где возле Евпатории можно половить на фидер?
 
С нами с
07.05.2014
Сообщения
6
Репутация
3
Откуда
Новохоперск
Рыбалка дикарем в Крыму
Добрый день всем, меня интересует надо кокое небуть разрешение на выход в прибрежную зону на лодке с мотором, я подводный охотник а на ластах тяжело?
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
Магадан
Рыбалка дикарем в Крыму
Привет Крым!Хочется узнать побольше о рыбалке на Черном море.Думаю поехать август или сентябрь.

Пресноводная рыбалка классно, а морская еще круче. Я бы посоветовал Юго-Восточное побережье возле поселка Береговое. Правда в сентябре там столько рыбаков, что и не протолкнутся.
 
С нами с
11.11.2015
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
РФ
Рыбалка дикарем в Крыму
Добрый день всем, меня интересует надо кокое небуть разрешение на выход в прибрежную зону на лодке с мотором, я подводный охотник а на ластах тяжело?

надо пограничников оповещать за 40 мин до выхода в море
 
С нами с
16.02.2015
Сообщения
22
Репутация
19
Возраст
45
Откуда
Севастополь
Рыбалка дикарем в Крыму
Ловилв прошлую субботу возле Севастополя.

В прилове - селедка, луфарь, ставрида, морской окунь и драконы.
http://s011.**********/i318/1511/67/e7d6aedb08a9t.jpg
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва
Рыбалка дикарем в Крыму
Здравствуйте Крымчане. Подскажите, где можно недорого с 3-4 апреля 2016 остановится с семьёй 3 человека, отдохнуть, порыбачить. На недельку. Спасибо.
 
С нами с
18.09.2015
Сообщения
52
Репутация
12
Возраст
37
Откуда
крым,город Ялта
Рыбалка дикарем в Крыму
Двс !!!! В каком городе планируете остановиться ????
В Ялте если снять квартиру от 1500руб в сутки и выше гостиницы от 2000 руб
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
115
Репутация
92
Откуда
Крым, г. Ялта
Рыбалка дикарем в Крыму
Здравствуйте Крымчане. Подскажите, где можно недорого с 3-4 апреля 2016 остановится с семьёй 3 человека, отдохнуть, порыбачить. На недельку. Спасибо.

Апрель месяц- в Ялте квартиры от 1000рублей /сутки. 15000 в месяц в это время можно снять) А вот май уже дороже. Июнь-сентябрь только посуточно
 
С нами с
06.01.2010
Сообщения
189
Репутация
149
Откуда
Москва
Рыбалка дикарем в Крыму
Здравствуйте.Буду с 11 по 30 марта в Черноморском.Скажите,что можно половить с берега на спиннинг в это время.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
83
Репутация
29
Откуда
Сургут
Рыбалка дикарем в Крыму
надо пограничников оповещать за 40 мин до выхода в море
Добрый день всем! Больной вопрос ,в прошлом году провозил с собой мотор+лодку ,а в воду так и не спустил:(Побоялся погранцов, кто в теме досконально расскажите как что почем; 1. могут потребовать права МП,У меня нет,2.техосмотр на лодку-у меня нет,( мотор 9,9 не прохожу) и опять же лодка должна соответствовать" морским" требованиям и где их погранцов искать? (Евпатория) Заранее спасибо
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
115
Репутация
92
Откуда
Крым, г. Ялта
Рыбалка дикарем в Крыму
Добрый день всем! Больной вопрос ,в прошлом году провозил с собой мотор+лодку ,а в воду так и не спустил:(Побоялся погранцов, кто в теме досконально расскажите как что почем; 1. могут потребовать права МП,У меня нет,2.техосмотр на лодку-у меня нет,( мотор 9,9 не прохожу) и опять же лодка должна соответствовать" морским" требованиям и где их погранцов искать? (Евпатория) Заранее спасибо


погранзастава Гурзуф(по Ялте). телефон: +7978 8610650
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
23
Репутация
26
Откуда
Симферополь
Рыбалка дикарем в Крыму
Здравствуйте.Буду с 11 по 30 марта в Черноморском.Скажите,что можно половить с берега на спиннинг в это время.
Все зависит от погоды и направления ветра. Возможно удастся половить саргана, ставриду и смариду.
 
С нами с
14.11.2014
Сообщения
30
Репутация
18
Возраст
59
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка дикарем в Крыму
Ребята кто подскажет можно ли в августи в Керчи наити в часном секторе жилье без преидворительнои договоренности и преблизительно сколько стоит на 3чл. на неделю
 

Сейчас смотрят

Вверх