• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбацкие анекдоты (Просматривает: 1)

С нами с
07.07.2008
Сообщения
57
Репутация
29
Откуда
Урюпинск
Рыбацкие анекдоты
Девушка пошла купаться.
В воде стоит рыбак и ловит рыбу.
Девушка, стоя на берегу:
- Как вода? Холодная?!
Рыбак забрел в воду только по колено:
- Не знаю, сейчас термометр замочу - тогда скажу...

Идет мужик по берегу моря. Вдруг видит - лежит золотая рыбка, трепыхается. Поднял он ее, бросил в воду. Стоит, ждет.
Рыбка высовывает голову из воды и спрашивает:
- Что, мужик, небось, три желания хочешь?
- Ага!!!
- Дык, обломись. Это у меня просто желтуха, а на самом деле я обычный карасик.

Для того, чтобы в кругу рыбаков-друзей вас уважительно называли "Профессор", не обязательно 10 лет учиться во всяких академиях, достаточно очень точно разливать 0.5 литра на троих.
 

Селигер

Член Клуба
С нами с
08.04.2010
Сообщения
4 479
Репутация
5 165
Откуда
город-герой Москва
Рыбацкие анекдоты
Два рыбака:
- Смотри, у тебя же червяка давно нет, весь крючок голый!
- Да ладно, может какая сытая клюнет!

Идет рыбак и тащит огромного сома килограммов под 100. Идет – аж сгорбился.
Навстречу ему другой рыбак с ведром карасей и говорит так ехидно:
- Че, всего одного поймал?
 
  • Cпасибо
Реакции: sae

Селигер

Член Клуба
С нами с
08.04.2010
Сообщения
4 479
Репутация
5 165
Откуда
город-герой Москва
Рыбацкие анекдоты
Лето. Жара. Мужик едет на велосипеде в гору. Поднялся на самый верх, а там мостик, и стоит посередине рыбак, рыбу рыбачит. Подходит он к рыбаку, не торопясь так, и спрашивает:
- Че, мужик, рыбу ловишь?
В ответ - тишина. Он снова:
- Эй, мужик, рыбу ловишь?
Снова тишина.
- Эй, рыбу ловишь?
Тишина. Плюнул мужик, поехал дальше. С горки. С ветерком. Спустился уже, вдруг сзади кто-то зовет его. Он оборачивается: стоит рыбак чего-то руками машет. Мужик руки в ноги и обратно. Еле поднялся на гору, устал жутко. Рыбак его и спрашивает:
- Че, мужик, на велосипеде катаешься?
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 660
Репутация
5 673
Откуда
Москва, Путилково
Рыбацкие анекдоты
Лето. Жара. Мужик едет на велосипеде в гору. Поднялся на самый верх, а там мостик, и стоит посередине рыбак, рыбу рыбачит. Подходит он к рыбаку, не торопясь так, и спрашивает:
- Че, мужик, рыбу ловишь?
В ответ - тишина. Он снова:
- Эй, мужик, рыбу ловишь?
Снова тишина.
- Эй, рыбу ловишь?
Тишина. Плюнул мужик, поехал дальше. С горки. С ветерком. Спустился уже, вдруг сзади кто-то зовет его. Он оборачивается: стоит рыбак чего-то руками машет. Мужик руки в ноги и обратно. Еле поднялся на гору, устал жутко. Рыбак его и спрашивает:
- Че, мужик, на велосипеде катаешься?
Че-та тут явно не рыбак был. Вода на горе? Вулкан что ли?
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
4 027
Репутация
2 829
Возраст
30
Откуда
Руза
Рыбацкие анекдоты
тоже заметил это,но анекдот порадовал
 

Селигер

Член Клуба
С нами с
08.04.2010
Сообщения
4 479
Репутация
5 165
Откуда
город-герой Москва
Рыбацкие анекдоты
да, хорош вам уже флудить))))), анекдотов давайте, а тот что я выложил - мне по почте прислали, именно в такой редакции))))
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Рыбацкие анекдоты
Стыдно, но наверное приятно.... :rjach:

Я к сожалению по пьяни таких сомов не ловил, а то кто его знает..:rjach::rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

Мостик ведь.....не понтон......вполне может с горки..... на горку .....

Да, что вы все спорите! Вот вам первоисточник!:)
http://www.anekdot-film.ru/?act=showmov&id=234
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 660
Репутация
5 673
Откуда
Москва, Путилково
Рыбацкие анекдоты
Л

Лырик™

гость
Рыбацкие анекдоты
да, хорош вам уже флудить))))), анекдотов давайте
Идёт мужик вдоль берега реки, и двух осетров по кил тридцать на плечах несёт......
Тут нарисовывается рыбинспекция.....
- Ну что, мужик, ты попал.
- Вы меня не правильно поняли.
- В смысле???
- Это мои любимчики. Когда я был маленький я был на дне рождения. Там угощали бутербродами с икрой. Так вот я две икринки не съел, и держал всё время во рту пока они не проклюнулись. Потом я их выпустил в банку. Когда подросли я их держал в ванной. Ну а когда совсем выросли я их в реку выпустил. Теперь я прихожу на берег зову своих любимчиков и они приплывают.
- Ану выпусти....
....... мужик бросает рыбу в воду.......
- Зови.
- Кого?
- Любимчиков.
- КАКИХ любимчиков??????
 

Селигер

Член Клуба
С нами с
08.04.2010
Сообщения
4 479
Репутация
5 165
Откуда
город-герой Москва
Рыбацкие анекдоты
Муж и жена, вечером в кровати. Ж: - Милый! я всегда была уверена, но сейчас просто хочу услышать еще раз - ты меня любишь? М (после некоторого раздумья): - Сколько? Ж: -3600$, милый. Эта сумочка из натуральной крокодиловой кожи, тебе понравится. М: - Ок. Спустя N-минут М: - Зая! Я тебе говорил, что люблю тебя, что ты самая красивая, самая умная и неповторимая женщина на свете? Ж (после некоторого раздумья): - Сколько? М: - Два дня, зай. Порыбачу и вернусь.
 
  • Cпасибо
Реакции: sae
С нами с
10.07.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Онежск, Центральный
Рыбацкие анекдоты
Баян, но улыбнул.

Как-то у меня кончилась на рыбалке наживка, — стал рассказывать рыбак своим товарищам, — и я не знал, что делать. Тут возле ног я заметил небольшую змею, во рту которой торчала лягушка. Я вынул у нее изо рта лягушку, разрезал ее на кусочки и стал удить. Но мне стало жалко бедняжку-гадюку, у которой я так безжалостно отобрал еду. Чтобы компенсировать как-то ее потерю, я достал фляжку и влил в ее рот несколько капель виски.

Прошло некоторое время, и я почувствовал, что кто-то трется о мой башмак. Нагнувшись, я увидел, кого вы думаете? Ту же гадюку, во рту у нее было три лягушки.

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:56 ----------

В основе фильм "особенности национальной рыбалки" С утра как обычно просыпаются все с жуткого быдунища, Кузьмич смотрит на свой огород и видит, что по всему огроду сети натянуты.
-Михалыч, ты чё сети в огороде поставил?
-Слыш Кузьмич! Ты где грёб, там я и ставил!

:)

Два мужика приехали на реку, как водится - выпили, закусили, поставили сеть и завалились спать в палатку.
Утро. На берегу палатка, лодка, а далеко в перепаханном поле лежит сеть.
Один мужик, другому -Ты... , хде ссссеть ставил?
Другой: -О, блин, да хде ты хрёб...., там и сссставил!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх