• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ) (Просматривают: 13)

РД

Представитель водоёма
С нами с
26.04.2015
Сообщения
2 365
Репутация
6 380
Откуда
Москва
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
РК "Рыбацкая Деревня - Форелевая речка (ВДНХ)"
Рыбацкая Деревня - Форелевая речка (ВДНХ) платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в
РК "Рыбацкая Деревня - Форелевая речка (ВДНХ)

С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
ПРЕЙСКУРАНТ
Рыбалка проводится с 08-00 до 22-00.

Лицензия (путевка) оплачивается каждым рыбаком.
Рыбак, оплачивая одну лицензию (путевку),может использовать до 3-х снастей.
Женщина ловит на путевку мужчины.

В летнее время действует акция для компаний, арендующих летние беседки с заказом по ресторану: оплачивая лицензию (путевку) за одну поплавочную удочку, гости могут ловить на одну снасть поочередно без дополнительной оплаты за путевку

Путевка – 800 рублей (рыба оплачивается по факту вылова)

Цена на пойманную рыбу и рыбу из садка:
-др.виды рыб 350 руб/кг
- сом, щука, карп - 500 руб. за 1 кг
- лещ, язь - 600 руб. за 1 кг
- налим 650 руб. за 1 кг
- форель радужная 1100 руб. за 1 кг
- осетр, стерлядь, севрюга, белуга 2 000 руб. за 1 кг

Доплата за трофейные экземпляры весом более 4 кг., при желании их выкупа, составляет+250 руб. к обычной цене за кг., весом более 12 кг составит +1 500 руб. к обычной цене за кг.

Прокат рыболовных снастей:

удочка - 600 руб., садок для рыбы - 250 руб., подсак - 250 руб.

Прикормка – 250 рублей (120г); насадка: креветки и др. - 250 руб.

В наличии - паста форелевая Berkley (сыр и чеснок) -700 руб ; силикон Доширак (топовые цвета) - 400 руб; вертлюжок с накаткой и застёжкой Nice - 200 руб.

Приносить свою прикормку – запрещается!


Уважаемые гости, дети до 12 лет могут рыбачить только в присутствии взрослых!
На пруду всегда находится бесплатный инструктор.

Надбавка за приготовление блюд из пойманной рыбы:


- разделка – 150 руб./шт., 1 штука более 3 кг. – 300 руб.
- уха / запекание / шашлык – 600 руб., более 3кг. – 700 руб.
- засолка рыбы- 500 руб/шт

Упаковка в фирменную коробку- 100 руб.
Упаковка в фирменный пакет- 50 руб.
Аренда мест отдыха:

В будние дни аренда мест отдыха до 15-00 не оплачивается.

избы рыбака (№1 или №2), корабль,гриль-домик – 5 000 руб.
беседка с террасой -6 000 руб

второй этаж зимнего домика / большой шалаш – 3 000 руб
первый этажа зимнего домика - 1000 руб
стол у воды – 2 000 руб. в будни
летние беседки –3 000 руб для комфортного отдыха-оснащены мягкими окнами, мягкими дверьми и обогревающими газовыми фонарями

Ресторан работает с 10-00 до 23-00

Дождевик – 100 руб./шт.
Стоянка (льготная) - 200 руб


Пойманную рыбу отпускать запрещено!

Условия размещения и бронирования беседок у воды в РХ Рыбацкая деревня
Все беседки с мягкими окнами и газовыми фонарями являются верандой ресторана – ресторанными столиками.
В выходные и праздничные дни аренда беседок и других помещений комплекса возможна только при дополнительном внесении депозита,
в связи с высокой посещаемостью РД.
Депозит оплачивается заранее.
Помещение считается забронированным только после 100% оплаты депозита.
Депозит включает только заказ по меню ресторана, без рыбалки и улова.

Беседки у воды - 10 000 руб (депозит в выходные и праздничные дни)

Более подробную информацию об аренде, депозитах и условиях вы можете получить на официальном сайте Рыбацкой деревни на ВДНХ, либо по контактному телефону у представителя ресторана.


Клубная годовая карта и ее привилегии :

- Специальная цена на путевку 500 руб
- Возможность купить путевку для друга по клубной цене
- 10% скидка на заказ по меню ресторана
-Один раз в год возможен заказ банкета со скидкой 15%
- В День рождения рыбалка по факту вылова, без оплаты двух путевок
- В будние дни копчение по специальной цене 400 руб /шт
- Рыбалка с 19:00 до 21:00 в будние дни – по факту вылова без оплаты путевки
- Возможность не оплачивать депозит при аренде беседок на выходные дни заранее (оплата производится в день посещения клуба)
- Участие в мероприятиях, розыгрышах и лотереях, проводимых в клубе

Раз в год для членов клуба Рыбацкая деревня организовывает рыболовный турнир: без оплаты стартового взноса, оплачивается только выловленная форель

Стоимость карты: годовой взнос 15 000 руб

Клубная годовая карта Рыбака и ее привилегии :

- Специальная цена на путевку 500 руб
- Возможность купить путевку для друга по клубной цене
- В День рождения рыбалка по факту вылова, без оплаты двух путевок
- В будние дни копчение по специальной цене 400 руб /шт
- Рыбалка с 19:00 до 21:00 в будние дни – по факту вылова без оплаты путевки
- Участие в мероприятиях, розыгрышах и лотереях, проводимых в клубе

Раз в год для членов клуба Рыбацкая деревня организовывает рыболовный турнир: без оплаты стартового взноса, оплачивается только выловленная форель

Стоимость карты: годовой взнос 8 000 руб

Приносить с собой продукты питания и спиртные напитки запрещено!

В случае приноса своего алкоголя или продуктов питания администрация оставляет за собой право отказать в обслуживании.​

Правила рыбной ловли комплекса отдыха Рыбацкая деревня

Водоем КО Рыбацкая деревня оборудован для качественного и, самое главное, безопасного отдыха и рыбалки! Мы надеемся, что разработанные правила обеспечат комфортное пребывание всех Рыбаков на территории комплекса.

  • Пруд комплекса отдыха организован для любительской рыбной ловли и отдыха и не предназначен для профессионального рыбного промысла.
  • В комплексе отдыха Рыбацкая деревня нет почасовой оплаты. Клубные Рыбаки рыбачат на льготных условиях.
  • Купаться, разжигать костры на пруду категорически запрещено.
  • Рыбачить можно на поплавочные удочки, донки, спиннинги, нахлыст до 3-5 штук на Рыбака.
  • В случае выявления сокрытия выловленной рыбы, оплата ее стоимости возрастает в 10 раз, либо данный факт расценивается как хищение, за что предусмотрена административная и уголовная ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  • Отпускать пойманную рыбу строго запрещено. В случае, если Рыбак отпускает рыбу путевка будет аннулирована без возмещения её стоимости.
  • Использование рыболовных снастей, которые могут способствовать сходу рыбы при вываживании - запрещено.
  • Рыбалка без использования специализированного подсачека - запрещена.
  • Рыбаки должны быть внимательными при въезде-парковке-выезде со стоянки автомобилей. Администрация комплекса не несёт ответственность за сохранность автомобилей Рыбаков и вещей в них, находящихся на автомобильной стоянке.
Правила поведения у воды на отдыхе в комплексе отдыха Рыбацкая деревня на ВДНХ

Нарушение правил безопасного поведения на воде – это главная причина гибели людей, в том числе детей. Поэтому НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ!

  • В пруду Рыбацкой деревни строго ЗАПРЕЩЕНО купаться.
  • На территории комплекса отдыха строго ЗАПРЕЩЕНО оставлять детей без присмотра. Ответственность за безопасность детей на территории комплекса Рыбацкой деревни полностью лежит на родителях или сопровождающих взрослых (полностью дееспособных) старше 18 лет.
  • Дети до 14 лет могут находиться на территории только в сопровождении взрослых, несущих ответственность за их безопасность. Сопровождающий должен быть старше 18 лет. Сопровождающий берет на себя полную ответственность за поведение сопровождаемых детей, соблюдение ими настоящих Правил.
  • При пользовании рыболовными снастями (крючки, леска и т.д.) следует соблюдать осторожность, так как это предметы повышенной опасности.
  • Запрещено вставать на край рыболовного мостка, причала или моста, так как можно потерять равновесие и упасть в воду.
  • Домашние животные (собаки, кошки) могут находиться на территории только на поводке. Выгул животных разрешается под присмотром хозяина.
  • В период зимнего лова территория безопасного льда выделена сигнальной лентой. На территории, которая не выделена сигнальной лентой, рыбачить ЗАПРЕЩЕНО!



Комплекс отдыха предполагает компенсацию за причиненный материальный ущерб:

1. Поломка снастей:

ремонт снастей – 100 рублей
удилище (поломка) – 500 рублей
катушка – 400 рублей
подсачник – 1 000 рублей
садок – 200 рублей



Меню ресторана и Барная карта
Часы работы: с 08:00 до 23:00
Контактный телефон: +7 (495) 772-90-72

Адрес: г. Москва, Проспект Мира, д.119, стр.446/1
(Заезд по Сельскохозяйственной улице. Ближайшая улица - Лихоборский проезд.)
 
Последнее редактирование:

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 440
Репутация
24 595
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 066
Репутация
25 727
Откуда
Москва,Шаболовка
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Так я и так кратко пишу :D. Ну во всяком случае стараюсь.

Дим, реальное спасибо, что забрал меня сегодня от дома.

2 Coach119
Вчера был реально тронут приветом с Бобка при твоей замечательной трансляции. Сегодня и отсюда просили, см. пост выше ))) Спасибо.
Очень человечное, чего порой нам всем так не хватает.
Ещё раз спасибо
 
С нами с
09.11.2012
Сообщения
2 175
Репутация
8 778
Откуда
г. Королёв МО
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Ребята, чертовски рад был сегодня видеть вас всех! :thumbtwoup:
Праздник удался на славу!:thumbupq:
Но сил писать отчёт и вставлять кучу фоток, увы, уже нет.
Добил свой ФТ только к 18.00. :pardon: Сегодня лох, как есть. :rjach:
Всё завтра, завтра!... :lazy:
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 440
Репутация
24 595
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Всем добрый вечер.
Сегодня решил навестить старых (не в смысле возраста) друзей и половить рыбку в "РД". А так же познакомиться (с новыми для меня) рыбаками-форумчанами. Не был больше года на водоеме. Изменений немного. Забора нет, шлагбаума (при въезде на парковку платника) тоже нет. А так всё по-прежнему :). Дружелюбие и радушие сотрудников и администрации "РД". Ухоженный водоем с рыбой. Мои друзья. Вообщем всё как прежде. Сегодня понял, что форель на меня обиделась. Пол дня "полоскал" колебалки и воблеры, ни одного тычка. Правда сегодня ловил на мостиках вслед за Александром (avf55). Я честно не знаю какую Саша (avf55) рыбу "собирает" своими убыстряющими проводками :D, но после него клюют одни монстры. Я сегодня ощутил это на себе :eek:. Олег (snoweagle), поймав сегодня свою первую форель сообщил, что выловил её со дна. Я, до этого момента потеряв всякую надежду уйти от ОП, насадил донную блесну BOON. Начинаю потихонечку наматывать леску на катушку и тут :wacko::eek: рывок. Фрикцион трещит, спиннинг в дугу и кто-то уплывает за горизонт. Остановить эту "торпеду"не получается. Хорошо, что рыба пошла в сторону противоположного берега, а не вдоль. Немного подтянул фрикцион, но "торпеда" шла намеченным курсом. Где-то в районе другого берега она встала и у меня появилась задача её оттуда вытянуть. Можно было оборвать леску, но разбирало любопытство (кто клюнул) и жалко блесну. Через минут 20-30 я смог подтащить этого монстра до подсачника, который любезно принес Михаил. Это оказался осетр, которого я забагрил за хвост. Как сказал Павел Васильевич примерно на 13 кило. У меня после него еще минут 15 руки дрожали. В принципе, это самое значимое событие для меня за сегодня.
Сходил на дамбу. Там на Ридж клюнула крупная форелька. Я ушел от ОП :D:thumbtwoup:. На колебалки у меня сегодня совсем не клевало. Хотя другие рыболовы ловили удачно на них. В районе корабля поймал еще одну маленькую форель (на воблер). Норму не закрыл :). Потом началась метель и я поехал домой. Провел выходной замечательно.

Друзья, был рад Вас увидеть и пообщаться. А так же было приятно познакомится с другими форумчанами. Мои поздравления победителям. Сотрудникам и администрации "РД" большое спасибо. До новых встреч на рыбалках.

P.S. Фото осетра выложит (я надеюсь :)) администрация "РД".
 

Вложения

  • 2015-03-22 09.26.49.jpg
    91.3 КБ · Просмотры: 110
    2015-03-22 09.26.49.jpg
  • 2015-03-22 09.27.12.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 107
    2015-03-22 09.27.12.jpg
  • 2015-03-22 09.27.24.jpg
    69.8 КБ · Просмотры: 112
    2015-03-22 09.27.24.jpg
  • 2015-03-22 09.27.51.jpg
    82.7 КБ · Просмотры: 118
    2015-03-22 09.27.51.jpg
  • 2015-03-22 09.28.00.jpg
    79.3 КБ · Просмотры: 107
    2015-03-22 09.28.00.jpg
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 066
Репутация
25 727
Откуда
Москва,Шаболовка
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Сегодня лох, как есть. :rjach:
Олег, а вот с этим категорически не согласен.
Несколько лет ловим рядом.
Сегодня мне, видимо, с агрессивным окружением повезло )))
Всё время ловили, что слева, что справа. Что в пересменке.
Знаешь, как заводит ))) 50% на 50% с ними в результате.
2-е обыграли, двоих обыграл
Очень рад такому результату. Даже не думал, что могу об этом серьёзно думать
 
С нами с
27.02.2011
Сообщения
328
Репутация
421
Откуда
Москва м. Бабушкинская
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Еще раз ЗДРАСТИ!!! Усе прошло ОФИГЕННО!!! Пока не забыл, шли полем,лесом с Господином , он же Олег, он же судья, он же snoweagle, базарили про фест и вдруг оказалоси забыли взять ВЕСЕННИЕ ГРАМОТЫ, оставшееся в нашей беседки, любезно предоставленной админ.РД. МЫ Вас вскоре навестим и отомстим той рыбе, которая сегодня сошла и не пришла.:laduh:
 
С нами с
16.05.2014
Сообщения
1 075
Репутация
3 366
Возраст
47
Откуда
Москва, Измайлово
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
За всех рад, что праздник удался :thumbupq::thumbupq::thumbupq:. Жаль что мы с Супругой сдулись раньше времени. Маша, так как в это году не спинела, попросила устроить ей тренировку в субботу. Нашли водоем с открытой водой и рванули туда с утра пораньше, она меня там без проблем обставила при помощи своей одной своей блесной со счетом 4 - 2. Но утром мы проснулись усе у соплях. И было решено воздержаться. Жаль.:(
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 066
Репутация
25 727
Откуда
Москва,Шаболовка
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
И обращение.
Победители, отпишитесь пожалуйста. PetAnVal тебе спасибо, уже.
Это важно, мы все учимся.
Обращаюсь и к двукратному победителю AlexRia. Был недалеко, наблюдал. Лично меня в твоей подаче интересует техника. Если можно описать ....
Я, думаю, что наше мероприятие способствует повышеню культуры ловли.
Кто не согласен, прошу в личку
 
С нами с
27.02.2011
Сообщения
328
Репутация
421
Откуда
Москва м. Бабушкинская
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Еще, спасибо (Банзай) Диману за разрешение на фотосессию с его пойманным(пришвартованным) подводным, носатым, огромным пе:taschu:скарем!!! ФОТО В СТУДИЮ,
 
С нами с
29.07.2014
Сообщения
546
Репутация
4 446
Откуда
Ивантеевка
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
За всех рад, что праздник удался :thumbupq::thumbupq::thumbupq:. Жаль что мы с Супругой сдулись раньше времени. Маша, так как в это году не спинела, попросила устроить ей тренировку в субботу. Нашли водоем с открытой водой и рванули туда с утра пораньше, она меня там без проблем обставила при помощи своей одной своей блесной со счетом 4 - 2. Но утром мы проснулись усе у соплях. И было решено воздержаться. Жаль.:(

Я болел за вас, хоть и знал, что вам будет очень тяжело, а оно вон как все вышло. Желаю скорейшего выздровления.
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 066
Репутация
25 727
Откуда
Москва,Шаболовка
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Жаль что мы с Супругой сдулись раньше времени.

Ребят, выздоравливайте !
Жаль, что Маша не поучаствовала. Без всяких химер, интересно просмотр оснастки (читать одно, видеть другое). И технику ловли понаблюдать. Успешная ловля на всего одну блесну !!!!!! При разных условиях.
haltol, прошу дать согласие при встрече на исследовательскую часть
при твоём непосредственном согласии и участии, конечно.
Я серьёзно, поскольку мне необъяснимо
 
С нами с
02.12.2014
Сообщения
72
Репутация
935
Возраст
52
Откуда
Бутово
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
поздравляю! надеюсь штаны оставили на тебе?
 
С нами с
16.05.2014
Сообщения
1 075
Репутация
3 366
Возраст
47
Откуда
Москва, Измайлово
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Ребят, выздоравливайте !
Без всяких химер, интересно просмотр оснастки (читать одно, видеть другое). И технику ловли понаблюдать.

Нет проблем, Александр.

Мы с друзьями, они тоже только пару фор словили, уже Машу подтруниваем. Что Маша сфотографировала блесну, так как блесны все у меня постоянно, и ходит с фоткой блесны к бабке перед рыбалкой. :D:D:D
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 066
Репутация
25 727
Откуда
Москва,Шаболовка
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
поздравляю! надеюсь штаны оставили на тебе?

Дим, спасибо. Можно поподробнее о чьих штанах и на ком?
Я в почти 60 лет после содружества не очень-то себя ощущаю физически, честно. Признаю, есть усталость, но держусь исключительно на безумном количестве пойманной икры ))))
 

Сейчас смотрят

Вверх