• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ) (Просматривают: 13)

РД

Представитель водоёма
С нами с
26.04.2015
Сообщения
2 365
Репутация
6 379
Откуда
Москва
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
РК "Рыбацкая Деревня - Форелевая речка (ВДНХ)"
Рыбацкая Деревня - Форелевая речка (ВДНХ) платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в
РК "Рыбацкая Деревня - Форелевая речка (ВДНХ)

С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
ПРЕЙСКУРАНТ
Рыбалка проводится с 08-00 до 22-00.

Лицензия (путевка) оплачивается каждым рыбаком.
Рыбак, оплачивая одну лицензию (путевку),может использовать до 3-х снастей.
Женщина ловит на путевку мужчины.

В летнее время действует акция для компаний, арендующих летние беседки с заказом по ресторану: оплачивая лицензию (путевку) за одну поплавочную удочку, гости могут ловить на одну снасть поочередно без дополнительной оплаты за путевку

Путевка – 800 рублей (рыба оплачивается по факту вылова)

Цена на пойманную рыбу и рыбу из садка:
-др.виды рыб 350 руб/кг
- сом, щука, карп - 500 руб. за 1 кг
- лещ, язь - 600 руб. за 1 кг
- налим 650 руб. за 1 кг
- форель радужная 1100 руб. за 1 кг
- осетр, стерлядь, севрюга, белуга 2 000 руб. за 1 кг

Доплата за трофейные экземпляры весом более 4 кг., при желании их выкупа, составляет+250 руб. к обычной цене за кг., весом более 12 кг составит +1 500 руб. к обычной цене за кг.

Прокат рыболовных снастей:

удочка - 600 руб., садок для рыбы - 250 руб., подсак - 250 руб.

Прикормка – 250 рублей (120г); насадка: креветки и др. - 250 руб.

В наличии - паста форелевая Berkley (сыр и чеснок) -700 руб ; силикон Доширак (топовые цвета) - 400 руб; вертлюжок с накаткой и застёжкой Nice - 200 руб.

Приносить свою прикормку – запрещается!


Уважаемые гости, дети до 12 лет могут рыбачить только в присутствии взрослых!
На пруду всегда находится бесплатный инструктор.

Надбавка за приготовление блюд из пойманной рыбы:


- разделка – 150 руб./шт., 1 штука более 3 кг. – 300 руб.
- уха / запекание / шашлык – 600 руб., более 3кг. – 700 руб.
- засолка рыбы- 500 руб/шт

Упаковка в фирменную коробку- 100 руб.
Упаковка в фирменный пакет- 50 руб.
Аренда мест отдыха:

В будние дни аренда мест отдыха до 15-00 не оплачивается.

избы рыбака (№1 или №2), корабль,гриль-домик – 5 000 руб.
беседка с террасой -6 000 руб

второй этаж зимнего домика / большой шалаш – 3 000 руб
первый этажа зимнего домика - 1000 руб
стол у воды – 2 000 руб. в будни
летние беседки –3 000 руб для комфортного отдыха-оснащены мягкими окнами, мягкими дверьми и обогревающими газовыми фонарями

Ресторан работает с 10-00 до 23-00

Дождевик – 100 руб./шт.
Стоянка (льготная) - 200 руб


Пойманную рыбу отпускать запрещено!

Условия размещения и бронирования беседок у воды в РХ Рыбацкая деревня
Все беседки с мягкими окнами и газовыми фонарями являются верандой ресторана – ресторанными столиками.
В выходные и праздничные дни аренда беседок и других помещений комплекса возможна только при дополнительном внесении депозита,
в связи с высокой посещаемостью РД.
Депозит оплачивается заранее.
Помещение считается забронированным только после 100% оплаты депозита.
Депозит включает только заказ по меню ресторана, без рыбалки и улова.

Беседки у воды - 10 000 руб (депозит в выходные и праздничные дни)

Более подробную информацию об аренде, депозитах и условиях вы можете получить на официальном сайте Рыбацкой деревни на ВДНХ, либо по контактному телефону у представителя ресторана.


Клубная годовая карта и ее привилегии :

- Специальная цена на путевку 500 руб
- Возможность купить путевку для друга по клубной цене
- 10% скидка на заказ по меню ресторана
-Один раз в год возможен заказ банкета со скидкой 15%
- В День рождения рыбалка по факту вылова, без оплаты двух путевок
- В будние дни копчение по специальной цене 400 руб /шт
- Рыбалка с 19:00 до 21:00 в будние дни – по факту вылова без оплаты путевки
- Возможность не оплачивать депозит при аренде беседок на выходные дни заранее (оплата производится в день посещения клуба)
- Участие в мероприятиях, розыгрышах и лотереях, проводимых в клубе

Раз в год для членов клуба Рыбацкая деревня организовывает рыболовный турнир: без оплаты стартового взноса, оплачивается только выловленная форель

Стоимость карты: годовой взнос 15 000 руб

Клубная годовая карта Рыбака и ее привилегии :

- Специальная цена на путевку 500 руб
- Возможность купить путевку для друга по клубной цене
- В День рождения рыбалка по факту вылова, без оплаты двух путевок
- В будние дни копчение по специальной цене 400 руб /шт
- Рыбалка с 19:00 до 21:00 в будние дни – по факту вылова без оплаты путевки
- Участие в мероприятиях, розыгрышах и лотереях, проводимых в клубе

Раз в год для членов клуба Рыбацкая деревня организовывает рыболовный турнир: без оплаты стартового взноса, оплачивается только выловленная форель

Стоимость карты: годовой взнос 8 000 руб

Приносить с собой продукты питания и спиртные напитки запрещено!

В случае приноса своего алкоголя или продуктов питания администрация оставляет за собой право отказать в обслуживании.​

Правила рыбной ловли комплекса отдыха Рыбацкая деревня

Водоем КО Рыбацкая деревня оборудован для качественного и, самое главное, безопасного отдыха и рыбалки! Мы надеемся, что разработанные правила обеспечат комфортное пребывание всех Рыбаков на территории комплекса.

  • Пруд комплекса отдыха организован для любительской рыбной ловли и отдыха и не предназначен для профессионального рыбного промысла.
  • В комплексе отдыха Рыбацкая деревня нет почасовой оплаты. Клубные Рыбаки рыбачат на льготных условиях.
  • Купаться, разжигать костры на пруду категорически запрещено.
  • Рыбачить можно на поплавочные удочки, донки, спиннинги, нахлыст до 3-5 штук на Рыбака.
  • В случае выявления сокрытия выловленной рыбы, оплата ее стоимости возрастает в 10 раз, либо данный факт расценивается как хищение, за что предусмотрена административная и уголовная ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  • Отпускать пойманную рыбу строго запрещено. В случае, если Рыбак отпускает рыбу путевка будет аннулирована без возмещения её стоимости.
  • Использование рыболовных снастей, которые могут способствовать сходу рыбы при вываживании - запрещено.
  • Рыбалка без использования специализированного подсачека - запрещена.
  • Рыбаки должны быть внимательными при въезде-парковке-выезде со стоянки автомобилей. Администрация комплекса не несёт ответственность за сохранность автомобилей Рыбаков и вещей в них, находящихся на автомобильной стоянке.
Правила поведения у воды на отдыхе в комплексе отдыха Рыбацкая деревня на ВДНХ

Нарушение правил безопасного поведения на воде – это главная причина гибели людей, в том числе детей. Поэтому НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ!

  • В пруду Рыбацкой деревни строго ЗАПРЕЩЕНО купаться.
  • На территории комплекса отдыха строго ЗАПРЕЩЕНО оставлять детей без присмотра. Ответственность за безопасность детей на территории комплекса Рыбацкой деревни полностью лежит на родителях или сопровождающих взрослых (полностью дееспособных) старше 18 лет.
  • Дети до 14 лет могут находиться на территории только в сопровождении взрослых, несущих ответственность за их безопасность. Сопровождающий должен быть старше 18 лет. Сопровождающий берет на себя полную ответственность за поведение сопровождаемых детей, соблюдение ими настоящих Правил.
  • При пользовании рыболовными снастями (крючки, леска и т.д.) следует соблюдать осторожность, так как это предметы повышенной опасности.
  • Запрещено вставать на край рыболовного мостка, причала или моста, так как можно потерять равновесие и упасть в воду.
  • Домашние животные (собаки, кошки) могут находиться на территории только на поводке. Выгул животных разрешается под присмотром хозяина.
  • В период зимнего лова территория безопасного льда выделена сигнальной лентой. На территории, которая не выделена сигнальной лентой, рыбачить ЗАПРЕЩЕНО!



Комплекс отдыха предполагает компенсацию за причиненный материальный ущерб:

1. Поломка снастей:

ремонт снастей – 100 рублей
удилище (поломка) – 500 рублей
катушка – 400 рублей
подсачник – 1 000 рублей
садок – 200 рублей



Меню ресторана и Барная карта
Часы работы: с 08:00 до 23:00
Контактный телефон: +7 (495) 772-90-72

Адрес: г. Москва, Проспект Мира, д.119, стр.446/1
(Заезд по Сельскохозяйственной улице. Ближайшая улица - Лихоборский проезд.)
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.11.2012
Сообщения
2 175
Репутация
8 778
Откуда
г. Королёв МО
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
ИТАК, ФЕСТ "РДеющая Осень-2014" СОСТОЯЛСЯ!!!

"Что такое победа? Миг удачи!.." (из к/ф "Миг удачи")

Такие философские размышления навевала вчерашняя дорога в славную РД. И внутреннее состояние праздника вкупе с ответственностью за проведение нашего дружественного феста сливалось в душе с прекрасной осенней природой... :)
Хотя, конечно, осень накануне дня феста приподнесла сюрпризец - подморозило, и днём температура воздуха была около нуля при среднем северном ветре. :holod: И эта погода "приплющила" нашу главную "виновницу" соревнований - конопатую форельку, так что рыбалка стала поистине интересной и трудовой. :yes: Но обо всём по порядку.
Добрался до подворья РД в 8.50. Встретил перед зданием ресторана своего компаньона-организатора феста Александра (avf55), который сосредоточенно снаряжал спиннинг. Взяли подсаки и пошли к первым трём мосткам пруда, на которых нам предстояло провести фест. Некоторые участники уже прибыли, остальные быстро подтягивались. :D Всего нас оказалось 9 человек: avf55, snoweagle, Link2012, PetAnVal, Anna1, Papa1978, AlexRia, Integrator и Coach119. Кто кого не знал - тут же на месте познакомились. :thumbupq: Особенно приятным было знакомство с единственной дамой, участницей феста, Анной (Anna1)! :thumbtwoup::friends:
К нам вышла от организаторов со стороны администрации РД очаровательная Юлия. Вместе обговорили общие детали проведения феста и церемонии награждения победителей, ещё некоторое время на расстановку и сборы, и вот уже происходит жеребьёвка мест. Кстати, огромное спасибо администрации за предоставление дополнительных 6 мостков на ближнем берегу ввиду их неангажированности посетителями РД. :thumbtwoup: Так что мы смогли расставиться с комфортом для каждого из участников феста.
IMG_2969_1.jpg IMG_2970_1.jpg IMG_2971_1.jpg
Переход на одно место вправо решаем проводить через каждые 15 минут. Начинаем тянуть номера мест - мне достаётся №4. Расставляемся по местам, и в 9.30 - СТАРТ!!! :taschu:
Ставлю первым малиновый чаббик - ни тычка. Меняю на розово-фуксинную колебалку Antem Dohna 2,5 гр цвета 211. Через 3-4 проводки получаю чёткий и мощный прикус, но до поклёвки дело не дошло. :pardon: Ещё через забросов 5 на последней трети проводки блесна словно мягко за что-то цепляется... Дно? Осётрик? Не-ет, оказывается так тихонько на крючке повисла форелька. А поскольку не подсёк из-за боязни расстаться с приманкой при глухом зацепе - последовал сразу сход конопатой. :sosa::pardon: Ладно, ловим дальше...
Вот и первый переход. Цепляю китайскую блёсенку 3 гр (верх цвета как и у той дохны, низ кислотно-жёлтый). На первом же забросе села радужка на 0,9кг, которую и припарковал без особых проблем. Начало есть. :thumbupq: У остальных пока "не густо" - сказалась погодная "приплющенность" форельки...
Постепенно раз за разом смещаюсь к дамбе. Потычек становится всё меньше и меньше. Но на крайнем к дамбе мостке на одной из проводок получаю мощный прикус на ту же дохну, но... :pardon:До поклёвки опять дело не дошло. И тут наконец около 11.20 - спасительное зарыбление! :thumbtwoup:
Перемещаюсь на первый мосток около садков. И тут, как и в прошлом году, для меня началось настоящее "форелевое эльдорадо"!! На первом же забросе той же дохны цвета 211 клюнула совсем немелкая фора на вид около 1,5кг. Как же она начала мощно сопротивляться!! :thumbupq: Давненько (где-то с июня) не видел таких яро сопротивляющихся рыбин. Вот это достойный противник! Фрик трещит, рып брыкается и упирается, и тут... нет, не "бздыннь"! Леска-то выдержала, а вот крючок 41-й Ванфук сломался!.. :eek: Адью, несостоявшаяся добыча!.. :pardon: Ладно, поставил того самого добычливого розово-кислотного "китайца", и не прогадал. Два заброса - две мерных рыбины по 1,3кг! Тоже достойно упирались, хоть вели себя и не так буйно. Наконец, обе в садке. Дальше кидаю "китайца" - нет уж, фора запомнила "убийцу в лицо", и более не покушается. Меняю на Нориес Руни аналогичных цветов (02), и под самый конец перед переходом на неё вытаскиваю форельку грамм на 400. Мелковата, но тоже идёт в зачёт! :D Ещё два перехода (за которые получил лишь ещё один мощный прикус) - полный круг переходов пройден, и вот объявляется конец нашего дружественного феста! :tanz: Причём замечаю, что к нашему лидерству совместно с
Link2012 на самых последних забросах добавился ещё и прошлогодний победитель - AlexRia! Итого, у каждого из нас по 4 хвоста. КТО ЖЕ ВЫИГРАЕТ?? :hmm:
Приступаем к чаепитию параллельно с определением победителя феста. Завес трёх уловов - и оказывается, что моя добыча более скромная, потянула 3,9кг. У Link2012 - 4,9кг. А у AlexRia - 5,1кг! Итак, AlexRia второй год подряд становится нашим фестовым победителем!! ВОТ ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ! :thumbtwoup::friends: Просто потрясающе! :D
Далее Юлия проводит награждение победителя и остальных участников феста, фотосессия - и наш дружественный фест "РДеющая осень-2014" объявляется закрытым!.. Эх, жалко, прямо как на Олимпиаде-1980, когда олимпийский мишка под песню "На трибунах становится тише.." взмывал ввысь... :yes::pardon:
IMG_2973_1.jpg IMG_2974_1.jpg IMG_2975_1.jpg IMG_2976_1.jpg IMG_2977_1.jpg
IMG_2978_1.jpg IMG_2979_1.jpg IMG_2980_1.jpg IMG_2981_1.jpg IMG_2982_1.jpg
IMG_2983_1.jpg IMG_2984_1.jpg IMG_2986_1.jpg IMG_2990_1.jpg IMG_2991_1.jpg
IMG_2992_1.jpg IMG_2993_1.jpg IMG_2994_1.jpg IMG_2995_1.jpg IMG_2996_1.jpg
IMG_2997_1.jpg IMG_2998_1.jpg IMG_2999_1.jpg IMG_3000_1.jpg
Огромное спасибо всем участникам феста за дружескую борьбу :taschu: и просто за отличпую компанию! :friends: По-моему, мы уже весьма сплочённый коллектив, способный "замутить" и ещё какие-нибудь соревнования в РД (например, весенние)! :victory:
Большущее спасибо администрации РД за радушный приём и церемониальную часть феста! Особая благодарность очаровательной Юленьке и интруктору Мише, а также Евгению, проводившему фотосессию со стороны РД! :laduh: "Мы ваши навеки! (с) :D:D
УРА-А-А!! :victory::friends:
======================================================
P.S. После феста многие остались долавливать до нормы. Рып постепенно впадал в полный пассив на искусственные приманки, а вот на пасту и креветку ещё отзывался. Мне удалось добыть ещё одну форельку-килошницу на розовую нимфу с джигголовкой около 1гр. Да ещё один щупачок неожиданно "ввалился" на мелкую форелевую дохну 2гр. :D Вот, собственно и всё за вчера.
До следующих встреч на просторах славной РД, друзья!! :friends::victory::taschu:
 
С нами с
09.11.2012
Сообщения
2 175
Репутация
8 778
Откуда
г. Королёв МО
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Анализ фото )))
4-е. Все участники готовы. Вопрос к Олегу(SnowEagle). Колдуешь ? )))
Это я решил в последний момент сменить розовую дохну на малинового чаббика. :D Как оказалось, только зря менял.
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
372
Репутация
1 808
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Вот и состоялся замечательный фестиваль!:laduh: Был очень рад со всеми познакомиться! К сожалению, уловом похвастаться не могу:(. Взял в самом начале щуренка на бледно-розовую Форест Мебиус. На нее же получил несколько тычков и все! Мой арсенал блесен не велик, так как больше люблю ловить на воблеры. Перебрал все по нескольку раз - мимо! Ко всему прочему, на одной из прошлых рыбалок остался без ярко-розовых блесен, а докупить поленился. Хотя у победителя в "уловистых" были совсем иные цвета. Вот что значит нестандартный подход! Отстоял звание победителя! На воблеры же было вообще глухо! Но я уперся (стыдно пустым уезжать), и в 17 часов получил все-таки поклевку на розовый чабик! Рыбка была мелкой (900 гр), но очень нужной! :thumbupq: В общем, будем тренироваться, чтобы на следующем фестивале показать результат, отличный от ноля! Всем огромное спасибо за отлично проведенный день!
Отдельное спасибо Анне, за то, что украсила наш мужской коллектив!
Администрации РД огромное спасибо за столь теплый прием! Все было просто великолепно! Очень выручал горячий чай в такую погоду! И моральная поддержка работников!
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
427
Репутация
1 488
Откуда
Москва, Юго-западная
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Мой мини отчет по итога феста.
Прочитал форум и сразу принял решение участвовать в рдеющей, так как еще весной познакомился с местными профи, snoweagle и avf55, и мне очень понравилась тогда с ними короткая рыбалочка на фр, да и общение было очень теплым. Плюс согласие от хозяев, все вместе предвещало хорошую субботу.
Утром приехал в 8.45, прохладно, но сразу заметил, что все участники экипированы по погоде, и при общей благожелательности настроены серьезно.
Как оказалось потом, мне повезло с жеребьевкой, но вот воспользоваться этим, в отличии от лидеров, я не сумел.
Стартовал на пятом номере. Справа будующий чемпион AlexRia, слева snoweagle. У орла практически сразу поклевка и сход, а риа берет свою с шестого номера. Переход, переход, прикусы, подбития, все это уже и не считаю, мне нужна хорошая поклевка, работают блесны, воблеры вообще глухо молчат. Но я никак не могу попасть то в скорость то в горизонт проводки. По воде изредка раздаются звуки вываживания рыбы с соответствующей реакцией при ее сходе. Потом я уже узнал героев, они эмоционально отчитались при завершении феста.
Момент истины. Мой длинный пеший переход с последнего номера у дамбы, на первый мостик у садков. Подхожу неспеша, упс, а там идет зарыбление. Сейчас, или уже никогда. Я конечно не волнуюсь, но и подобрать блесну к рыбе не получается. Я уже видел на что клюет у риа, Link2012 тоже (он ловит через мостик от меня) изучен. Ловит со знанием дела, когда надо ускорится, когда надо даст паузу, и так все это с невозмутивым видом, и уже лидирует.
Переход, не поймал, я не расстроен, есть еще два хороших места, да и рыба может еще начать бешено клевать, а я буду рядом. Орел сразу на первом номере начинает получать поклевки, сход, две рыбы у него в садке (ну у него в пакете)), риа ловит, но вот и у меня в пол воды садится на оранжево-золотую фора. Уж сойти я ей не дам, иди сюда, ух, от нуля ушел.
Переход, меняю все время цвета, но все вокруг малинового, проводка в пол воды, пытаюсь повторить сам свою результативную игру. Стараю бросить от себя чуть левее к садкам. Не могу взять рыбу. Руки чуть подмерзли, ухххх блесну на дерево...
Последний (крайний)), номер, между мостками, очень неудачное место, но я и не в лидерах, спокойно долавливаю, смотрю по сторонам, благо все впереди, остается минута, риа меняет блесну и получает поклевку, орел говорит так спокойно, типо мол, возможно эта рыба заявка на победу. Так и оказалось. Потом было прикольное награждение, и все получили золотые медали, Юлия меня не помнила, хотела всем представить как новичка рд, но я и не вобиде, надо чаще бывать. ))
Всем участникам респект и хороших дней на рыбалке. Было очень приятно провести с вами время. Все очень серьезные и открытые парни. Анне1 большое уважение. Не постеснялась одна побороться с завсегдатаеми рд, молодец. Админам спасибо за теплый прием. До новых встреч!
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
218
Репутация
666
Откуда
Москва
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Выдалась немного свободного времени. Домашние были не против и я помчался ловить вчерашнюю щуку.
Приехал в 16:30, какого же было мое удивление когда подходя к дамбе я увидел что листвы нет :(
Ну ладно будем ловить, не уезжать же :taschu:
Твичил крупные воблеры - ноль, перебирал резину, нашел цвет, салатовая кислота с красной головкой - тычки есть но не реализуемые. Уж очень крупная резина, виброхвост 12 см. Видел выход щуренка, который схватил и отпустил резину. В сумерках поставил 12 граммовую Мепс Циклоп и с разницей в 5 минут паркую двух слоненков форели 1,6 и предположительно 1,8. Вторую пристроил. Щуку так и не поймал.
В общем, форель активна и слоненки берут крупные блесны, и даже не смотрят на титановый поводок. Поплавочники при этом скучали без поклевок.
 

Вложения

  • image.jpg
    23.8 КБ · Просмотры: 173
    image.jpg
С нами с
29.04.2013
Сообщения
427
Репутация
1 488
Откуда
Москва, Юго-западная
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Щуки 8 кг, которые по словам админа аборигенили, спать не давали с сб на вскр?))))))
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 066
Репутация
25 727
Откуда
Москва,Шаболовка
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
После моих беспрецендентных 6 сходов на фесте, обещал порыться в сети в возможных поисках причин.
=======================================================
Никому не рекомендую это делать и подробно выяснять причины в Интернете!!!!!!
=======================================================
Начитался о признаках, таких как депрессивное состояние, порча и сглаз, очевидных признаках, приближающих кончину, чакре, отвернувшейся удачи, случаев, когда всё валится из рук, а также о явных нарушениях вестибулярного аппарата, отражающихся в плохой концентрации, координации движений под воздействием нагрузок, разбаллансированность действий правой (со спиннингом и рыбой на крючке) и левой (работа с подсаком) рук и прочее.
Вот после такого диагноза думаю, а не повеситься ли мне или как-нибудь ещё более изысканно дать дуба ?
Коллеги, давайте просто ловить на что-нибудь розовенькое или сине-беленькое с золотцем в точечках. И неторопливо обсуждать, далеко не копая, точечьки же точно роль сыграли, ведь правда ?
 
С нами с
09.11.2012
Сообщения
2 175
Репутация
8 778
Откуда
г. Королёв МО
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
После моих беспрецендентных 6 сходов на фесте, обещал порыться в сети в возможных поисках причин.
Напомнило к/ф "Трое в лодке, не считая собаки", когда Дж. К. Дж. за ужином полез в медицинскую энциклопедию и обнаружил у себя решительно все признаки описываемых там болезней. :D
Короче, Александр, выброси все 6 сходов из головы. Если не получается выбросить все 6 немедленно, выбрасывай плавно по частям, но навсегда! :yes::victory:
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
427
Репутация
1 488
Откуда
Москва, Юго-западная
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
После моих беспрецендентных 6 сходов на фесте, обещал порыться в сети в возможных поисках причин, точечьки же точно роль сыграли, ведь правда ?

:rjach::rjach::rjach::laduh:

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ----------

Напомнило к/ф "Трое в лодке, не считая собаки", когда Дж. К. Дж. за ужином полез в медицинскую энциклопедию

:rjach::rjach::rjach::laduh:
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
1 285
Репутация
4 235
Откуда
Москва
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Уважаемые Рыбаки!
Выставляем фото обстановки.
Р.Д.
 

Вложения

  • DSCN7095.JPG
    77.2 КБ · Просмотры: 103
    DSCN7095.JPG
  • DSCN7093.JPG
    86.6 КБ · Просмотры: 92
    DSCN7093.JPG
  • DSCN7092.JPG
    64.5 КБ · Просмотры: 89
    DSCN7092.JPG
  • DSCN7091.JPG
    61.8 КБ · Просмотры: 98
    DSCN7091.JPG
  • DSCN7088.JPG
    80.3 КБ · Просмотры: 96
    DSCN7088.JPG
  • DSCN7086.JPG
    68.3 КБ · Просмотры: 102
    DSCN7086.JPG
  • DSCN7098.JPG
    82.1 КБ · Просмотры: 91
    DSCN7098.JPG
С нами с
01.11.2011
Сообщения
626
Репутация
777
Откуда
москва кунцево
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Странно в Москве везде снег и дожди, а в РД. сухо и снега нет!
Как так?
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 066
Репутация
25 727
Откуда
Москва,Шаболовка
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Странно в Москве везде снег и дожди, а в РД. сухо и снега нет!
Как так?
В меню ресторана есть страница с 6-8 вариантами блюда "Погода", просто обычно ее почему-то никто не заказывает. А тут, очевидно, кто-то разгулялся, заказал на сдачу.
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 066
Репутация
25 727
Откуда
Москва,Шаболовка
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)

Сейчас смотрят

Вверх