• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 270
Репутация
3 239
Возраст
55
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Рыбачий Хутор комфортные гостевые дома (Карелия)
птичий двор большой, еще б лошадь завести
Да куда ж ещё лошадь то? Ещё чуть-чуть и на рыбалку некогда будет ходить.
Опытным рыбаком себя канешн не считаю. На уху жареху поймал и уже хорошо. На лодке летишь, простор, красота аж душа поёт, за этим в основном к вам и еду
 
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 270
Репутация
3 239
Возраст
55
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Рыбачий Хутор комфортные гостевые дома (Карелия)
в этом году опоздали не запаслись-переросли
Ого! Обидно. Как всегда сапожник без сапог. Я люблю по лесу пошататься. Разок заплутал, машину еле нашёл (Подмосковье) так сразу купил навигатор гармин, теперь в любых краях наслаждаюсь лесом без опаски потеряться. Ещё пара раций и свистки, эт если с кем иду то выдаю:) не люблю чтоб толпой, а с радейками спокойно можно разойтись
 
С нами с
22.09.2023
Сообщения
119
Репутация
108
Возраст
42
Откуда
Карелия
Рыбачий Хутор комфортные гостевые дома (Карелия)
Да куда ж ещё лошадь то? Ещё чуть-чуть и на рыбалку некогда будет ходить.
Опытным рыбаком себя канешн не считаю. На уху жареху поймал и уже хорошо. На лодке летишь, простор, красота аж душа поёт, за этим в основном к вам и еду
На счет лошади шутка кнш но кто знает)
В этом году и так мало ловил но своя птица на вкус абсолютно другая, не сравнима, тем более знаю чем кормлю
Думаю и профи выигравшие призовые места не считают
Рыбалка все же для удовольствия, некая философия))
 
С нами с
22.09.2023
Сообщения
119
Репутация
108
Возраст
42
Откуда
Карелия
Рыбачий Хутор комфортные гостевые дома (Карелия)
Ого! Обидно. Как всегда сапожник без сапог. Я люблю по лесу пошататься. Разок заплутал, машину еле нашёл (Подмосковье) так сразу купил навигатор гармин, теперь в любых краях наслаждаюсь лесом без опаски потеряться. Ещё пара раций и свистки, эт если с кем то иду выдаю:) не люблю чтоб толпой а с радейками спокойно можно разойтись
Ни чего себе, стремно! Рекомендую скачать мапсми она автономно работает и маршрут покажет даже за границей, хотя теперь и не улететь толком
А что за модель?
 
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 270
Репутация
3 239
Возраст
55
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Рыбачий Хутор комфортные гостевые дома (Карелия)
Гармин Etrex-20x мне очень нравится. И на воде точки отмечаю и в лесу. 2 батарейки 2А можно аккумуляторы, хватает на сутки непрерывной работы и пара с собой запасных батареек
 

Вложения

  • 1000011074.jpg
    125.1 КБ · Просмотры: 45
    1000011074.jpg
  • 1000011084.jpg
    172.6 КБ · Просмотры: 44
    1000011084.jpg
  • 1000011083.jpg
    145.1 КБ · Просмотры: 47
    1000011083.jpg
  • 1000011081.jpg
    130.6 КБ · Просмотры: 46
    1000011081.jpg
  • 1000011116.jpg
    167.8 КБ · Просмотры: 49
    1000011116.jpg
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 270
Репутация
3 239
Возраст
55
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Рыбачий Хутор комфортные гостевые дома (Карелия)
По своему опыту скажу что телефон в качестве навигатора не годится. Хоть с какими программами. Потому и купил гармин. Брал за 13тр щас наверняка чуток дороже но если ходишь в лес то денег на него не жалко. В любой чащебе не плутанешь. Бывало голова говорит надо идти туда а навигатор показывает в противоположную сторону. Я понимаю что заблудился естественно иду по навигатору и нет проблем.
 
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 270
Репутация
3 239
Возраст
55
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Рыбачий Хутор комфортные гостевые дома (Карелия)
Если вам в Москву понадобится, то прошу в гости, есть где разместится для хорошего человека без скидки:) даром:)
 
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 270
Репутация
3 239
Возраст
55
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Рыбачий Хутор комфортные гостевые дома (Карелия)
Если честно не представляю как вы там управляетесь и хозяйство и бизнес и просто отдохнуть надо
 
С нами с
22.09.2023
Сообщения
119
Репутация
108
Возраст
42
Откуда
Карелия
Рыбачий Хутор комфортные гостевые дома (Карелия)
Если честно не представляю как вы там управляетесь и хозяйство и бизнес и просто отдохнуть надо
Ну это лучше чем 2-3часа стоять в пробке или еще рублевку перекроют с кутузовским
Если можно быть свободным в этом мире то я хоть не много свободен, можно встать в 4 а можно и в 9, какие-то обязанности перераспределены но за всем не успеваешь, а в городе темп башенный и не понимаешь порой куда летим..
Чего не хватает так это общения)))
Жене естественно пошлындать по магазинам
 
С нами с
22.09.2023
Сообщения
119
Репутация
108
Возраст
42
Откуда
Карелия
Рыбачий Хутор комфортные гостевые дома (Карелия)
Если вам в Москву понадобится, то прошу в гости, есть где разместится для хорошего человека без скидки:) даром:)
Не думал, что здесь смогу встретить таких людей))
Спасибо!
 
С нами с
22.09.2023
Сообщения
119
Репутация
108
Возраст
42
Откуда
Карелия
Рыбачий Хутор комфортные гостевые дома (Карелия)
Сегодня штиль, деревья начали желтеть, по народным приметам должен начаться осенний жор щуки
 

Вложения

  • IMG_0484.jpeg
    84.6 КБ · Просмотры: 32
    IMG_0484.jpeg
  • IMG_0483.jpeg
    84.9 КБ · Просмотры: 33
    IMG_0483.jpeg
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 270
Репутация
3 239
Возраст
55
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Рыбачий Хутор комфортные гостевые дома (Карелия)
А щука где на глубине на джиг или по камышам?
Саша любил на колебалку по камышам ну и на троллинг по заливу рыбьи тропы изучил.
На счёт Москвы не шучу
 
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 270
Репутация
3 239
Возраст
55
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Рыбачий Хутор комфортные гостевые дома (Карелия)
А клюква у вас действительно крупная, как крыжовник. Наверное условия подходят.
 
С нами с
22.09.2023
Сообщения
119
Репутация
108
Возраст
42
Откуда
Карелия
Рыбачий Хутор комфортные гостевые дома (Карелия)
А щука где на глубине на джиг или по камышам?
Саша любил на колебалку по камышам ну и на троллинг по заливу рыбьи тропы изучил.
На счёт Москвы не шучу
Да мы с Сашей в камышах и познакомились, зацепился я а они с женой подплыли и отцепили я даже с якоря не успел сняться, сперва даже не понял, что он хотел тк все ждут негатив а нет и у нас бывает такое!
Здесь 2вида щуки впрочем везде наверн так, травянка она обычно глубоко уходит на зиму но питается и тусуется в основном вдоль берега, она не большой длины но толстая и глубинная она прогонистая
Я сейчас только по камышам хожу в неопрен вейдерсах и хорошо клюет на евергрин поверхностный, кнокер кажется называется, у него игра оч шикарная
Еще на дайву кросс 70 хорошо
Джиг на бровке но это лодку скидывать нужно а сейчас обмелело и намыло песка, опять нужно экскаватор вызывать
 
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 270
Репутация
3 239
Возраст
55
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Рыбачий Хутор комфортные гостевые дома (Карелия)
Я Саше могучий отцеп подогнал он не нарадовался, иначе где стока приманок набрать.
Кстати на случай попадания воблера в сеть на отцеп приспособил могучий морской тройник с откушеными жалами. Вот этим тройником поднимаешь сеть и освобождаешь приманку, а без тройника отцеп не сможет выбить воблер из сети
 

Сейчас смотрят

Вверх