• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг (Просматривают: 4)

С нами с
25.03.2011
Сообщения
7 279
Репутация
8 367
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово
Родбилдинг
Сверху надпись (не совсем симметрично) получается по шву.Склеил держак так.
Ну вообще, у американцев, традиционно, надпись- справа, хотя, бывают исключения: Ламик- пример.
Тут- как повезёт:D
В этом плане, японцы- молодцы, пишут, иногда, по всей окружности бланка и всё, как правило, ""здёж, от теста и до мощности.
Не все, конечно, но большинство :)
И ни стыда, ведь, нет у покемонов, ни совести!:yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 279
Репутация
12 239
Откуда
Москва, Новокосино
Родбилдинг
Всем здоровья!
Есть какой-нибудь способ реанимации старого деколя,кроме заливки поверху?Допустим,покурить с водичкой и натереть пальцем лак сверху?
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
7 279
Репутация
8 367
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово
Родбилдинг
Всем здоровья!
Есть какой-нибудь способ реанимации старого деколя,кроме заливки поверху?Допустим,покурить с водичкой и натереть пальцем лак сверху?
Не все лаки для колец поддаются полировке.
Flex Coat, к примеру, не полируется в отличие от Tread Master, с этим всё в порядке. Покрытия от других брендов не пытался полировать, небыло необходимости.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 279
Репутация
12 239
Откуда
Москва, Новокосино
Родбилдинг
Это я всё с Ламиком.Перебрал его в спиннинг,но,когда ставил держак,немного зас..л деколь и немного бланк.Буквально,пара мазков,."Никогда такого не было,и,вот,опять))".В общем,с утра посмотрел и сильно расстроился.Заново покрывать деколь - он длинный-предлинный.Мне так не залить.А держак я ставил на эпоксидку с микросферами,она прилипла насмерть.Но,ничего,полирнул,хотя надежды не было.Блестит теперь," как у кота яйца)".
Использовал сперва наждачку 1500 с водой,потом одношаговую высокоабразивную полировальную пасту Super power cut и микрофибровую салфетку из автомагазина.И по эпоксидному покрытию деколя классно и по лаку бланка (он не эпоксидный, спиртом растворяется)
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 175
Репутация
6 173
Возраст
57
Откуда
Москва
Родбилдинг
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 279
Репутация
12 239
Откуда
Москва, Новокосино
Родбилдинг
Да в общем-то "фабрично" бланки совершенно точно эпоксидками не покрываются...
Имел в виду,что,по большей части,капли застывшей эпоксидки,без большого труда, я удаляю феном и спиртом.И покрытие бланка липким от спирта не становится.
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 175
Репутация
6 173
Возраст
57
Откуда
Москва
Родбилдинг
родной лак на бланке растворяется спиртом?....ужосы нашего городка
Эх, молодежь... :D На самом деле, например, на большинстве Кроев покрытие от спирта начинает "плыть"
 

Сейчас смотрят

Вверх