• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг - для начинающих... (Просматривают: 10)

С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 384
Репутация
5 131
Откуда
Озерск
Родбилдинг - для начинающих...
Ильич трепло то еще был, умел толпу завести на эмоциях. Краснобай и баламут, по Высоцкому. Заметьте, как красиво он обозвал рабами вообще все население планеты, кроме дзен-буддистов, конечно, и раскидал по трем группам. :D :thumbupq:
Если возьмёте на себя труд и почитаете его декреты, то будете весьма удивлены тем, что живём по ним до сих пор.
Он единственный кто пришёл во власть с огромным пакетом готовых документов по которым начала жить новая Россия.
А вот остальные после него пришли ни с чем кроме балабольства.
Сейчас не принято пользоваться первоисточниками, легче с инета найти тупое изречение неизвестно кого.
 
С нами с
30.01.2012
Сообщения
2 813
Репутация
5 600
Откуда
Из п. на лыжах
Родбилдинг - для начинающих...
Если возьмёте на себя труд и почитаете его декреты, то будете весьма удивлены тем, что живём по ним до сих пор.
Он единственный кто пришёл во власть с огромным пакетом готовых документов по которым начала жить новая Россия.
А вот остальные после него пришли ни с чем кроме балабольства.
Сейчас не принято пользоваться первоисточниками, легче с инета найти тупое изречение неизвестно кого.
Ну да. Террор наше все)). На этом и держится.
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 384
Репутация
5 131
Откуда
Озерск
Родбилдинг - для начинающих...
Ну да. Террор наше все)). На этом и держится.
Сначала прочитайте оригинал документов о красном терроре и его отмене и сделайте вывод, для себя. Мне отвечать не надо.
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 948
Репутация
4 305
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг - для начинающих...
Сначала прочитайте оригинал документов о красном терроре и его отмене и сделайте вывод, для себя. Мне отвечать не надо.
У многих в России эти «оригиналы» кровью в семейную историю вписаны! Знаю о чем говорю.:plamia:
 
С нами с
12.10.2019
Сообщения
392
Репутация
1 078
Откуда
Бронницы
Родбилдинг - для начинающих...
Когда я привел цитату этого товарища, я не имел в виду его непререкаемый авторитет. Бог ему судья. Я всего лишь предложил приложить его слова к сегодняшним реалиям. :pardon:
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 384
Репутация
5 131
Откуда
Озерск
Родбилдинг - для начинающих...
У многих в России эти «оригиналы» кровью в семейную историю вписаны! Знаю о чем говорю.:plamia:
А при чем тут ваша красная морда (я про смайлик) :)?
В моем роду тоже есть пострадавшие, но это не отменяет существование этих документов. Декрет о 8 часовом рабочем дне или о декретных отпусках, что то царизм до этого не снизошёл. Как и до организации субботников с переноской валявшихся брёвен.
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 062
Возраст
54
Откуда
Германия
Родбилдинг - для начинающих...
Ща админ всем по жопе :D Он тут очень толерантный, но и нам нагличать не дело. Ребята, вы поймите, нас с детства придрочивали все с бумаги видеть, в двухмерной проекции. Все шкалы, таблицы, тексты.... А в жизни этих измерений, со слов ученых, количество безмерное. Не бывает правильно и неправильно, просто не бывает, все сложнее
. Ну если только у очень простых людей, но и у тех порой в насмешку над Создателем мысли в голове появляются
 
С нами с
12.11.2013
Сообщения
2 072
Репутация
1 766
Откуда
СССР
Родбилдинг - для начинающих...
"Не спорь с безумным по безумию его, и не подобен ему будешь." (с) Радует, хотя бы самокритика и вера в Создателя... )
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 384
Репутация
5 131
Откуда
Озерск
Родбилдинг - для начинающих...
Плоско по заданному шаблону не задумываясь мыслить легко.
А если копнуть самому и поразмышлять, каково было придумать законы новому государству в короткое время, в том числе об охоте, рыболовстве, лесном хозяйстве, отпусках, семье и прочем - когда все было разрушено первой мировой.
И ведь смогли к 30 году переплюнуть царскую Россию по вылову рыбы.
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 062
Возраст
54
Откуда
Германия
Родбилдинг - для начинающих...
И ведь смогли к 30 году переплюнуть царскую Россию по вылову рыбы.
Даже у паршивой медали есть две стороны. Сколько разговаривал с пожилыми бауэрами - они не знают грибы и растения, прожив жизнь на опушке. Можно сказать, что глупые. А можно сказать, что не голодали никогда. Так и с выловом рыбы.
Кажется у Пикуля в воспоминаниях ловили треску, тут же на корабле выплавляли рыбий жир, а туши выбрасывали в море. Пудовая треска считалась мелюзгой....
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 384
Репутация
5 131
Откуда
Озерск
Родбилдинг - для начинающих...
Даже у паршивой медали есть две стороны. Сколько разговаривал с пожилыми бауэрами - они не знают грибы и растения, прожив жизнь на опушке. Можно сказать, что глупые. А можно сказать, что не голодали никогда. Так и с выловом рыбы.
Кажется у Пикуля в воспоминаниях ловили треску, тут же на корабле выплавляли рыбий жир, а туши выбрасывали в море. Пудовая треска считалась мелюзгой....
Да, можно сказать и обосновать все что угодно. Даже историю перевернуть, была бы задача. Поэтому сугубо факты и первоисточники, а не пересказы отдельных персонажей.
Если даже руки связать, то покажут какой был глаз у той рыбы :)
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 134
Репутация
21 323
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Родбилдинг - для начинающих...
Скажите лучше парни, чем стыки весла байдарочного обработать, чтобы плотнячком собиралось и не было люфта. Пробовал Титаном 6 тонким слоем, но он плёнкой отпрыгивает - адгезия плохая.
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 062
Возраст
54
Откуда
Германия
Родбилдинг - для начинающих...
Если весла алюминиевые, то плохие новости. Оксид алюминия на поверхности даст плохую адгезию со всем. Разве что попробовать грунтовку для алюминия...
 

Сейчас смотрят

Вверх