• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг - для начинающих... (Просматривают: 13)

С нами с
14.07.2014
Сообщения
2 003
Репутация
2 367
Возраст
61
Откуда
гдето на урале
Родбилдинг - для начинающих...
Да. За шесть-то косарей пусть скажет спасибо, что он вообще есть. А что порекомендуете делать людям с удочками за три косаря? Под помидоры подставлять?
:)Тут,все очень на тоненького....,вот сейчас неплохие бланки на удочках под мормышинг,НО сборка и форнитура желает лучшего,если человек мне говорит ,давай переберем,я объясняю стоимость комплектухи и работы,сначала шок,недоверие ,удивление...,потом "я буду ловить как есть":D
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 343
Репутация
18 729
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Родбилдинг - для начинающих...
За это и говорю как раз. Ожидать легкого и крепкого бланка в этой стоимости нельзя. Если он реально крепкий и тяжелый, то изменить что-то будет стоить безумных денег. И то не факт что получится, т.к. только сдвига точки подвески катушки вперед может банально не хватить. Дальше уменьшение массы колец...
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 573
Репутация
16 235
Возраст
61
Откуда
Липецк
Родбилдинг - для начинающих...
Да. За шесть-то косарей пусть скажет спасибо, что он вообще есть. А что порекомендуете делать людям с удочками за три косаря? Под помидоры подставлять?
За 3 может быть лучше чем за 6. Продажная цена совсем не показатель и часто мало имеет общего с себестоимостью.
 
С нами с
25.07.2022
Сообщения
333
Репутация
217
Возраст
52
Откуда
г.Самара,
Родбилдинг - для начинающих...
Доброго всем. Известный краснодарский магазин начал продажу бланков Red Fish. Кто-нибудь интересовался, или держал уже в руках?
 
С нами с
25.12.2011
Сообщения
614
Репутация
449
Откуда
Димитровград
Родбилдинг - для начинающих...
если результат важнее процесса, то почему бы и картонной коробкой не попользоваться. Клей в кладовке. Держак со сломанной палки у товарища, нитки у жены коробке.... Я дом строить начинал аккурат четверть века назад так окромя топора и лопаты мало что было... СтоИт дом.
:)ДОБРЫЙ ВЕЧЕР :eek:В ГЕРМАНИИ( С ТОПОРОМ И ЛОПАТОЙ):neznayu::thumbtwoup:
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 977
Репутация
14 439
Откуда
Almetyevsk
Родбилдинг - для начинающих...
:)Альберт,ты у него сейчас в простафферах,так что аванс проси или скидку на товар....:D
Херасе ты меня обозвал :D.
Скидки не хочут китайцы сейчас делать, говорят мы люди бедные, работаем за краюшку хлеба)))) Кстати, площадка али тоже нехилый такой процент с них забирает, кто не соглашается, выпадают из ru сегмента.
У люреспорт по запросу тоже такой держак нашелся.
Ad7b9e9239afc41468ee4ebac23741466H.jpg
Сейчас обрабатываю его, чтобы скомплектовал гайкой, всеми виндчеками и приличной трубкой. Ну и держак без этой поганенькой покраски попросил найти.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 977
Репутация
14 439
Откуда
Almetyevsk
Родбилдинг - для начинающих...
Когда на али появился первый магазин с билдерскими прибамбасами, я пытался им объяснять что и как нужно оформлять и комплектовать. Сложно это, потому как общаться приходилось через вражеский язык для обоих - английский. И хотя я в нем не полный профан, в школе была просто замечательная училка, да и сейчас приходится разбираться в англоязычной документации, но двойной перевод часто искажает нюансы.
Сейчас общаясь с люреспорт ощущаю себя, как будто вообще с инопланетянином разговариваю)))) Это тройной переводчик русский-английкий-китайский чудеса творит))) Гайка-орех-奧雷赫(оreh) :rjach:
 
  • Cпасибо
Реакции: sanz
С нами с
29.09.2019
Сообщения
1 358
Репутация
390
Возраст
33
Откуда
Рязань
Родбилдинг - для начинающих...
Здравствуйте. Подскажите реально вклеить вклейку, если диаметр вклейки на 0,2мм меньше внутреннего диаметра комья? Или должно быть плотно?
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
1 673
Репутация
1 641
Откуда
москва
Родбилдинг - для начинающих...
Здравствуйте. Подскажите реально вклеить вклейку, если диаметр вклейки на 0,2мм меньше внутреннего диаметра комья? Или должно быть плотно?
Должно быть плотно. Лучше взять вклейку с большим диаметром и шлифануть в размер.
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 078
Репутация
3 061
Возраст
54
Откуда
Германия
Родбилдинг - для начинающих...
:)ДОБРЫЙ ВЕЧЕР :eek:В ГЕРМАНИИ( С ТОПОРОМ И ЛОПАТОЙ):neznayu::thumbtwoup:
ельцинская россия, когда и банальных шуруповертов практически никто в стране ни разу не видел, а доширак был едой для богатых.... Недавно было.
 
С нами с
29.09.2019
Сообщения
1 358
Репутация
390
Возраст
33
Откуда
Рязань
Родбилдинг - для начинающих...
Может у кого-то есть ссылка на Али? нужен хлыстик для лайт удочки
 
С нами с
25.12.2011
Сообщения
614
Репутация
449
Откуда
Димитровград
Родбилдинг - для начинающих...
ельцинская россия, когда и банальных шуруповертов практически никто в стране ни разу не видел, а доширак был едой для богатых.... Недавно было.
Добрый вечер Наверно мы с Вами жили в разных странах В 90 хгодах много строил домов для «новых русских» - кроме топора и лопаты были и «месилки» и дрели и «штроборезы» и «циркуляром» и многое другое
 
С нами с
29.09.2022
Сообщения
1 009
Репутация
816
Возраст
47
Откуда
Калуга-сити
Родбилдинг - для начинающих...
ельцинская россия, когда и банальных шуруповертов практически никто в стране ни разу не видел, а доширак был едой для богатых.... Недавно было.
Давно, гансы, названия стран стали писать с маленькой буквы?
 
С нами с
12.11.2013
Сообщения
2 069
Репутация
1 761
Откуда
СССР
Родбилдинг - для начинающих...
ельцинская россия, когда и банальных шуруповертов практически никто в стране ни разу не видел, а доширак был едой для богатых.... Недавно было.
Эк, ты бомжевал, перед побегом... :eek: На доширак копил... :D
 
С нами с
30.01.2012
Сообщения
2 812
Репутация
5 592
Откуда
Из п. на лыжах
Родбилдинг - для начинающих...
И не говорите. Родину предал, уехал. В россии был обрусевшим немцем, в германии стал русским эмигрантом. Они там все не такие, империалисты одним словом. Вы когда строем ходить перестанете?
 

Сейчас смотрят

Вверх