• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе (Просматривают: 15)

Р_К_Подков@

Представитель водоёма
С нами с
02.01.2021
Сообщения
10 447
Репутация
46 454
Откуда
Химки
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
РК «Подкова» - Химки" (безлимитная рыбалка)
РК «Подкова» - Химки" платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК «Подкова» - Химки"
Тарифы :
На Весенне-летний период.

с 19 апреля
Путёвка
День
(с 6.00 до 19.00)

- 4000 руб
Утро
( с 6.00 до
13.00)
-2500 руб
Вечер
( с 13.00 до 19.00)

- 2500руб
Ночь
(с 18.00 до 6.00)
- 3500 руб

Сутки
- 5000 руб
( 24 часа. Заезд до 19.00)
Разрешено 2 снасти не более 3 крючков на снасть.

Гостевая путёвка
500руб
(без права ловли
Вип остров!
Стоимость
500 руб с рыбака!
Беседка, стол,электричество, Wi-Fi, настил. Разброс на 3 стороны, чай, кофе (рядом)!

Дополнительный час рыбалки
500 руб
Доп. Снасть -

500 руб
Не более 2 доп снастей.
Для рыбаков пишущих отчеты о рыбалке и рыбакам Вип статуса разрешено использовать
3 снасти .
Уважаемые рыбаки!
Пеллетс запрещён в любом виде!
Лица игнорирующие данное правило будут удалятся с водоема без обсуждения!

Нормы в ылова нет!

Сом весом от 6 кг является санитаром и принадлежит ВОДОЕМУ, но фото и видео-РЫБАКУ!
Женщины и дети до 14лет в сопровождении могут находиться на водоеме бесплатно и ловить на разрешённые снасти рыбака!

Запрещено :
Пелетс и каши в любом виде!

-Багрение,ловля на балансиры,

-ловля сачком,
-использовать пелетс в любом виде,
-закармливать кашами,
-оставлять после себя мусор,
-использовать больше 3 крючков на одной снасти,
-превышать количество снастей,

-мешать ловле и отдыху другим посетителям!

Дополнительные услуги:
IMG-20240408-WA0048.jpg

Услуга копчения
от 3 хвостов -450 р;
потрошение-200 р;
IMG-20240408-WA0047.jpg

Дать совет-
бесплатно!)
Показать клевое место -бесплатно
г.Химки‌ Мкр.Клязьма-Старбеево влд.1
‌В навигаторе: Подкова-Химки
Адрес: Московская Область, 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Карта: https://yandex.ru/maps/-/CCUZABvpTC
Часы работы: с 06:00 до 19:00
Контактный телефон: 8 (926) 111-87-15 ; 8 (999) 981-78-59
 
Последнее редактирование:

Р_К_Подков@

Представитель водоёма
С нами с
02.01.2021
Сообщения
10 447
Репутация
46 454
Откуда
Химки
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Добрый день! Завтра водоём и спорт зона работает в обычном режиме! Нхнч
 
С нами с
17.01.2023
Сообщения
52
Репутация
384
Возраст
31
Откуда
Москва, Водный стадион
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Всем ХВС!! Была сегодня на запуске на 200 кг, на актив сразу две вытащила) работала 105ка…поставушки сегодня молчали, на рыбке сказалось давление…разрешили побаловаться поплавочкой, но тоже конопатая не шла…по камере видно, что ходит и ее много…всех была рада видеть, наконец-то собрались почти все)) спасибо Сергею Сергеевичу и Николаю Юрьевичу!!))
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2023
Сообщения
52
Репутация
384
Возраст
31
Откуда
Москва, Водный стадион
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
И еще: уважаемые рыбаки! То, что унесли с водоема чужое - верните пожалуйста! Некрасиво брать чужое! Ведь как говорится - за чужим погонишься - свое потеряешь)
 
С нами с
03.06.2023
Сообщения
55
Репутация
1 032
Откуда
Москва СВАО
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Добрый вечер! Вернулись с супругой с Подковы, так сказать ездили закрывать сезон по льду. Эх, погодка да погодка дала о себе знать.Рыбь капризничала маленько, в каматозе думаю, дождь, давление..В камеру смотрел и проходы форели видел, и щуку и сига и окуньки хорошенькие, но.... Обещанный запуск в 200 кг произвели честно за что спасибо Сергеевичу и Николаю! Народу было не мало. На запуске взял одну на дискотеку, потом в поля на 105й взял ещё 2 шт, которых отдал на копчение Колюхе, от души жму руку за вкуснатище). Администрации респект, спасибо за все! Был рад всех видеть,отдых и рыбалка удалась. твёрдую воду закрыли, зимние снасти убираем. Ждём погоды, рыбы тьма, приедем по жидкой спинингом мстить конопатой)! Всем добра! НХНЧ!
 
С нами с
10.03.2020
Сообщения
233
Репутация
1 125
Возраст
56
Откуда
Зеленоград
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Всем ДВС! Вот и мы закрыли сезон по льду,правда на так феерично, как хотелось бы, но от нуля ушли. Эх, долго я на запуске полоскала 105 и 211. Один подвис и все. А моим фаворитом оказался 49, на него и взяла одну в полях, но время клева увы закончилась и на этом все. Народ смотрел с камеры и эхолоты, рыбь ходит во всех слоях, но без реакции на приманки. Видимо давление ее пришибло. Щука сегодня тоже проигнорила наши приманки, у Романа было пару прихватов на актив, но без продолжения. Ждем открытой воды теперь. Сергею Сергеевичу и Николаю спасибо за запуски и позитив на водоеме. Всем НХНЧ!
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
171
Репутация
1 173
Откуда
Солнечногорск
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
А по роликам снятым Николаем, рыбка поклевывала???
Может все-таки в себе надо искать ошибки в ловле конопатой?
А то мы привыкли сваливать вину на администрацию, что рыба не кушает наши насадки, а на самом деле вина не их!
Вы же не первый раз ловите форель, и должны знать, что всегда было и будет, кто-то ловит, а кто-то уезжает с бубликом! И это правило действует без исключения, на всех платных водоёмах!
Один ловит, а другой спонсирует:pardon::angry::thumbdown:!!!
Я считаю, что просто удача сегодня не на вашей стороне...
Извините если что, не так, ну вот у меня, вот такая версия...
А на счёт запусков, нам сколько не сыпь, всегда мало!!!
Всем НАИКРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ, ЗЛЫХ ПОКЛЕВОК и НХНЧ :friends:!!!
С увж. Игорь
Ну с такими объяснениями можно любую дурь, блажь и обман оправдать на коммерческом водоеме. Фактически из 30 человек пяток завсегдатых и отловились, остальные ка-кто скромно или болтяра.
 

Р_К_Подков@

Представитель водоёма
С нами с
02.01.2021
Сообщения
10 447
Репутация
46 454
Откуда
Химки
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Ну с такими объяснениями можно любую дурь, блажь и обман оправдать на коммерческом водоеме. Фактически из 30 человек пяток завсегдатых и отловились, остальные ка-кто скромно или болтяра.
Добрый день, ну что могу сказать.... Попытайте счастье на другом водоёме...
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
886
Репутация
1 224
Возраст
50
Откуда
Москва
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Ну с такими объяснениями можно любую дурь, блажь и обман оправдать на коммерческом водоеме. Фактически из 30 человек пяток завсегдатых и отловились, остальные ка-кто скромно или болтяра.
Всем ДВС!!!
А какие проблемы встать на контроль и проконтролировать запуск. На многих водоёмах это уже давно норма и нет ничего зазорного что люди идут контролировать запуск. По видео, так и в приватных с другими рыбаками я сделал вывод, что тут Админы адекватные и клиента ориентированные. И если бы Вы изъявили желания встать на контроль, то думаю что они не возражали.
P/S Пост был написан в спокойном тоне, без сарказма.
Всем НХНЧ
 
С нами с
25.09.2021
Сообщения
1 553
Репутация
8 935
Возраст
60
Откуда
г.Королёв
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Всем ДВС!!!
А какие проблемы встать на контроль и проконтролировать запуск. На многих водоёмах это уже давно норма и нет ничего зазорного что люди идут контролировать запуск. По видео, так и в приватных с другими рыбаками я сделал вывод, что тут Админы адекватные и клиента ориентированные. И если бы Вы изъявили желания встать на контроль, то думаю что они не возражали.
P/S Пост был написан в спокойном тоне, без сарказма.
Всем НХНЧ
Хочу вас поддержать, за ваш комментарий!
На подкове был не раз, и хочу сказать, что когда приехал на ледовое открытие, а это был первый день, тоже был не в восторге, так как заявленная навеска не соответствовала запускаемой...
Но на это была причина не администрации, а поставщика рыбы, единственный был косяк админов, что не предупредили, что в навеске есть рыба, меньше заявленной...
Со второго раза посещения ситуация поменялась в корне, навеска шикарная, рыба соответствует всем стандартам по вкусовым качествам и заявленному весу!!!
Мало того Сергей Сергеевич и Николай держут её в течении всей зимы, и за множество рыбалок, никогда, по моему мнению, не обманывали с запусками, т.е. всегда сыпали рыбы по полной программе!!!
Водоём мне очень понравился, я имею в виду, ограждение сеткой спортзону!
Всё было сделано по уму!!!
Единственный недостаток, по моему, это глубина водоёма, хотелось бы, чтобы глубина была, хотя бы на 1(ин) метр побольше!
А так всё шикардос!!!
Всем НЕ БОЛЕТЬ и НХНЧ!!!
С увж. Игорь
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
886
Репутация
1 224
Возраст
50
Откуда
Москва
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Хочу вас поддержать, за ваш комментарий!
На подкове был не раз, и хочу сказать, что когда приехал на ледовое открытие, а это был первый день, тоже был не в восторге, так как заявленная навеска не соответствовала запускаемой...
Но на это была причина не администрации, а поставщика рыбы, единственный был косяк админов, что не предупредили, что в навеске есть рыба, меньше заявленной...
Со второго раза посещения ситуация поменялась в корне, навеска шикарная, рыба соответствует всем стандартам по вкусовым качествам и заявленному весу!!!
Мало того Сергей Сергеевич и Николай держут её в течении всей зимы, и за множество рыбалок, никогда, по моему мнению, не обманывали с запусками, т.е. всегда сыпали рыбы по полной программе!!!
Водоём мне очень понравился, я имею в виду, ограждение сеткой спортзону!
Всё было сделано по уму!!!
Единственный недостаток, по моему, это глубина водоёма, хотелось бы, чтобы глубина была, хотя бы на 1(ин) метр побольше!
А так всё шикардос!!!
Всем НЕ БОЛЕТЬ и НХНЧ!!!
С увж. Игорь
- Ну я как бы еще не был на данном водоеме, мой дом родной на другом платнике. Ну так как на нем сейчас не все норм. и будет или не будет фора по открытой воде и еще не известно, мне приглянулся для временного пристанище данный водоем. Вроде можно по открытой воде фору половить и зубастую, ценник вроде гуманный, а самое главное все мои коллеги по рыбалки отзываются с теплотой об данном водоеме. Так что возможно я приеду по открытой воде спиннинг покидать
 

Сейчас смотрят

Вверх