• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт,модернизация насосов BRAVO (Просматривают: 3)

С нами с
28.09.2012
Сообщения
374
Репутация
522
Возраст
43
Откуда
Тольятти
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
С нами с
10.08.2020
Сообщения
0
Репутация
1
Возраст
50
Откуда
пушкино
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Здравствуйте,может знает кто что означает ошибка 5(Er 5)на дисплее,насос btp 12d.Не могу нигде найти расшифровку по кодам ошибок.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
374
Репутация
522
Возраст
43
Откуда
Тольятти
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Здравствуйте,может знает кто что означает ошибка 5(Er 5)на дисплее,насос btp 12d.Не могу нигде найти расшифровку по кодам ошибок.
Это ошибка датчика давления! Замена ЖК в с/б
 
С нами с
18.09.2020
Сообщения
106
Репутация
29
Возраст
41
Откуда
Якутск
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Здравствуйте! BRAVO BST 800 новый, не качает от прикуривателя когда подключаешь в разъем блока питания, при нажатии на кнопку есть звук похожий на писк, а когда эти же провода цепляешь на клемники куда подключается встроенный блок питания, то все работает. Что с ним не так?
 
С нами с
18.09.2020
Сообщения
106
Репутация
29
Возраст
41
Откуда
Якутск
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Может я что то не так делаю, он же должен работать без встроенного аккумулятора, подключаю в разъем блока питания и не работает, может он и не должен так работать?
 

Вложения

  • photo1681730407.jpeg
    130.6 КБ · Просмотры: 34
    photo1681730407.jpeg
С нами с
13.04.2020
Сообщения
636
Репутация
535
Возраст
48
Откуда
Кемерово
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Может я что то не так делаю, он же должен работать без встроенного аккумулятора, подключаю в разъем блока питания и не работает, может он и не должен так работать?
Судя по всему это разъем для зарядки встроенного аккумулятора. Там ток маленький. Работать не будет.
 
С нами с
13.04.2020
Сообщения
636
Репутация
535
Возраст
48
Откуда
Кемерово
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Смотрел на плате лифера, кода насос работал, минимум 2 Ампера потребление, когда дно качает,до 4 а доходит..
 
С нами с
18.09.2020
Сообщения
106
Репутация
29
Возраст
41
Откуда
Якутск
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Смотрел на плате лифера, кода насос работал, минимум 2 Ампера потребление, когда дно качает,до 4 а доходит..
Получается у него сзади есть провода для подключения аккумулятора. Хочу поставить аккумулятор во внутрь, что бы постоянно ны вынимать его при накачивании лодки, а вывести в параллель еще провода. Так же можно вроде сделать?
 
С нами с
13.04.2020
Сообщения
636
Репутация
535
Возраст
48
Откуда
Кемерово
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Получается у него сзади есть провода для подключения аккумулятора. Хочу поставить аккумулятор во внутрь, что бы постоянно ны вынимать его при накачивании лодки, а вывести в параллель еще провода. Так же можно вроде сделать?
Либо к этим проводам крокодилы. Батарейки, которая туда войдёт по размеру, хватит накачать лодку пару тройку раз (от размера зависит) , потом заряжать, а веса она добавит прилично.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 006
Репутация
16 458
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Это ошибка датчика давления! Замена ЖК в с/б
Не торопитесь менять узел в сборе. У меня была такая проблема.
Просто от вибрации отвалился провод от платы жк дисплея. Посмотрите для начала.
 
С нами с
02.04.2021
Сообщения
133
Репутация
30
Откуда
Саратов
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Всем, здравствуйте!
Новый bravo BTP12M. Не работает манометр. Насос качает, вторая ступень включается. Подскажите, сам справлюсь с проблемой или в ремонт.
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
1 966
Репутация
6 511
Возраст
49
Откуда
Александров
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Всем, здравствуйте!
Новый bravo BTP12M. Не работает манометр. Насос качает, вторая ступень включается. Подскажите, сам справлюсь с проблемой или в ремонт.
Проверьте шланг, который идёт на манометр. У меня он не плотно сидел.
 

Сейчас смотрят

Вверх