• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт эхолотов. (Просматривают: 2)

С нами с
25.02.2010
Сообщения
161
Репутация
51
Возраст
37
Откуда
Вышний Волочек
Ремонт эхолотов.
С нами с
25.02.2010
Сообщения
161
Репутация
51
Возраст
37
Откуда
Вышний Волочек
Ремонт эхолотов.
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 512
Репутация
17 782
Откуда
Екатеринбург
Ремонт эхолотов.
Серг, выше форумчанин Гизмо пишет о проблеме не видения прибором компаса…, я с большой долей вероятности считаю что причина в неоригинальном подключении этого компаса, по той простой причине что подобные случае уже были и причиной был именно кабель .., Вы бы взяли и дали совет форумчанину Гизмо как ему решить данную проблему :)
Но Вы начинаете задавать вопросы которые никак не помогут Гизмо выйти из сложившегося положения :D
Лично я считаю что нужно устанавливать только оригинальные аксессуары, рекомендованные производителем
 
С нами с
25.02.2010
Сообщения
161
Репутация
51
Возраст
37
Откуда
Вышний Волочек
Ремонт эхолотов.
Серг, выше форумчанин Гизмо пишет о проблеме не видения прибором компаса…, я с большой долей вероятности считаю что причина в неоригинальном подключении этого компаса, по той простой причине что подобные случае уже были и причиной был именно кабель .., Вы бы взяли и дали совет форумчанину Гизмо как ему решить данную проблему :)
Но Вы начинаете задавать вопросы которые никак не помогут Гизмо выйти из сложившегося положения :D
Лично я считаю что нужно устанавливать только оригинальные аксессуары, рекомендованные производителем
Так Вы еще раз прочитайте, что пишет Гизмо. Кабель он прозвонил, сопротивление проверил. Больше там нечего проверять. Если компас исправен, то дело в головном устройстве, много таких в ремонте было. Поэтому я и задал вопрос Вам, так как Ваш ответ ему не поможет.
 
С нами с
25.02.2010
Сообщения
161
Репутация
51
Возраст
37
Откуда
Вышний Волочек
Ремонт эхолотов.
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 512
Репутация
17 782
Откуда
Екатеринбург
Ремонт эхолотов.
По моему получается что если форумчанин просит помощи (совета) надо ему помочь и дать совет , я свое мнение высказал..повторюсь , от Вас Гизмо помощи ноль
 
С нами с
25.02.2010
Сообщения
161
Репутация
51
Возраст
37
Откуда
Вышний Волочек
Ремонт эхолотов.
По моему получается что если форумчанин просит помощи (совета) надо ему помочь и дать совет , я свое мнение высказал..повторюсь , от Вас Гизмо помощи ноль
а если у него дело в головном устройстве? Он же изначально спрашивает, где можно посмотреть(проверить, отремонтировать) эхолот. А Вы ему сразу ответ, чтобы купил оригинальную сеть нмеа.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 512
Репутация
17 782
Откуда
Екатеринбург
Ремонт эхолотов.
а если у него дело в головном устройстве?
Не хочу показаться невежливым.., но если бы у бабушки был …, она была бы дедушкой
Вы ему сразу ответ, чтобы купил оригинальную сеть нмеа.
Вы сообщения точно читали?
Ну все верно , сперва нужно проверить и лишь потом покупать
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 420
Репутация
765
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Ремонт эхолотов.
Кирилл ! Ну что ты завёлся !? Всё норм
 
С нами с
25.02.2010
Сообщения
161
Репутация
51
Возраст
37
Откуда
Вышний Волочек
Ремонт эхолотов.
Вы сообщения точно читали?
Конечно читал.
"Вам не требуется ремонт , подсоединяйте так как это предусмотрено заводом изготовителем по нмеа 2000"
Что здесь непонятного. Производителем рекомендовано приобретать starter kit. Но всё без проблем работает по кабелю прямого подключения. Даже если вышел из строя кабель, зачем покупать starter kit, если можно купить новый кабель прямого подключения или сделать самому.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 512
Репутация
17 782
Откуда
Екатеринбург
Ремонт эхолотов.
Даже если вышел из строя кабель, зачем покупать starter kit, если можно купить новый кабель прямого подключения
Конечно можно , лучше сразу парочку , на тот случай если снова накроется медным тазом сразу заменить :)
 
С нами с
25.02.2010
Сообщения
161
Репутация
51
Возраст
37
Откуда
Вышний Волочек
Ремонт эхолотов.
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 420
Репутация
765
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Ремонт эхолотов.
Ни что не вечно в этом мире! Особенно кабеля ща работает а через.... Уже не работае!?
 

Сейчас смотрят

Вверх