• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

река дон в районе каменка- зимовский (Просматривает: 1)

С нами с
07.08.2013
Сообщения
185
Репутация
239
Возраст
44
Откуда
Старый Оскол.
река дон в районе каменка- зимовский
Как съездили,Тульская бригада?
Одно из двух либо ещё там сидят ханку жрут, либо по нулям писать не о чем, что-то мне подсказывает, что скорей всего второе.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
38
Репутация
21
Возраст
53
Откуда
Москва
река дон в районе каменка- зимовский
Наловил Женя много даже продает на авито https://www.********/novomoskovsk/p...iy_sudak_svezhezamorozhennyy_s_dona_241685774 Это именно ЭТОТ "рыбак" если можно его так назвать..............
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
327
Репутация
679
Откуда
Новомосковск Тульская область
река дон в районе каменка- зимовский
Да,я,чувак,ловлю на спиннинг столько,что многие обзавидовались,в том числе и ты. Поэтому и не пишу больше об этом. А ты видно специально зарегистрировался ,чтоб меня грязью облить. Так что завидуй молча, мне стесняться нечего.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
38
Репутация
21
Возраст
53
Откуда
Москва
река дон в районе каменка- зимовский
Тролинг-это не спининг.
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
1 231
Репутация
2 055
Возраст
62
Откуда
Волгоград, Советский
река дон в районе каменка- зимовский
Похоже ветка умерла. Какая сейчас ситуация по судаку от Новогригорьевки и до Каменки. С водой интересно как, на моторе пройдешь свободно или как.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
910
Репутация
1 952
Возраст
35
Откуда
фролово
река дон в районе каменка- зимовский
Был в субботу на дону у турбазы нептун и выше на 3-4 км. Был с 10.00 и до 15.00. Часов, пробывал и троллингом и джигом, перепробывал весь арсенал. Не одной поклевки. Дедок один плавал, с утра поймал парочку и все. Хотел попробывать в тубах щучку погонять, ну везде лед! Погода легкий морозец, тихо, солнечно! Короче закрыл сезон и отдохнул!
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
46
Репутация
189
Возраст
41
Откуда
Волгоград
река дон в районе каменка- зимовский
пару годков не приезжали бы сюда бригады всякие, троллингом всего судака выбили, в очередях стоят на проход. Приехали на рыбалку, рыбальте.
 

Сейчас смотрят

Вверх