• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Десна Московская обл (Просматривает: 1)

С нами с
16.06.2010
Сообщения
96
Репутация
745
Возраст
39
Откуда
Щербинбург
Река Десна Московская обл
Какую рыбу запрещено ловить в Московской области
Запретные для добычи (вылова) виды водных биоресурсов:

стерлядь,
кумжа (форель) (пресноводная жилая форма),
сом пресноводный,
хариус,
подуст,
белоглазка,
синец,
чехонь,
берш,
миноги.
Источник: https://fish-haus.ru/nerest-v-moskovskoj-oblasti ......... Я вот только что увидел...
В этом году запретили ловить воблу в Астрахани, ну и плотву тоже - что бы избежать споров с рыбинспекцией.
Видимо оттуда ноги растут у сообщения про запрет)
 
С нами с
01.12.2020
Сообщения
602
Репутация
3 370
Возраст
47
Откуда
Москва
Река Десна Московская обл
С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 354
Репутация
5 901
Откуда
москва.чертаново южное
Река Десна Московская обл
С нами с
10.04.2017
Сообщения
359
Репутация
976
Откуда
ТИНаО
Река Десна Московская обл
С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 354
Репутация
5 901
Откуда
москва.чертаново южное
Река Десна Московская обл
А вы с реки Оки рыбу берете в руки?
не только с оки, но из можайки и из скниги.я ее даже коптил.но там другие объемы.коптил даже из десны,но даже копчение не перебило аромат моющих средств
 
С нами с
10.04.2017
Сообщения
359
Репутация
976
Откуда
ТИНаО
Река Десна Московская обл
не только с оки, но из можайки и из скниги.я ее даже коптил.но там другие объемы.коптил даже из десны,но даже копчение не перебило аромат моющих средств
Ока одна из самых грязных рек России. А вы тут про Десну вечно что то говорите. В Оке уродцы и похуже есть.
 
С нами с
29.03.2023
Сообщения
440
Репутация
670
Возраст
66
Откуда
Москва
Река Десна Московская обл
Ока одна из самых грязных рек России. А вы тут про Десну вечно что то говорите. В Оке уродцы и похуже есть.
Ока в разных течениях разная. Грязной становится после слияния с МР, что не удивляет от слова вообще.
 
С нами с
29.03.2023
Сообщения
440
Репутация
670
Возраст
66
Откуда
Москва
Река Десна Московская обл
не только с оки, но из можайки и из скниги.я ее даже коптил.но там другие объемы.коптил даже из десны,но даже копчение не перебило аромат моющих средств
В Андерсене жарят, варят и коптят. И никто не жалуется на посторонние запахи. Может ловите не там?
 
С нами с
10.04.2017
Сообщения
359
Репутация
976
Откуда
ТИНаО
Река Десна Московская обл
С нами с
29.03.2023
Сообщения
440
Репутация
670
Возраст
66
Откуда
Москва
Река Десна Московская обл
С нами с
10.04.2017
Сообщения
359
Репутация
976
Откуда
ТИНаО
Река Десна Московская обл
Верно. Только зачем именно про Оку говорить, что грязная? Причём не просто грязная, а «самая грязная в России».
Этот ответ был не вам. Не понимаю зачем отвечать на сообщение адресованное не вам. И про Оку я сказал не самая грязная, а одна из самых грязных.
 
С нами с
29.03.2023
Сообщения
440
Репутация
670
Возраст
66
Откуда
Москва
Река Десна Московская обл
Этот ответ был не вам. Не понимаю зачем отвечать на сообщение адресованное не вам. И про Оку я сказал не самая грязная, а одна из самых грязных.
За державу обидно (с) :). Интересно, что заставляет людей кидаться голословными заявлениями?
Много лет ловлю на Оке в районе Велегожа и чище реки в пределах 80 - 100 км от Москвы пока не встречал.
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 354
Репутация
5 901
Откуда
москва.чертаново южное
Река Десна Московская обл
Ока одна из самых грязных рек России. А вы тут про Десну вечно что то говорите. В Оке уродцы и похуже есть.
а вы на карту посмотрите.количество поселков на протяжении десны явно превосходит ее возможности по объему воды и восстановлению.так что по сравнению с окой ,вы уж меня извините ,ни в какое сравнение не идет.и что с того что в Андерсене жарят?а потом туда же и гадят.ока в этом отношении гораздо чище и слизи(это для меня неизученный вопрос,что это и откуда) на дне нет.да и объемы воды совершенно разные
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 588
Репутация
83 319
Возраст
51
Откуда
СССР
Река Десна Московская обл
За державу обидно (с) :). Интересно, что заставляет людей кидаться голословными заявлениями?
Много лет ловлю на Оке в районе Велегожа и чище реки в пределах 80 - 100 км от Москвы пока не встречал.
водички зачерпни и на экспертизу сноси...
 

Сейчас смотрят

Вверх