• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

раскладушка-кровать (Просматривает: 1)

С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 730
Репутация
10 386
Откуда
Седой Урал
раскладушка-кровать
Офигеть 8-10тыш, я рядом с Ёбургом живу Челябинск, были на китайрынке сегодня, всё завалено медведями, купили 2шт по 5,5 т.р медведь 200×75, изучив ценовую политику цена норм, качество не придраться.

IMG-20230814-WA0000.jpeg
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 577
Репутация
10 178
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
раскладушка-кровать
Офигеть 8-10тыш, я рядом с Ёбургом живу Челябинск, были на китайрынке сегодня, всё завалено медведями, купили 2шт по 5,5 т.р медведь 200×75, изучив ценовую политику цена норм, качество не придраться.

Посмотреть вложение 11539270
Меня напрягали железки верх низ...очень мешали спать в позах каких я сплю...руку под подушку не сунешь и если во сне съехал ноги ложатся на нижнюю железяку...пытался сгладить разными подстилками бестолку.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 730
Репутация
10 386
Откуда
Седой Урал
раскладушка-кровать
Меня напрягали железки верх низ...очень мешали спать в позах каких я сплю...руку под подушку не сунешь и если во сне съехал ноги дождаться на нижнюю железяку...пытался сгладить разными подстилками бестолку.
Я 180, кровать 200 нормально, хорошо что не взял 190 а-то бы так и было
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 388
Репутация
5 505
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
раскладушка-кровать
Офигеть 8-10тыш, я рядом с Ёбургом живу Челябинск, были на китайрынке сегодня, всё завалено медведями, купили 2шт по 5,5 т.р медведь 200×75, изучив ценовую политику цена норм, качество не придраться.

Посмотреть вложение 11539270
У товарища тоже медведь, мне не понравилась. Сидеть неудобно, лежать неудобно - профиль режет. Я пользуюсь изделиями Ковровца, двуспальная ваще бомба. Сейчас разбавлю арсенал раскладушкой от Camping World. Дёшево не всегда хорошо) Ведь лодка то у тебя премиум)
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 730
Репутация
10 386
Откуда
Седой Урал
раскладушка-кровать
У товарища тоже медведь, мне не понравилась. Сидеть неудобно, лежать неудобно - профиль режет. Я пользуюсь изделиями Ковровца, двуспальная ваще бомба. Сейчас разбавлю арсенал раскладушкой от Camping World. Дёшево не всегда хорошо) Ведь лодка то у тебя премиум)
Camping World
Krovat-raskladnaya-Camping-World-Forest-Bed.jpg
Не вижу разницы, разве что в цене, 5,5 тр и 11 тр. И верхняя труба D профиль
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2014
Сообщения
2 694
Репутация
3 024
Возраст
62
Откуда
Москва , Митино
раскладушка-кровать
Меня напрягали железки верх низ...очень мешали спать в позах каких я сплю...руку под подушку не сунешь и если во сне съехал ноги ложатся на нижнюю железяку...пытался сгладить разными подстилками бестолку.
Согласен полностью. Эти перекладины полный отстой. Мне повезло , сначала дали напрокат такую раскладушку на 2 ночи. Хотя я всего 171 , но спать на ней мне не понравилось. В итоге взял в Декатлоне задёшево QUECHUA ARPENAZ L100 и пользуюсь уже лет так 5-6.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 577
Репутация
10 178
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
раскладушка-кровать
Согласен полностью. Эти перекладины полный отстой. Мне повезло , сначала дали напрокат такую раскладушку на 2 ночи. Хотя я всего 171 , но спать на ней мне не понравилось. В итоге взял в Декатлоне задёшево QUECHUA ARPENAZ L100 и пользуюсь уже лет так 5-6.
Если подкачивать самонадудайку посильнее то нормально но с ней и без раскладушки нормально.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 730
Репутация
10 386
Откуда
Седой Урал
раскладушка-кровать
Согласен полностью. Эти перекладины полный отстой. Мне повезло , сначала дали напрокат такую раскладушку на 2 ночи. Хотя я всего 171 , но спать на ней мне не понравилось. В итоге взял в Декатлоне задёшево QUECHUA ARPENAZ L100 и пользуюсь уже лет так 5-6.
Вы о каких перекладинах говорите? Которые в верху и внизу?
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 730
Репутация
10 386
Откуда
Седой Урал
раскладушка-кровать
Меня напрягали железки верх низ...очень мешали спать в позах каких я сплю...руку под подушку не сунешь и если во сне съехал ноги ложатся на нижнюю железяку...пытался сгладить разными подстилками бестолку.
Борисыч, с твоим ростом 2 м и брать кровать 2 м это уже не то. Тогда действительно тебе будут перекладины мешать которые над головой и у ног.
При моём росте Метр восемьдесят двухметровой кровать то что доктор прописал, ничего не мешает :yes:
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 488
Репутация
1 902
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
раскладушка-кровать
Тоже обкатал 2 штуки Сибтермо...
Под себя брал 195 х 75, при росте 177 - очень даже комфортно.
Единственное, по весне подмерз, т.к. ничего, кроме спальника не было. Стал подкладывать тур. коврик - стало супер и тепло!
Сейчас прикупил ихние же маты с утяжками - все окейно.
Жена спит на 185 х 75, при росте 171..., тоже без претензий.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 577
Репутация
10 178
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
раскладушка-кровать
Борисыч, с твоим ростом 2 м и брать кровать 2 м это уже не то. Тогда действительно тебе будут перекладины мешать которые над головой и у ног.
При моём росте Метр восемьдесят двухметровой кровать то что доктор прописал, ничего не мешает :yes:
Больше скажу)..с моим ростом вобще привыкаешь жить ноги наружу)...сейчас сплю на раслладушках Ковровца..2.20 вроде или больше..всё равно сьезжаю что бы торчали)...но железяк там нет..и потом..какой размер подушки... у меня 50 на 70 или 70 на 70...сплю на домашних... какую часть подушки ты занимаешь головой..значит не занятая часть занимает раскладушку и немало.
 

Сейчас смотрят

Вверх