• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р.Осётр (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
р.Осётр
Ну про платник разговора нет, а на обычном пруду надо потрудиться, чтоб её соблазнить. Проще только в том, что пруд - это как никак ограниченное пространство, но если она кушать не хочет, её и там не возьмёшь! :coolio:
Даже не знаю почему....не лежит душа у меня к озерам,прудам, вдхрщам...зимой еще со льда половить можно, а по открытой воде только реки:)
 
С нами с
29.09.2011
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
москва, кузьминки
р.Осётр
в дону рыбы нет

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------

Есть свой авто, сел бы кому нибудь на "хвоста", в качестве компаньона)) по М4 она находиься если правильно понимаю
:taschu:Поехали за форелью
 
С нами с
19.03.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
25
Откуда
Москва
р.Осётр
Советую с ездить на Осётр со стораны д.махринка там мелка но щуки и окуня там много. Я поймал там 4 кг щуку=)
 
С нами с
24.07.2009
Сообщения
520
Репутация
621
Откуда
Москва, Семеновская
р.Осётр
Тоже был на выходных в районе Берхино, довольно не плохо брал на Балансиры не крупный судачек и окунь, да и на мормышку не плохая плотва и густера попадалась. 6 судачков за неполный день это Я считаю отлично!
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
14
Репутация
26
Возраст
39
Откуда
москва
р.Осётр
Доброго времени суток,коллеги!Хотел предупредить,был 27 числа на Осетре в районе трассы М-7 и ниже по течению в сторону п.Метростроевский, будьте осторожны много змей!медянки(маленькие коричневые) безопасны так же,как и ужи, много гадюк не только с узором на теле,но и чёрных,не путайте с ужами!Вакцина есть только в городе Венёв! всем удачи!
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 120
Репутация
2 820
Откуда
М.О., П-Посад, Большие Дворы
р.Осётр
Доброго времени суток,коллеги!Хотел предупредить,был 27 числа на Осетре в районе трассы М-7 и ниже по течению в сторону п.Метростроевский, будьте осторожны много змей!медянки(маленькие коричневые) безопасны так же,как и ужи, много гадюк не только с узором на теле,но и чёрных,не путайте с ужами!Вакцина есть только в городе Венёв! всем удачи!

Да уж, Где М7 и где Венев??? Наверное эти гады ползут к трассе как партизаны, к осени дай бог приползут.
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
14
Репутация
26
Возраст
39
Откуда
москва
р.Осётр
извиняюсь за ошибку,М-4 дон.
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
14
Репутация
26
Возраст
39
Откуда
москва
р.Осётр
Всем привет!Был вчера на Осетре.Полный ноль,на резину вышла травянка грам на 250 и всё. вода высокая,мутная. Огорчили меня горы мусора,неужели нельзя убрать за собой?!а ещё называют себя РЫБАКАМИ! Всем удачи!
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
22
Репутация
22
Возраст
36
Откуда
Москва и Подольск
р.Осётр
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
р.Осётр
Всем привет!Был вчера на Осетре.Полный ноль,на резину вышла травянка грам на 250 и всё. вода высокая,мутная. Огорчили меня горы мусора,неужели нельзя убрать за собой?!а ещё называют себя РЫБАКАМИ! Всем удачи!
Затокрымнаш!
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
193
Репутация
113
Возраст
31
Откуда
Видное
р.Осётр
Всем привет. А есть кто живой в этой ветке то??
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
38
Репутация
71
Возраст
34
Откуда
Видное
р.Осётр
Привет....Тут к сожалению не часто пишут((
 
С нами с
20.09.2011
Сообщения
86
Репутация
259
Возраст
44
Откуда
Москва, Славянский бульвар
р.Осётр
Приветствую!
Вчера ехал мимо, дай гляну думаю, есть тут че , хотя бы пингвины-глянул так с обочины, даже лунок не заметил (место справа, если в сторону Москвы)
 
С нами с
26.10.2019
Сообщения
15
Репутация
9
Возраст
42
Откуда
Коломна-Москва
р.Осётр
Поразительно, такая река замечательная, живописная, а ни кто не обновляет информацию по ней! Местные то ведь ловят же на ней?
 

Сейчас смотрят

Вверх