• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пучок мотыля. (Просматривает: 1)

С нами с
22.07.2010
Сообщения
52
Репутация
27
Возраст
69
Откуда
Уфа,Советский
Пучок мотыля.
Приобретите нескололько штук.См раздел Ремонт и модернизация снастей,С уважением
В разделе "Ремонт и модернизация снастей" - много тем и к сожалению нужную, я не нашёл. Уточните, пожалуйста, название темы.
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
148
Репутация
88
Возраст
68
Откуда
Москва, Строгино
Пучок мотыля.
В разделе "Ремонт и модернизация снастей" - много тем и к сожалению нужную, я не нашёл. Уточните, пожалуйста, название темы.
тема Продам самоделку(уголок самоделкиных) раздел Крючки-прищепки для ловли леща. С уважением
 
С нами с
22.07.2010
Сообщения
52
Репутация
27
Возраст
69
Откуда
Уфа,Советский
Пучок мотыля.
Спасибо! Понял принцип работы из рисунка. Работа достаточно хлопотная, респект. Какие размеры самых мелких крючков зажимов? Какие используете обычно?
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
148
Репутация
88
Возраст
68
Откуда
Москва, Строгино
Пучок мотыля.
Спасибо! Понял принцип работы из рисунка. Работа достаточно хлопотная, респект. Какие размеры самых мелких крючков зажимов? Какие используете обычно?
Какого рисунка? У меня в теме только фотки?! Применяю от №8 до №12.И давайте вопросы о прищепках обсуждать в теме продам самоделку (крючки- прищепки для ловли леща), С уважением
 
С нами с
22.07.2010
Сообщения
52
Репутация
27
Возраст
69
Откуда
Уфа,Советский
Пучок мотыля.
Из интерета: "В магазине не бывает крючков-прищепок. Но их легко сделать самому. Для этого потребуются крючки небольших номеров с удлиненным цевьем, балалаечная струна, пассатижи, круглогубцы, напильник, паяльник. Способ изготовления понятен из рис. В первом случае леска крепится к пружинке, во втором — к пайке"Вот рисунок, думаю принцип один.
 

Вложения

  • bulav1.jpg
    4.7 КБ · Просмотры: 347
    bulav1.jpg
С нами с
05.01.2010
Сообщения
148
Репутация
88
Возраст
68
Откуда
Москва, Строгино
Пучок мотыля.
Очень похожи на колюбякинские.У меня немного иначе.См. пост №50 в этой же теме.С уважением
 
С нами с
22.07.2010
Сообщения
52
Репутация
27
Возраст
69
Откуда
Уфа,Советский
Пучок мотыля.
Очень похожи на колюбякинские.У меня немного иначе.См. пост №50 в этой же теме.С уважением
Уже смотрел и в разделе " Крючки-прищепки для ловли леща" тоже, но как писал sashaquwer: "визуально бы посмотреть или рисунок. В пальцах невидно" Извините, но покупать " кота в мешке" - не хочется. Нужны дополнительные фото изделия, в разных положениях. Если Вам удобнее, то уже в теме:"продам самоделку".
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Пучок мотыля.
При делании пучка мотыль немнется(вытекает?) китайским пучковязом т.к. внутри сделаны насечки!

Да, немного вытекает, но это даже хорошо, лучше рыбу привлекает... Иногда даже специально мну мотыля, чтобы он сок дал...
 
С нами с
22.12.2009
Сообщения
347
Репутация
2 697
Возраст
38
Откуда
Лобня Красная Поляна
Пучок мотыля.
Надо до конца отпускать или придерживать и стаскивать силиконовое колечко а то просто никогда непробывал!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

Да, немного вытекает, но это даже хорошо, лучше рыбу привлекает... Иногда даже специально мну мотыля, чтобы он сок дал...

Надо до конца отпускать или придерживать и стаскивать силиконовое колечко а то просто никогда непробывал!!!
 
С нами с
22.07.2010
Сообщения
52
Репутация
27
Возраст
69
Откуда
Уфа,Советский
Пучок мотыля.
А не проще "прищепками"С уважением
Может и проще, но как бы нам их всё таки увидеть на фото. На тех, которые Вы выставили, прекрасно видно большой пучок мотыля, либо Ваши пальцы с двумя проволочками, одна из которых похожа на крючок.:hmm: По этим снимкам сложно составить представление о Вашем, наверное, очень полезном и интересном, изобретении - "прищепки".:friends:
 

Вложения

  • Изображение 034(8).jpg
    167.7 КБ · Просмотры: 367
    Изображение 034(8).jpg
С нами с
05.01.2010
Сообщения
148
Репутация
88
Возраст
68
Откуда
Москва, Строгино
Пучок мотыля.
Размещено 4 фото пост №50 в этой теме!Что не понятно?! С уважением
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Пучок мотыля.
Размещено 4 фото пост №50 в этой теме!Что не понятно?! С уважением
Мне не чего не понятно например!Не видно полностью изделия,так что я даже не представляю как оно выглядит!
 

Сейчас смотрят

Вверх