• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пучок мотыля. (Просматривают: 2)

С нами с
05.12.2010
Сообщения
13
Репутация
8
Откуда
Кировоград Украина
Пучок мотыля.
Мне не понравилась.При мотыль мнется, без тоже не очень получается.:)
Если приспособиться и аккуратно "сварганить" пучок, то ни каких проблем. Но я когда цепляю пучек на мормышку или крючок, все равно "приминаю" (сдавливаю) хотя бы один мотыль, для создания "мотыльного" запаха.:serdce: А в общем. что кому нравится. В моем понимании, даже несколько живых мотылей в пучке, создают "мотыльные колебания", которые привлекают, в моем случае карася. ИМХО.
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
242
Репутация
159
Откуда
Псковская область г.Дно
Пучок мотыля.
Продаётся почти во всех рыболовных магазинах. Называется пучковяз.

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:28 ----------


да ничего мотыль не мнется. Года 3 как пользуюсь. И зимой и летом.

Не знаю как во все магазинах продаеться,я искал но мне не найти.И в интернет магазинах тоже не найти.:(Может кто подскажет где можно заказать.
 
С нами с
24.10.2009
Сообщения
23
Репутация
51
Откуда
москва ,1я останкинская, вднха
Пучок мотыля.
Не знаю как во все магазинах продаеться,я искал но мне не найти.И в интернет магазинах тоже не найти.:(Может кто подскажет где можно заказать.
НА АЛИЭКСПРЕС НАПИШИ
Fishing tackle copper bloodworm clip clip
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 063
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Пучок мотыля.
А я в эту приблуду прид$очился запихивать кормового мотыля и в прошлом году ночная ловля была гооораздо продуктивней, чем на крупного!
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
242
Репутация
159
Откуда
Псковская область г.Дно
Пучок мотыля.
С нами с
28.12.2011
Сообщения
1 500
Репутация
3 687
Откуда
Подмосковье
Пучок мотыля.
Я таким не пользовался,может где здесь можно заказать.Может кто продаст и вышлет почтой(не за просто так):)
Да просто так вышлю , оплатите только почте за пересылку .
Они стоят то копейки , Вам сколько штук ? 2 - 3 хватит ?
Но только на той неделе , работы очень много . А куплю завтра с утра .
Адрес куда высылать на почту скиньте , или в ЛС .
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 586
Откуда
Не ваше дело )))
Пучок мотыля.
Совершенно верно, приблуда эта - пучковяз для мотыля. Как крупного так и мелкого кормового (подмосковного), пользовался в прошлом году, потом случайно лунку им "прикормил". Продаётся наверное в любом магазе рыболовном, прикуплю на днях ещё, удобная вещь.
 
С нами с
23.05.2008
Сообщения
435
Репутация
486
Откуда
МСК. Чертаново-юж. Приморско (BG).
Пучок мотыля.
На Таганке "в подвале", сей инструмент есть и стоит 50 руб. Сегодня обратил внимание.


Зы
Народу кстати то же много - все рванули за мотылем.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
648
Репутация
1 323
Возраст
55
Откуда
г.Кисловодск Ставропольский край
Пучок мотыля.
Был в среду на рыбалке,ловилось только на мотыля,4-5 штук-поклёвок нет,наденешь штук 10-сразу поплавок в лунке валяется.
 

Вложения

  • IMG_0713.jpg
    91.1 КБ · Просмотры: 623
    IMG_0713.jpg
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Пучок мотыля.
У меня была не давно обратная ситуация с ночным лещом,хотя удивления нет,это обычное дело!
Пучок полностью игнор,даже не нюхал,2-3 мотылька поплывок с вылетом или утопом аж удочка подскакивала!
http://i024.**********/1312/c1/996c8b6954be.jpg
http://i017.**********/1312/9e/01ec5606ba10.jpg
Считаю уже давно что пучок,далеко не такая уж и классика по лещу,убедился в этом оооочень давно!
 
С нами с
23.05.2008
Сообщения
435
Репутация
486
Откуда
МСК. Чертаново-юж. Приморско (BG).
Пучок мотыля.
я каждый раз пробую, от одного мотылика на крючке до пучка, бывает что никак не хочет, все перепробуешь, а насадишь одного и того колечком, начинает брать.
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
167
Репутация
3 237
Откуда
Москва, Коммунарка
Пучок мотыля.
ДВС, камрады! Хорошая штука этот китайский пучковяз! Давеча испытывал, как будет работать с мелким кормовым. Поначалу готовые пучки снимал пальцами, но т.к. мотыль мелкий и очень нежный, почти половина личинок сминалась, давилась и вытекала. Прочность такой "однобокой" связки была тоже не ахти. Потом попробовал снимать готовый пучок за стягивающее колечко крючком (мормышкой), который нужно наживить. Надо сказать, что это сработало. Пучок после снятия с рожек девайса остался на крючке пышным и неизмятым. Возможно, что в инструкции, которая к пучковязу прилагается, что-то об этом и написано, но в китайском я не шибко силен.
Ну, как-то так. СтОит штуковина копейки, а пользы - и не подсчитать! :thumbtwoup:
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
148
Репутация
88
Возраст
68
Откуда
Москва, Строгино
Пучок мотыля.
Всем с приветом! сейчас вышел на пенсию. появилось свободное время и хочу заняться опять изготовлением крючков прищепок. хотел поинтересоваться,если интерес к прищепкам? фотки,кто не знает страница 6 сообщение № 90. с уважением Александр
 

Сейчас смотрят

Вверх