• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 7)

С нами с
15.02.2022
Сообщения
102
Репутация
295
Возраст
54
Откуда
Московская обл.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
А летом ее тут и не запускают. По крайней мере раньше так было
Это вы кому пишите? Я где то про зарыбливание написал? Потрудитесь выше почитать форум - люди пишут про ЛОВЛЮ форели и спец.цены на нее.
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1 525
Репутация
5 568
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Хорошо для кого?
Чтобы получать прибыль с такого тарифа, нужны постоянные запуски. Больше запустил, больше поймали, больше прибыль.
Только кому ж хочется морочиться с таким оборотом форели в природе. Проще собирать по 3500- 4000
и забить на запуски, ну так.. иногда подзапускать, чтоб кто то хоть чего-то для фоток ловил, а всем остальным, кому рыбы не досталось, говорить, что у вас руки кривые и вы ловить не умеете, по нашим подсчётам её( рыбы) 5 тонн плавает. :D
Все гораздо проще!! По тарифу ВИП,желающих ловить нет так много!! Поэтому с Випами заканчивают многие и делают там Спортзоны. Ну и водоем должен соответствовать требованиям по воде и т.д. Здесь водо прогреется быстро и что дальше делать с не нужным ВИПом???
 
С нами с
07.07.2023
Сообщения
111
Репутация
146
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Уважаемые коллеги,на водоеме температура воды 12,уровень кислорода 10. По запуску карпа ожидается завтра 500кг,навеска 1.2-2.5. На данный момент пока такая информация. Фотоотчет по зарыблению будет)) Остальные вопросы в процессе решения. Корректировка правил и условий будет после майских праздников.
Настрой у администрации боевой,поэтому товарищи,все будет хорошо,я уверен!!!)))
 
С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 134
Репутация
13 222
Откуда
мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Поэтому с Випами заканчивают многие
Я так понимаю это Ваше личное наблюдение, или есть какая то статистика подтвержденная каким то исследованием?
Моё наблюдение говорит, что водоемов работающих по тарифу ВИП( где то это Экспресс, или ещё как то по другому обязывается, ну в общем с оплатой по факту) становиться больше. Да я и сам, больше, предпочитаю платить за пойманную рыбу, чем за ВОЗМОЖНОСТЬ, ее( рыбу) поймать. :pardon:
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1 525
Репутация
5 568
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Я так понимаю это Ваше личное наблюдение, или есть какая то статистика подтвержденная каким то исследованием?
Моё наблюдение говорит, что водоемов работающих по тарифу ВИП( где то это Экспресс, или ещё как то по другому обязывается, ну в общем с оплатой по факту) становиться больше. Да я и сам, больше, предпочитаю платить за пойманную рыбу, чем за ВОЗМОЖНОСТЬ, ее( рыбу) поймать. :pardon:
Ну с Вами то все ясно! А ВИПы отживают свое. Примеры: БРК, Три пескаря,Посейдон( плавно закругляется),Семкино2, Ольгово и ещё полно примеров))). НХНЧ.
 
С нами с
30.06.2020
Сообщения
15
Репутация
13
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Это вы кому пишите? Я где то про зарыбливание написал? Потрудитесь выше почитать форум - люди пишут про ЛОВЛЮ форели и спец.цены на нее.
И я про неё же (форель) родимую )) И именно про ловлю. В Рупасово если и была ранее форель летом в основном пруду, то только в виде "беглецов" из огороженной зоны, оставшихся либо с весны. либо с осени-зимы. Считаю, что в отдельной зоне форель и должна находиться, чтобы не смешивать интересы ( и снасти) "форелятников" и "карпятников".

И не надо принимать на личный счет какие бы то ни было сообщения...
 
С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 134
Репутация
13 222
Откуда
мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Ну с Вами то все ясно!
Ну так и с Вами тоже. Я так же могу накидать десяток прудов, где открылись ВИПы, только в правилах есть пунктик 1.17.1, по которому можно попасть в бессрочный т.е вечный бан в теме. :pardon:
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1 525
Репутация
5 568
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Ну так и с Вами тоже. Я так же могу накидать десяток прудов, где открылись ВИПы, только в правилах есть пунктик 1.17.1, по которому можно попасть в бессрочный т.е вечный бан в теме. :pardon:
Вы сами просили статистику!! А открываются сейчас многие- только,через пол года,или меняют режимы и тарифы, или закрываются за ненадобностью))).. НХНЧ
 
С нами с
03.06.2023
Сообщения
182
Репутация
545
Возраст
43
Откуда
Химки
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Кипиш,кипиш.Всем хочется поспорить,оспорить,казаться умнее.Вы все пишущие,перенесите это на воду,договоритесь в один день приехать на водоем и посоревнуйтесь в искусстве поимки рыбы)))
 
С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 134
Репутация
13 222
Откуда
мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Вы все пишущие,перенесите это на воду,договоритесь в один день приехать на водоем и посоревнуйтесь в искусстве поимки рыбы)))
Дык, чтоб не..
организуйте, чтоб был нормальный запуск рыбы, мы приедем и посоревнуемся, а ловить черную кошку в темной комнате, очень трудно, особенно если её там нет...
 
С нами с
03.06.2023
Сообщения
182
Репутация
545
Возраст
43
Откуда
Химки
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
24.03.2015
Сообщения
883
Репутация
2 891
Возраст
56
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Привет! Более 20 лет отдыхаю на этом водоеме. Хочу сезон открывать, но не определюсь никак... Не могу правила понять.. хотя бы со скольки и до.. Стандартная путёвка (целый день) это скоко? у меня день с 5 начинается и в 23 заканчивается, подойдет? У кого то есть инфа о времени работы водоема? А что за рыба в нем есть на данный момент и сколько? Ну а штрафы за использование инвентаря вызывают минимум недоумение, при таком тарифе......, так же как расценки на трофеи, которые никому не нужны.. и методы обращения ними, и еще раз штрафы за копеечный инвентарь, пример (Порча/утеря стойки — 1000 руб)., а позолоченная стойка стоит 150 руб)) Еще вопрос, проводилась ли противоклещевая обработка территории, сейчас это оОчень актуально! НХНЧ!
 
С нами с
03.06.2023
Сообщения
182
Репутация
545
Возраст
43
Откуда
Химки
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Привет! Более 20 лет отдыхаю на этом водоеме. Хочу сезон открывать, но не определюсь никак... Не могу правила понять.. хотя бы со скольки и до.. Стандартная путёвка (целый день) это скоко? у меня день с 5 начинается и в 23 заканчивается, подойдет? У кого то есть инфа о времени работы водоема? А что за рыба в нем есть на данный момент и сколько? Ну а штрафы за использование инвентаря вызывают минимум недоумение, при таком тарифе......, так же как расценки на трофеи, которые никому не нужны.. и методы обращения ними, и еще раз штрафы за копеечный инвентарь, пример (Порча/утеря стойки — 1000 руб)., а позолоченная стойка стоит 150 руб)) Еще вопрос, проводилась ли противоклещевая обработка территории, сейчас это оОчень актуально! НХНЧ!
Такая же тема.Хочу,но все никак не соберусь.Про клещей хотел тоже спросить.Уже были случаи...Сказали,что админы будут отвечать,писать на ветке.А тут вот оно че.
 
С нами с
07.07.2023
Сообщения
111
Репутация
146
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Привет! Более 20 лет отдыхаю на этом водоеме. Хочу сезон открывать, но не определюсь никак... Не могу правила понять.. хотя бы со скольки и до.. Стандартная путёвка (целый день) это скоко? у меня день с 5 начинается и в 23 заканчивается, подойдет? У кого то есть инфа о времени работы водоема? А что за рыба в нем есть на данный момент и сколько? Ну а штрафы за использование инвентаря вызывают минимум недоумение, при таком тарифе......, так же как расценки на трофеи, которые никому не нужны.. и методы обращения ними, и еще раз штрафы за копеечный инвентарь, пример (Порча/утеря стойки — 1000 руб)., а позолоченная стойка стоит 150 руб)) Еще вопрос, проводилась ли противоклещевая обработка территории, сейчас это оОчень актуально! НХНЧ!
На данный момент время как и раньше,с 6 до 22 часов. Насчет трофеев правила будут меняться после майских. И сейчас если поймать и отпустить ничего страшного не будет,Администрация за рыбалку,поэтому не думаю,что вам запретят отпускать рыбу) Насчет клещей уточню. По поводу рыбы тоже узнаю)
 

Сейчас смотрят

Вверх