• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 2)

С нами с
21.04.2024
Сообщения
10
Репутация
21
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
А что, сейчас нельзя отпускать рыбу? Раньше же всегда тут отпускали - специально сюда карпфишеры приезжали даже трофеев ловить. А я думал приехать половить - но мне сама рыба-то не нужна.
Добрый вечер. Трофейную рыбу отпускать можно.
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
314
Репутация
1 021
Откуда
Мытищи МО.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем Двс, вчера посетил пруд, приехал к открытию, ловил на два фидера, пока замешал прикормку, установил платформу, нашёл 2 точки, время уже 7, первый заброс сразу плотва, второй заброс карп где то на 2кг, ну думаю сейчас оторвусь, но увы( до 12 часов вымучил 6 карпов и карася грамм на 600, и туча плотвы.
По прикормке использовал дунаевскую. По насадками лучше на чистого опарыша, подсаживал кукурузу поклевок практически не наблюдал, ну и диповал различными запахами.
В целом рыба есть, бойкая, крупная.
Было ещё 2 обрыва но я даже не успел дотянуться до фидера( оборвал крючки)
Как то так всем НХНЧ!
 
С нами с
26.08.2022
Сообщения
572
Репутация
569
Возраст
62
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Если бы хотели как лучше,то просто скинули бы места,где вы были или знаете. Я не просто прошу тупо накидать все водоемы,а именно кто кто ччто знает. Пруды на примерно таком же уровне. Сидеть и изучать весь форум по ценам,отсеивать ненужные пруды,читать комментарии на форуме что у них да как займет не 20-30 минут далеко. Я тоже человек и работаю и сплю в основном,а когда работаю,я не могу ничем заниматься,так как за рулем.
Да,сделал ошибку,понадеялся,что у нас отзывчивый народ. Но да,лучше сам все сделаю. Удачи
IMG_3068.png IMG_3067.png
 
С нами с
25.03.2021
Сообщения
9
Репутация
3
Возраст
47
Откуда
Москва, м. Белорусская
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем добрый день!
Какая стоимость рыбалки, подскажите?
Какую рыбу сейчас ловят в Рупасово?
 
С нами с
30.06.2020
Сообщения
18
Репутация
17
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Если бы хотели как лучше,то просто скинули бы места,где вы были или знаете. Я не просто прошу тупо накидать все водоемы,а именно кто кто ччто знает. Пруды на примерно таком же уровне. Сидеть и изучать весь форум по ценам,отсеивать ненужные пруды,читать комментарии на форуме что у них да как займет не 20-30 минут далеко. Я тоже человек и работаю и сплю в основном,а когда работаю,я не могу ничем заниматься,так как за рулем.
Да,сделал ошибку,понадеялся,что у нас отзывчивый народ. Но да,лучше сам все сделаю. Удачи
Приветствую!

Вот инфо по некоторым водоемам:

Пирогово_Коргашино - карп
Зеленый берег - форель
Вашутино - карп
 

Вложения

  • Пирогово_Коргашино_карп.png
    586.7 КБ · Просмотры: 35
    Пирогово_Коргашино_карп.png
  • Зеленый берег_форель.png
    123.9 КБ · Просмотры: 35
    Зеленый берег_форель.png
  • Вашутино_карп.png
    49.6 КБ · Просмотры: 35
    Вашутино_карп.png
С нами с
30.06.2020
Сообщения
18
Репутация
17
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем добрый день!
Какая стоимость рыбалки, подскажите?
Какую рыбу сейчас ловят в Рупасово?

Сегодня уточнял у сотрудников по форели - пока еще есть. 3 500 руб - путевка, 5 кг входит в путевку.
По карпу стоимость та же, только норма 10кг.
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
888
Репутация
2 899
Возраст
56
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
ДВС! Есть свежие новости? Хочется на рыбалку, а куда не знаю..... В куда знаю не хочу...
 
С нами с
18.04.2021
Сообщения
186
Репутация
465
Возраст
63
Откуда
Мытищи, Московская область
Пруд в Мытищах (Рупасово)
ДВС! Есть свежие новости? Хочется на рыбалку, а куда не знаю..... В куда знаю не хочу...
День добрый, пока, видимо, тестовый период в Рупасово. Если хотите половить карпа- можно пробывать. Условия мне лично не нравятся. Но если хотите уточнить. - лучше звонить по телефону.
 
С нами с
30.04.2018
Сообщения
30
Репутация
46
Откуда
Москва, Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
ДВС! Есть свежие новости? Хочется на рыбалку, а куда не знаю..... В куда знаю не хочу...
ДД. Был вчера. Видел много поимок карпа, похоже, ребята хорошую точку нашли. У себя видел около 15 поклевок красноперки, но крючок ставил карповый, она его не могла заглотить. В результате с 10 до 17 один румынский карп на 2,35. В целом, даже с погодой повезло. Лицо загорелое.
 
С нами с
07.07.2023
Сообщения
126
Репутация
159
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Здравствуйте,уважаемые коллеги!!
Спешу обрадовать вас хорошими новостями с пруда!!в ближайшие дни будет запуск карпа по моему 650кг,если не путаю,навеской 1.5-3 кг. Далее будет запуск линя.
После майских праздников будут изменения в правилах!! Зорьки вернутся!!так же вернется бесплатная путевка за поимку трофейного карпа!!!!
Еще одна прекрасная новость-будет введена ночная рыбалка,но по клубным картам! Хотели истребить сома подводными ружьями,но пришли к решению дать возможность их выловить нам,рыбакам! Так же появятся скидки для участников СВО,пенсионерам и в день рождения!!!
После праздников будут более детально проработаны условия и цены!
Пока что вот такие на мой взгляд прекрасные новости с нашего пруда!!
Насчет уменьшения цены за путевку пока ничего не могу сказать. Все будет решаться после майских.
Всем НХНЧ!!!
Конечное решение за управляющим,я всего лишь оглашаю планы и какие то движения по пруду,поэтому возможно насчет чего то передумают,но надеюсь,что нет))
 
С нами с
30.06.2020
Сообщения
18
Репутация
17
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Добрый день! Вчера проверил форелевую составляющую на водоеме.
Увы...Сетка между водоемами оказалась уже снята. Уже это, с учетом общей площади водоема и того, что если форель и есть, то только в виде остатков запусков осени-зимы, не сулило благоприятного исхода. Но решил, все таки, "поупираться".
"Упирался" с 6 до 12. Итог - ни одного "тычка" (( Перепробованы все глубины, приманки (блесны, резина, воблеры), варианты проводок. Даже с привлечением ритуалов и заклинаний )) Результат полноценно нулевой.
Буду ждать осеннего сезона, чтобы оценить ситуацию с запусками и условиями. Со своей стороны, прошу администрацию, рассмотреть возможность путевок "на полдня", так как сам (и многие знакомые "форелятники") рыбачу, в подавляющем числе случаев, с 6-7 часов утра до 12-13 часов дня. Актуальная стоимость путевки (напомню, 3 500 руб), в моем режиме ловли и , тем более, с таким результатом улова, мягко говоря, некомфортна...
В остальном - водоем отличный. Карпа точно много - плескался "свечками" не хуже форели ) Чистота, порядок.
Администрации - всех благ и процветания.
 

Сейчас смотрят

Вверх