• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд около ст.Вялки (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2013
Сообщения
413
Репутация
1 197
Откуда
люберцы
Пруд около ст.Вялки
Проезжал в воскресенье на электричке.воды много и народу много сидело

Интересно,а как вы с электрички оценили уровень воды?, Ладно народ,там на дамбе постоянно местная молодежь тусуется, кроме отрезка дамбы с электрички не чего не увидеть, и то надо присмотреться Имхо.

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

Присоединяюсь. Подскажите что там по хищнику, есть смысл ехать?

Да нет там хищника в том количестве, что бы туда ехать, потратите время напрасно, в округе много куда преспективнее лужи.имхо. да и по карасю все хуже и хуже.
 
С нами с
02.07.2018
Сообщения
60
Репутация
92
Возраст
38
Откуда
Москва
Пруд около ст.Вялки
Перспективные то они перспективные, а как приедешь так не клюет нифига... ((
 
С нами с
28.01.2013
Сообщения
413
Репутация
1 197
Откуда
люберцы
Пруд около ст.Вялки
Перспективные то они перспективные, а как приедешь так не клюет нифига... ((

Ну тут кому чего, потому и не люблю болтать о водоемах с рыбой, постоянно спрашивают,где чего, ну знаю я где щуки полно,НО КТО ДАСТ ГАРАНТИИ ЧТО БУДЕТ КЛЕВПТЬ?, Вот есть у меня один ну прям реально какой-то мутный пруд,клюет только каждый пятый приезд, что бы не делал, так и остальные лужи, хищника реально много, но капризный, потому у многих и складывается впечатление что рыбы нет, кто то попадает на раздачу,кто то нет.я сам с Малаховка и могу заверить в радиусе 50км от меня щука есть в 85% луж за исключением пожарных болот, вопрос когда раздача?!
 
С нами с
02.07.2018
Сообщения
60
Репутация
92
Возраст
38
Откуда
Москва
Пруд около ст.Вялки
Будем искать значит... А так согласен да, были тут на карьере одном, в прошлый раз друг поймал 7 шнурков и пару окушков, у меня по нулям вообще. В этот раз у друга ноль у меня щучка на 20 см.
 
С нами с
28.01.2013
Сообщения
413
Репутация
1 197
Откуда
люберцы
Пруд около ст.Вялки
Будем искать значит... А так согласен да, были тут на карьере одном, в прошлый раз друг поймал 7 шнурков и пару окушков, у меня по нулям вообще. В этот раз у друга ноль у меня щучка на 20 см.

В том то и дело,не угадать,тем более на карьерах, ввиду больших глубин сложно щучку выманить,надо под нос попасть),куда больше шансов ее на прудах или речке взять.
 
С нами с
29.04.2017
Сообщения
35
Репутация
71
Откуда
г.Москва,м.Семеновская
Пруд около ст.Вялки
Интересно,а как вы с электрички оценили уровень воды?, Ладно народ,там на дамбе постоянно местная молодежь тусуется, кроме отрезнка дамбы с электрички не чего не увидеть, и то надо присмотреться Имхо.

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------



Да нет там хищника в том количестве, что бы туда ехать, потратите время напрасно, в округе много куда преспективнее лужи.имхо. да и по карасю все хуже и хуже.

Признаю с водой я тогда погорЯчтлся,а рыбаков много сидело,ловили некрупного карася ,с ладожку
 

paw

С нами с
09.07.2018
Сообщения
99
Репутация
418
Откуда
Люберцы
Пруд около ст.Вялки
Был на пруду 27.06.2020 с утра, до 9-00.
Пруд понравился, чисто, скамейки и мусорницы.
Много удобных заходов в камышах.
Уровень воды хороший (вспоминаю его обмеление пару лет назад)
Клюет только мелочь (фото). Размер с ладошку - крупная удача:)
 

Вложения

  • 2.jpg
    114.5 КБ · Просмотры: 221
    2.jpg
  • 4.jpg
    73.4 КБ · Просмотры: 220
    4.jpg
С нами с
12.08.2020
Сообщения
5
Репутация
3
Возраст
20
Откуда
г. Раменское, Раменский район п. Кратово
Пруд около ст.Вялки
Сегодня проезжал мимо озера на велосипеде и увидел ужасную картину всплыли крупные карпы штук 15



20210415_194457[1].jpg 20210415_194507[1].jpg 20210415_194747[1].jpg 20210415_195459[1].jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх