• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Простые, повседневные видео рецепты . (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 416
Репутация
49 401
Откуда
Мытищи.
Простые, повседневные видео рецепты .
за тем, что мало знать пропорцию соли и сахара, надо еще знать количество. Только не говорите мне, что рыба берет столько соли, сколько нужно.
В чем сложность взвесить кусок рыбы и правильно рассчитать нужное количество соли, что бы рыба была малосольная и вкусная?
Вот честные слово!! Уже на протяжении лет пятнадцати. Каждую неделю, солю по рыбине в основном форели. Как раз хватает утром на бутерброды.. Если раньше как правило вымеривал соль и сахар строго по пропорции. То сейчас соль просто на "глаз".. С руки посолил, также присыпал сахаром и всё!! Поверьте, качество и вкус ни чем не уступают,если вымерять до грамма как вы рекомендуете..
 
С нами с
15.05.2012
Сообщения
336
Репутация
201
Откуда
Нижний Новгород
Простые, повседневные видео рецепты .
Вот честные слово!! Уже на протяжении лет пятнадцати. Каждую неделю, солю по рыбине в основном форели. Как раз хватает утром на бутерброды.. Если раньше как правило вымеривал соль и сахар строго по пропорции. То сейчас соль просто на "глаз".. С руки посолил, также присыпал сахаром и всё!! Поверьте, качество и вкус ни чем не уступают,если вымерять до грамма как вы рекомендуете..
Вот смотрите, вы сначала вымеряли и у вас уже появился опыт. Я тоже могу на глаз определить примерно нужное количество соли, и если ее взвесить, то я практически угадаю по граммам. Но это видео для тех, кто только начинает сам готовить. Он один, два, три ... раза сделает так как на видео и у него будет гарантированный результат, а уже потом он сможет солить "на глаз".
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
С нами с
28.07.2012
Сообщения
292
Репутация
318
Откуда
Иркутск Свердловский
Простые, повседневные видео рецепты .
Рыба красная - это конечно хорошо, но блины с селёдкой лучше, вкуснее .... :) Масленица на дворе, поэтому все блины и фаршированные блинчики собрал в плейлист, что бы не искать, может и сгодится.
Колоссальная работа проделана. Нужная и полезная!
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
С нами с
06.10.2014
Сообщения
1 077
Репутация
2 188
Откуда
Курск
Простые, повседневные видео рецепты .
о каком приколе речь?
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 457
Репутация
8 697
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Простые, повседневные видео рецепты .
о каком приколе речь?
Я о приготовлении картошки в фольге. Я, мож чего то не понял, но что в этом рецепте особенного, чему можно удивиться или кто его не знает. Обычно выкладывают рецепты с какой то изюменкой, который хочется повторить.
 
С нами с
06.10.2014
Сообщения
1 077
Репутация
2 188
Откуда
Курск
Простые, повседневные видео рецепты .
не знаю как вам, а я постоянно его повторяю, т.к. очень простой в приготовлении продукт, можно с салом, сосисками, просто картошку. это вы знаете этот рецепт, а другой человек зайдет в тему и подчерпнет для себя что то ему не известное. теперь буду знать, что публиковать надо рецепты "с какой то изюменкой"
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
Простейшее приготовление простых овощей. Блюдо можно употреблять как в горячем виде как второе блюдо, так и в холодном виде как закуску, салат.

 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
Соус для запекания, сделанный на основе классического белого соуса. Показано как готовить и белый соус и как превратить его в соус для запекания.
 

Сейчас смотрят

Вверх