• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Просьба проверить аккаунт, вроде взломан. (Просматривает: 1)

С нами с
16.06.2015
Сообщения
9
Репутация
4
Возраст
46
Откуда
Екатеринбург
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
Шпулю stella 2500S
 
С нами с
16.06.2015
Сообщения
9
Репутация
4
Возраст
46
Откуда
Екатеринбург
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
Точно мошенник. Мне прислал фото с украинского сайта 2018 года
 
С нами с
10.01.2011
Сообщения
1 498
Репутация
1 084
Возраст
39
Откуда
Пенза
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
Добрый всем! , имел странную переписку с 4ymak73. Некто из под этого Аккаунта предложил купить спиннинг в личке(если поискать, что видно я действительно размещал предложение о покупке) . При озвучивании ему предложения выложить на общественную площадку здесь или где нибудь ещё, ответил что выложен на бб. Когда ему в ответ было предложено кинуть ссылку на объявление и назвать имя продавца, дальнейшего ответа не последовало. Если посмотреть Аккаунт этот, видно что последний публичный пост датирован началом 2019года. Есть стойкое подозрение что Аккаунт взломалии из под него пишут другие люди. Доказательств нет явных. Будьте осторожны. Просто это уже второй случай очень похожий в течении пары дней.
Такая же история. Деньги не перевел еще, закрались подозрения.
И на данный момент аккаунт недоступен.
 
С нами с
10.01.2011
Сообщения
1 498
Репутация
1 084
Возраст
39
Откуда
Пенза
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
Мне вот такие реквизиты прислал:
номер карты 5599005082612529
номер телефона 8-901-401-63-41
Лапин Валерий Викторович.
 
С нами с
22.03.2016
Сообщения
147
Репутация
105
Возраст
50
Откуда
Орел
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
Мне вот такие реквизиты прислал:
номер карты 5599005082612529
номер телефона 8-901-401-63-41
Лапин Валерий Викторович.
Телефон по стопкард бьётся как мошенический., а карта нет.
 
С нами с
10.01.2011
Сообщения
1 498
Репутация
1 084
Возраст
39
Откуда
Пенза
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
С нами с
10.01.2011
Сообщения
1 498
Репутация
1 084
Возраст
39
Откуда
Пенза
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
Мы еще переписываемся, посмотрим куда доведет.
 
С нами с
10.01.2011
Сообщения
1 498
Репутация
1 084
Возраст
39
Откуда
Пенза
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
Мы еще переписываемся, посмотрим куда доведет.
После того как я ему предложил сделку провести через Наложка рф, он слился, сказав, что это для юр.лиц и айфонов по 60 т.р.. Обвинил меня, что у меня нет денег и разговор окончился.
 
С нами с
10.01.2011
Сообщения
1 498
Репутация
1 084
Возраст
39
Откуда
Пенза
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
Мне предложил твин с2000. Прислал фото, в видео отказал (типа: и так нормально).
У меня еще смешнее. Попросил фотки у него, он прислал. Я говорю, это же не s 78, a, s83, разные спиннинги. Он, эээээ, ну типа у меня их два и s78, тоже имеется. Потом прислал другие фотки))
 
С нами с
16.06.2015
Сообщения
9
Репутация
4
Возраст
46
Откуда
Екатеринбург
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
Телефон мошенника не отвечает, а Whats app меня заблокировал, не доверяйте.
 
Последнее редактирование:

Редак

Модератор
С нами с
13.07.2008
Сообщения
487
Репутация
1 325
Откуда
Москва
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
Телефон, да.
А карта через сбер смотрится как зарплатная.
С какой стати она как зарплатная смотрится! Это виртуальная карта яндексмани, мошенники могут такие пачками создавать, так же как и карты киви!
Даже если в яндексе номер карты вбить то сразу понятно, что это не сбер, не россельхоз и не втб!
https://yandex.ru/search/?text=%%%%%%

Чес слово, непонятно, где и что еще администрации КРАСНЫМИ ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ написать чтобы люди перестали предоплаты незнакомцам отправлять!!! Ладно цыгане там на вокзалах гипноз применяют, это вроде как психология, а тут то что, прислали непонятные фото и всё готовы уже без каких либо дополнительных вопросов деньги в неизвестность отправлять!!! И не нужно говорить что малограмотные с компьютером поэтому не смогли мошенника определить, фото то потом нашли как то 2018 года!!!

2.jpg

1.jpg
 
С нами с
10.01.2011
Сообщения
1 498
Репутация
1 084
Возраст
39
Откуда
Пенза
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
С какой стати она как зарплатная смотрится! Это виртуальная карта яндексмани, мошенники могут такие пачками создавать, так же как и карты киви!
Даже если в яндексе номер карты вбить то сразу понятно, что это не сбер, не россельхоз и не втб!
https://yandex.ru/search/?text=%%%%%%

Чес слово, непонятно, где и что еще администрации КРАСНЫМИ ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ написать чтобы люди перестали предоплаты незнакомцам отправлять!!! Ладно цыгане там на вокзалах гипноз применяют, это вроде как психология, а тут то что, прислали непонятные фото и всё готовы уже без каких либо дополнительных вопросов деньги в неизвестность отправлять!!! И не нужно говорить что малограмотные с компьютером поэтому не смогли мошенника определить, фото то потом нашли как то 2018 года!!!

Посмотреть вложение 8542163

Посмотреть вложение 8542162
Перепутал, да, не зарплатнач конечно.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
334
Репутация
263
Откуда
Новосибирск
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
сегодня данный тип с аккаунта Just
https://www.rusfishing.ru/forum/members/just.11724/
предложил купить у него шпулю ну по очень привлекательной цене,
забил номер телефона в гугле - на многих форумах это номер мошейника, аккаунт сужя по всему взломан.
 

Сейчас смотрят

Вверх