• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 4)

С нами с
13.10.2016
Сообщения
2 645
Репутация
1 624
Откуда
Санкт петербург
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ага, весь день молчал, ибо зритель, фанат, там..
В общем сперва упомянули про встречу с Дичкой у нас в астраханке. А вчера вышел симпатичный ролик, про выставку, конкурсы, новая лодка, немой Кудинов, планы, Астрахань, вот это вот всё, лайки, подписки, колокольчики/бубенчики, участие в турнирах с ооочень, скажу вам, неплохим прогрессом. И намеком, что после этого сезона... (ну я же должен по теме) ...мы наконец посмотрим чего же стоит дева в сравнении с монстрами. Но пока я преклоняюсь. И за сим откланиваюсь.
Дану на…
 

Вложения

  • IMG_3901.jpeg
    51.9 КБ · Просмотры: 47
    IMG_3901.jpeg
Последнее редактирование модератором:
С нами с
10.12.2013
Сообщения
502
Репутация
1 401
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...

Вложения

  • Screenshot_20240327_220008_Samsung Internet.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 340
    Screenshot_20240327_220008_Samsung Internet.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 208
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ухты. Оказывается, я - состоятельный мужчина. У меня на балконе валяются полдюжины хеддонов. Как-то на распродаже купил на сдачу, а тут вон оно как вышло.
Мэра, видать, помощники по привычке нагрели. Он, за нехваткой времени, скорее всего, кому-то поручил закупить правильных воблеров, а они и закупили как привыкли. И доказательства соответствующие имеются - вот, пожалуйста, скрин. И мэрово самолюбие в порядке и помощникам - профит.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.12.2013
Сообщения
502
Репутация
1 401
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ухты. Оказывается, я - состоятельный мужчина. У меня на балконе валяются полдюжины хеддонов. Как-то на распродаже купил на сдачу, а тут вон оно как вышло.
Мэра, скорее всего, помощники по привычке нагрели. Он, за нехваткой времени, скорее всего, кому-то поручил закупить правильных воблеров, а они и закупили как привыкли. И доказательства соответствующие имеются - вот, пожалуйста, скрин. И мэрово самолюбие в порядке и помощникам - профит.
Думаю +- лапоть так и могло быть.:)Сплошь и рядом среди рыбаков и охотников бытует мнение, что чем дороже приманка, спиннинг, катушка, ружье, одежда, тем лучше будет результат. Нахрена чему-то учится, стрелять, работать с приборами, манками, изучать поведение животных и рыб? Если ружье за 3 ляма, значит утки и гуси сами должны падать, а щуки и судаки вешаться на воблеры за штуку баксов, да еще если с 7 метрового катера их забросил.:) Да и понты опять же - "национальная наша забава".:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Мэра, скорее всего, помощники по привычке нагрели.
И да и нет )) это коллекционные "деревяшки" которые имеют цену только там и в редких случаях по остальному миру.
Никто из "помощников" даже близко заморачиваться не будет с этим)) Леша Никишин не даст соврать, у него в клиентах таких много, у меня чуть по меньше )
Там покупки происходят по другому) но история отличная, для РФ так вообще )))

зы можно еще предположить что "там" были сербские "мато" и еже с ними, но даже там не так лихо )))

зызы ну и на момент "не вчера" в времена актуальности "Вариваса" это года с 12-13 если память не изменяет, 40к., на "яхе" стоили UFM Black Water, новые Breaden Legend и т.д. )))
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.12.2013
Сообщения
502
Репутация
1 401
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
зызы ну и на момент "не вчера" в времена актуальности "Вариваса" это года с 12-13 если память не изменяет, 40к., на "яхе" стоили UFM Black Water, новые Breaden Legend и т.д. )))
Это понятно. Денис, я про свои снасти писал.
 
С нами с
13.10.2016
Сообщения
2 645
Репутация
1 624
Откуда
Санкт петербург
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Думаю +- лапоть так и могло быть.:)Сплошь и рядом среди рыбаков и охотников бытует мнение, что чем дороже приманка, спиннинг, катушка, ружье, одежда, тем лучше будет результат. Нахрена чему-то учится, стрелять, работать с приборами, манками, изучать поведение животных и рыб? Если ружье за 3 ляма, значит утки и гуси сами должны падать, а щуки и судаки вешаться на воблеры за штуку баксов, да еще если с 7 метрового катера их забросил.:) Да и понты опять же - "национальная наша забава".:)
«Маркетинг это не твое»
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
502
Репутация
1 401
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
я про уровень цен в сравнении. 40к это примерно 1500$
Рыбалка была года 3-4 назад, а не в год покупки вариваса. Свои снасти, которые приводил в пример, были уже сильно не новые, хотя пользуюсь ими периодически и сейчас.
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
502
Репутация
1 401
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
13.10.2016
Сообщения
2 645
Репутация
1 624
Откуда
Санкт петербург
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 878
Репутация
16 249
Возраст
36
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
hs.jpg

Друзья, приглашаем вас на съемки подведения итогов и награждения команды-победителя второго сезона шоу-турнира по ловле щуки Hot Spot Pike!

Совместно с участниками турнира вам предстоит закрытый просмотр финального эпизода (за 2 дня до премьеры)! Сможете лично пообщаться с сильнейшими рыболовами страны (даже взять автограф))) и стать участником беспроигрышной лотереи, где мы разыграем спиннинг для ловли трофейной щуки, денежные сертификаты магазина Рыбомания, наборы уловистых приманок и другие клёвые призы!

Мероприятие пройдет в пятницу 5 апреля в 13:00 в тюнинг-ателье Рыбанутые.рф (да-да, можно заодно посмотреть крутые рыболовные катера и пообщаться насчет приобретения или тюнинга лодки) по адресу: Московская область, г. Жуковский, Речной проезд, 16 (55.572156, 38.100318) или кликните ссылку для построения маршрута в Яндекс-Навигаторе (https://yandex.ru/maps/-/CCUWbYCLHB).

Для регистрации в мероприятии в качестве гостя, нужно направить на электронный адрес: proanglers.ru@gmail.com ФИО и контактный телефон гостя и дождаться ответного сообщения о завершении регистрации и присвоении уникального номера участника лотереи.
Спешите! Количество мест ограничено!

*Присылая сведения для регистрации вы соглашаетесь не разглашать результаты второго сезона турнира Hot Spot Pike устно и в сети Интернет до выхода финального эпизода второго сезона Hot Spot Pike на канале Fishing Studio.
 
С нами с
04.10.2022
Сообщения
457
Репутация
478
Возраст
56
Откуда
Москва, Перово, Новогиреево
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Посмотреть вложение 12132209

Друзья, приглашаем вас на съемки подведения итогов и награждения команды-победителя второго сезона шоу-турнира по ловле щуки Hot Spot Pike!

Совместно с участниками турнира вам предстоит закрытый просмотр финального эпизода (за 2 дня до премьеры)! Сможете лично пообщаться с сильнейшими рыболовами страны (даже взять автограф))) и стать участником беспроигрышной лотереи, где мы разыграем спиннинг для ловли трофейной щуки, денежные сертификаты магазина Рыбомания, наборы уловистых приманок и другие клёвые призы!

Мероприятие пройдет в пятницу 5 апреля в 13:00 в тюнинг-ателье Рыбанутые.рф (да-да, можно заодно посмотреть крутые рыболовные катера и пообщаться насчет приобретения или тюнинга лодки) по адресу: Московская область, г. Жуковский, Речной проезд, 16 (55.572156, 38.100318) или кликните ссылку для построения маршрута в Яндекс-Навигаторе (https://yandex.ru/maps/-/CCUWbYCLHB).

Для регистрации в мероприятии в качестве гостя, нужно направить на электронный адрес: proanglers.ru@gmail.com ФИО и контактный телефон гостя и дождаться ответного сообщения о завершении регистрации и присвоении уникального номера участника лотереи.
Спешите! Количество мест ограничено!

*Присылая сведения для регистрации вы соглашаетесь не разглашать результаты второго сезона турнира Hot Spot Pike устно и в сети Интернет до выхода финального эпизода второго сезона Hot Spot Pike на канале Fishing Studio.
Бесплатно? )))
 

Сейчас смотрят

Вверх