• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 4)

С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Отрицательный опыт важнее положительного. Мне вот было бы очень интересно посмотреть фильм про допущенные ошибки от отставших команд. Все победы одинаковы, причины поражения - разные.
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
188
Репутация
358
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Мы своё кино сняли отдельно)а в основном фильме 8-место не показывают
По мне так 8ое место из 30 экипажей, то же нормальное место! Молодцы Вы с Сергеем Александровичем.
Андрей и Дима -роботы) и отмечаю думаю не только я, Дима позитивный и весёлый парень с острым чувством юмора. И крутой спортсмен-рыболов.
 
С нами с
06.11.2019
Сообщения
4
Репутация
8
Возраст
34
Откуда
Волгоград
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вес взят :) Небольшой рассказ с подробностями поимки.


Спасибо за информативное видео! Сергей, по чаще, Вас с Владимиром видеть бы в подобных мини- и больших фильмах.
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
720
Репутация
689
Возраст
52
Откуда
Софрино М.о
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Отрицательный опыт важнее положительного. Мне вот было бы очень интересно посмотреть фильм про допущенные ошибки от отставших команд. Все победы одинаковы, причины поражения - разные.
У Демина есть такой фильм. Посмотри.
 
С нами с
07.12.2007
Сообщения
423
Репутация
698
Возраст
37
Откуда
Ижевск.
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Тренировки перед Pro Anglers League 2019 Волгоград. Может не так динамично как в официальном ролике, но все же. Следующий ролик с самих туров будет огонь, море поклевок, десятки щук и д.р.
 
С нами с
05.02.2014
Сообщения
3 068
Репутация
2 107
Возраст
43
Откуда
москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Отрицательный опыт важнее положительного. Мне вот было бы очень интересно посмотреть фильм про допущенные ошибки от отставших команд. Все победы одинаковы, причины поражения - разные.
Любительские снасти. :)

Любительские катушки - проводка. Любительская техника и тактика. Даже диаметр плетёнки(плетенка) - любительский. Любительские тест, управляемость и чувствительность спиннинга. Любительская приманка.

Любительская подготовка и любительские позиции - время/место/позиция.

Любительское оборудование в катере - всё в целом. :)
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 207
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Про любительское топливо в баках забыли написать.
 
С нами с
05.02.2014
Сообщения
3 068
Репутация
2 107
Возраст
43
Откуда
москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Про любительское топливо в баках забыли написать.
Техническое состояние лодки, а значит и качество бензина - тоже может нарушить все результаты, и обнулить. Уже такое было. Лодки набирали воду, что то ломалось.. :)

Соревнования то не любительские, а PRO. :)
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Межсезонье или по страницам журнала "Рыбачьте с нами". Классный, кстати, журнал был.
Сергей Беляев.jpeg
 

Вложения

  • image0.jpeg
    128.7 КБ · Просмотры: 28
    image0.jpeg
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Скоротать зимние вечера в ожидании ПАЛ:


Можно почерпнуть что-то интересное. Например, отчёт всех команд о промежуточных результатах)
Или реальный принцип "поймал-отпусти": рыба отпускается сразу после поимки и измерения. Для фиксации поимки достаточно вообще дотронуться до поводка рукой.
Интересная система начисления баллов: за количество, за размер, максимальную длину зачетной (свыше 75см) рыбы.

Только что-то я не уловил, по какому принципу выбирается акватория для каждого из участников.

Надеюсь, не будет воспринято, как оффтоп)
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх