• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 2)

С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 190
Репутация
32 866
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Первая часть отчета о первом этапе турнира PAL 2017 уже в моем блоге.
Прочесть можно тут

Ну и видео с одной из тренировок в рамках передачи Fishing Today
 
С нами с
08.08.2014
Сообщения
115
Репутация
137
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 474
Репутация
50 282
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
08.08.2014
Сообщения
115
Репутация
137
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Два кольца, чет не рулят) Может по осени себя покажут:)
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 190
Репутация
32 866
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Два кольца, чет не рулят) Может по осени себя покажут:)

3 кольца и красная чебурашка, только там можно показать результат, и никакой мотор в 250л.с не поможет:)
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
3 кольца и красная чебурашка, только там можно показать результат, и никакой мотор в 250л.с не поможет:)

2 кольца и мерк 250, еще вам покажет, ждем осени:D
ПС: а пока можете, свой сузук на бриг фалкон примерить , как раз догоните:pardon:
https://www.youtube.com/watch?v=s8J-VJo5y34
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 190
Репутация
32 866
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
2 кольца и мерк 250, еще вам покажет, ждем осени:D

время понтов прошло. (с) Не надо нам ничего показывать, мы Вам сами все покажем к/Ф Гараж
:):):)

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------

Grega
А зачем кого-то догонять? у нас не гонки, мы рыбу ловим. Надеюсь ты все же когда-нибудь это поймешь. Не забывай у нас есть прибор который следует за рыбой)))))
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 474
Репутация
50 282
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
3 кольца и красная чебурашка, только там можно показать результат, и никакой мотор в 250л.с не поможет:)
Не не не, 3 кольца, красная чебураха, кольцо, зеленая чебураха и все, все призы от такого сочетания будут. Приманка вообще вторична становится, тройник тока зацепить и все гуд. Постановки правильные это уже не серьезно. :neet:

:D

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

2 кольца и мерк 250, еще вам покажет, ждем осени:D
ПС: а пока можете, свой сузук на бриг фалкон примерить , как раз догоните:pardon:
https://www.youtube.com/watch?v=s8J-VJo5y34

Не, мерк 250 конечно отлично в прошлом сезоне выстрелил, но в этом сезоне слишком много на себя взял. В одного (при всем уважении к напарнику) сезон не взять. Слишком серьезны соревнования.
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Не не не, 3 кольца, красная чебураха, кольцо, зеленая чебураха и все, все призы от такого сочетания будут. Приманка вообще вторична становится, тройник тока зацепить и все гуд. Постановки правильные это уже не серьезно. :neet:

:D

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------



Не, мерк 250 конечно отлично в прошлом сезоне выстрелил, но в этом сезоне слишком много на себя взял. В одного (при всем уважении к напарнику) сезон не взять. Слишком серьезны соревнования.


Девушки капризные все) в дождь и ветер не тренировались)потом рыба, запах духов не любит))
Надо обратно в команду объеденятся им:)
Кто бы, что не говорил, быстрая лодка дает много преимуществ.
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 190
Репутация
32 866
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Девушки капризные все) в дождь и ветер не тренировались)потом рыба, запах духов не любит))
Надо обратно в команду объеденятся им:)
Кто бы, что не говорил, быстрая лодка дает много преимуществ.
ПС Я себе чуть старое корытце , с 225 2-х тактным чуть не прибарахлил...:rjach::rjach:

Вы знакомы с этой девушкой? Вы знаете ее волю и стойкость?
Я видел я знаю, и смело скажу, что Екатерина по духу и стойкости многих уделает, тем более с Петей в лодке. Мы тоже с Сергеем не пошли в шторм ловить, это не слабость это умение понимать и соображать, когда что надо. Отдых тоже важен не меньше.
Быстрая лодка это неплохо, но не всегда. И практика это показывает.
Да и это все болельщики, Катя Татуревич член паловской семьи, она отлично ловит рыбу и во многом разбирается в рыбалке. Поэтому Вам по ту сторону дивана можно лишь догадываться, приходите в PAL и обловите Катю и всех остальных, потом пишите.
Читать ВАС порой....в общем пипец...КАРЛЫ
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 474
Репутация
50 282
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А я если без эмоций и всего этого душещипательного рассказа про семью паловскую, то Екатерина не имеет опыта ловли на спиннинг на крупном водоеме, не умеет понимать как правильно выставиться, как найти. Да она умеет ловить, когда ей покажут куда кидать (она сама это в интервью говорила), но она не составляет так сказать противовеса в экипаже, Петр в собственном соку варится, ему ни кто не укажет другой вариант, не подскажет возможные его ошибки. Когда в лодке два равноценных мастера, то в споре рождается истина.
Тот же Сергей Евтисов считает что на точке должна быть кормовая рыба, Дмитрий Шабалин говорит, что главное правильная структура, вот он спор, вот разные мнения, вот результат.

ЗЫ: Ни кто не говорит что она не замечательная, не стойкая и все такое, она не конкурент тем рыболовам, кто метит в призеры. Имхо, Петр в этом сезоне выступает один.
И самое главное уверен, такого мнения большинство, но эта мать ее политкорректность. ))))))))))))
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вы знакомы с этой девушкой? Вы знаете ее волю и стойкость?
Я видел я знаю, и смело скажу, что Екатерина по духу и стойкости многих уделает, тем более с Петей в лодке. Мы тоже с Сергеем не пошли в шторм ловить, это не слабость это умение понимать и соображать, когда что надо. Отдых тоже важен не меньше.
Быстрая лодка это неплохо, но не всегда. И практика это показывает.
Да и это все болельщики, Катя Татуревич член паловской семьи, она отлично ловит рыбу и во многом разбирается в рыбалке. Поэтому Вам по ту сторону дивана можно лишь догадываться, приходите в PAL и обловите Катю и всех остальных, потом пишите.
Читать ВАС порой....в общем пипец...КАРЛЫ

Ловит не спорю, как все обычно, видео смотрел все)
Пал это , коммерческий турнир, вам оплачивают часть, а я должен за свои 700 участвовать во всех этапах, по работе никакого отношения к продаже удочек не имею. Плюс еще должен гробить свой катер об волны))
Ну а потом работать , надо ,что бы кейтеч в экстриме по 500 р покупать)), времени нет)) По этому я не могу , пока себе позволить участие в пал, на адреналин не скем поехать все работают:pardon:
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 463
Репутация
7 749
Откуда
Мытищи
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вы знакомы с этой девушкой? Вы знаете ее волю и стойкость?
Я видел я знаю, и смело скажу, что Екатерина по духу и стойкости многих уделает, тем более с Петей в лодке. Мы тоже с Сергеем не пошли в шторм ловить, это не слабость это умение понимать и соображать, когда что надо. Отдых тоже важен не меньше.
Быстрая лодка это неплохо, но не всегда. И практика это показывает.
Да и это все болельщики, Катя Татуревич член паловской семьи, она отлично ловит рыбу и во многом разбирается в рыбалке. Поэтому Вам по ту сторону дивана можно лишь догадываться, приходите в PAL и обловите Катю и всех остальных, потом пишите.
Читать ВАС порой....в общем пипец...КАРЛЫ

Это современное общество. Все знают как будет лучше. У спортсменов завышенные контракты, политики принимают неверные решения, у паловцев не правильный подход, нужно было судака ловить а не щуку, не туда плыть, а туда. Все разбираются во всем за монитором либо телевизором. И дай Бог хоть 1 процент из комментирующих будет мастером с большой буквы в своей работе.
 

Сейчас смотрят

Вверх