• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.). (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2011
Сообщения
663
Репутация
741
Возраст
54
Откуда
МОСКВА ВАО
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

Так и знал, что всё начнеться с этого:)

Посмотрите первый пост, там НИ ОДНОГО слова о продаже!!!

Тут обсуждение, консультация и ответы на интересующие вопросы:tanz:
вам виднее ,но сначала надо увидеть товар а потом уже обсуждать и спрашивать ,ждём фото :)
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
121
Репутация
78
Откуда
Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

Об этом и речь. Есть соответствующая тема,там можно и поспорить и сравнить с другими приманками,в чём плюсы,минусы.Я бы с удовольствием и почитал,да и может какие новые ролики посмотрел,а
тут получается- обычная реклама:( ИМХО

Там можете и спорить и сравнивать, тут лишь мы рассказываем о наших приманках.
И сравнивать себя с кем то не собираемся!

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

вам виднее ,но сначала надо увидеть товар а потом уже обсуждать и спрашивать ,ждём фото :)

Чуть позже, готовлю материал к выкладке.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

Там можете и спорить и сравнивать, тут лишь мы рассказываем о наших приманках.
И сравнивать себя с кем то не собираемся!
Мы.Наши.Вы кто,производитель,разработчик?
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
152
Репутация
100
Откуда
Екатеринбург
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

Господа производители (или дилеры),предложите приманку по разумной цене-и будет вам процветание-а рыболову щастье.
 
С нами с
09.09.2009
Сообщения
625
Репутация
454
Возраст
49
Откуда
москва речной вокзал
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

Посмотрел на официальном сайте видео-прикольно,любителям микрухи должно понравится.В размере 4 дюйма выбор как то слабоват. Есть видео с сурьёзной рыбой?Как ваши приманки на живучесть(в плане судачих,щучих зубов)?Как они сочетаются с другими приманками в коробке(плавятся,красятся)?
 
С нами с
18.10.2011
Сообщения
1 109
Репутация
1 596
Откуда
Видное
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

Господа производители (или дилеры),предложите приманку по разумной цене-и будет вам процветание-а рыболову щастье.
Поддержу:thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:15 ----------

Причем на пачке написано спец. для водоемов России и Украины, но цены ни совсем спец.:D
 
С нами с
09.09.2009
Сообщения
625
Репутация
454
Возраст
49
Откуда
москва речной вокзал
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

Там можете и спорить и сравнивать, тут лишь мы рассказываем о наших приманках.
И сравнивать себя с кем то не собираемся!

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------


Среди моделей Crazy Fish Вы найдете модели таких производителей как KEITECH, REINS, IMAKATSU, MEGABASS, но по более доступной цене. Сделано в Гонк Конге.
как то не вяжется:wacko::wacko::wacko:
 
С нами с
12.12.2011
Сообщения
77
Репутация
74
Возраст
30
Откуда
Пенза
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

Как ваши приманки на живучесть(в плане судачих,щучих зубов)?Как они сочетаются с другими приманками в коробке(плавятся,красятся)?
Я хоть и не предстаитель КФ но все же выскажу свое мнение по этому поводу: что касается жувучести то, приманки выполнены из довольно плотного "живучего" силикона, но несмотря на это резина получается мягкая и подвижная, одной приманки( КФ вибро ворм 2") хватало на 3-4 поимки щук (по 1.5) , пару раз одной приманкой проловил весь день, при том условии что щука была активной и часто клевала.
У меня этот силикон лежит в коробочке с Reins, Yum, Imakatsu и другими силиконами, не замечал что окрашивается, но это из-за того что я их немного разделил по тонам, единственое это не следует класть рядом с силиконом которые очень сильно тянуться( типа Megabas, Fina и др) но об этом я думаю многие знают.
P.s: на фото тот небольшой хаос в моей коробочке...
 

Вложения

  • IMG_2260.jpg
    88 КБ · Просмотры: 614
    IMG_2260.jpg
С нами с
12.12.2011
Сообщения
77
Репутация
74
Возраст
30
Откуда
Пенза
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

Господа производители (или дилеры),предложите приманку по разумной цене-и будет вам процветание-а рыболову щастье.

По-моему на силикон установлена вполне адекватная цена...
 
С нами с
09.09.2009
Сообщения
625
Репутация
454
Возраст
49
Откуда
москва речной вокзал
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

Я хоть и не предстаитель КФ но все же выскажу свое мнение по этому поводу: что касается жувучести то, приманки выполнены из довольно плотного "живучего" силикона, но несмотря на это резина получается мягкая и подвижная, одной приманки( КФ вибро ворм 2") хватало на 3-4 поимки щук (по 1.5) , пару раз одной приманкой проловил весь день, при том условии что щука была активной и часто клевала.
У меня этот силикон лежит в коробочке с Reins, Yum, Imakatsu и другими силиконами, не замечал что окрашивается, но это из-за того что я их немного разделил по тонам, единственое это не следует класть рядом с силиконом которые очень сильно тянуться( типа Megabas, Fina и др) но об этом я думаю многие знают.
P.s: на фото тот небольшой хаос в моей коробочке...
Да это разве хаос?
 
С нами с
12.12.2011
Сообщения
77
Репутация
74
Возраст
30
Откуда
Пенза
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

Для меня да...

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------

А вообще, как мне сказали на одних соревнованиях силикон должен храниться в той "таре" в которой он поставляется, дабы избежать смешивания вкусов и т.д...
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 378
Репутация
1 539
Возраст
51
Откуда
Новочеркасск
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

Господа производители (или дилеры),предложите приманку по разумной цене-и будет вам процветание-а рыболову щастье.
Легко.
Я- хоть сейчас готов.
Весь вопрос в объемах.
И в жадности розничников..

---------- Сообщение добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:31 ----------

.В размере 4 дюйма выбор как то слабоват.
он будет шире, поверь мне))
единственное чо- не учли мои просьбы по поводу выпуска копии Гсатурна в правильных размерах- одна мелкотня пока что..

---------- Сообщение добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:33 ----------

Всем спасибо за комметны, но тема будет и баста!!!
!
зря так. прислушайся к людям =))

---------- Сообщение добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:34 ----------

Если кто не умеет слушать, повторяю мы будем рассказывать и консультировать!
Представился бы штоле.. Шоб хоть знать кто нас консультирует))

---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:36 ----------

Вобщем заинтересовался спиннингами, на сколько я дагадываюсь спиннинги буду в основе МДЖ
, отюда вытекает вопрос: какая будет цена?
пока не известно толком о планируется в раене 100 баксов на рознице.
 
С нами с
22.02.2010
Сообщения
431
Репутация
285
Откуда
Кемерово
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

Посмотрите первый пост, там НИ ОДНОГО слова о продаже!!!

Если в теме нельзя отпишите в личку пожалуйста где можно купить или заказать в России.

В прошлом году ловил съедобкой от Лаки Джона, вполне ей доволен.
А вот выбор моделей у Вас поинтереснее.
Но немного запутался с выбором из за предлогаемых запахов.
Я не знаю какие запахи нравяться хищнику, да и не сильно увере в их действии, геометрия приманки и механические своиства силикона думаю намного важнее.
Отсюда вопрос: С каким запахом лучше выбрать приманки для окуня и отдельно для щуки? (Для меня важнее не приманить запахом рыбу, а не отпугнуть).
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
2 908
Репутация
3 614
Откуда
Раменское, МО
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

Я пока более-менее плотно ловил только на Polaris. Ловит не хуже оригинала (Java stick). Цвета опять же оригинальные. Но цена на мой взгляд высоковата. Хочу попробовать Tipsy и Active slug. Где их купить в Москве?
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
679
Репутация
440
Откуда
Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

Крези Фиш,очень даже хорошие приманки,покупаю их в инет магазине Джигфишинг.ру-использовал поларис,типси,актив слаг и наноминоу
все показали себя очень достойно,ловился не трлько окунь,но и плотва,влетал и подлещик на мдж.Очень прикольный аромат жаренного чеснока,на отводном просто бомба.По уловистости на Московских прудах соперничает с ним только Цунекиши,но разница в цене очевидна.ИМХО.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх