• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам дом в Орехово, Рязанской области. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
229
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Дом деревянный,бревенчатый размер основного сруба 6 на 8. Бревна очень толстые(отец был лесником по-этому калибровал),тёплый. Жук его не тронул,всё обработано. Требуется приложить руки,а именно снести на участке приусадебные постройки,которые сами уже почти снеслись наполовину. Газ в селе есть. Но в дом не заведён. Недалеко п.Брыкин Бор(Центральная усадьба ОБГЗ). Сам дом стоит в Охранной зоне заповедника,много грибов,ягод,дичи,рыба есть. Река Пра 4 км,Ока не могу сказать км 15-20 наверно. Место очень тихое,соседи хорошие. Природа классная. Дом оформлен сейчас на троих,с документами всё хорошо. Сестры живут в Брыкином Бору,покажут расскажут. Денег хотим выручить ну тыш 550.
 
  • Cпасибо
Реакции: P.L.
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
886
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Грибы, ягоды, дичь и рыба там есть, только под запретом - Охранная Зона заповедника
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
229
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Это кот ж вам сказал? Собирай сколько хочешь и грибов и ягод. И рыбу лови и дичь стреляй(только в охотничий сезон). С 10 июня как и везде спининг в руки и вперёд, НО желательно взять пропуск(бесплатно). Я пока ни когда не брал его, рыбачу так,штрафа за это нет. Но если сеть и т.д. ,то да. По уточнённым данным денег хотим 520 т.р.
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
886
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Это кот ж вам сказал? Собирай сколько хочешь и грибов и ягод. И рыбу лови и дичь стреляй(только в охотничий сезон). С 10 июня как и везде спининг в руки и вперёд, НО желательно взять пропуск(бесплатно). Я пока ни когда не брал его, рыбачу так,штрафа за это нет. Но если сеть и т.д. ,то да. По уточнённым данным денег хотим 520 т.р.

В Окском Государственном Заповеднике без проблем дичь стрелять. Сами то верите! Само нахождение там людей по пропускам.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
229
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Забыли написать Биосферном. В самом заповеднике нет, нельзя. Заповедник находится на левом берегу реки Пра. Дом находится на правом берегу(в 4ёх км). Это Охранная зона заповедника,там можно,но не везде(и не всегда). Есть ещё Ижевское лесничество,там тоже можно. Интересно,если нельзя по живя в д.Папушево(я там живу). В открытие охоты,начиная с утра(рассвета). Канонада как быд-то война началась, это как?
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 951
Репутация
7 752
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
В Окском Государственном Заповеднике без проблем дичь стрелять. Сами то верите! Само нахождение там людей по пропускам.

Ну что за бред?
Какие пропуска?
И охотится и рыбу ловить там можно, а уж грибы собирать...
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
886
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Ну что за бред?
Какие пропуска?
И охотится и рыбу ловить там можно, а уж грибы собирать...

http://oksky-reserve.ru/upfiles/file/docs/polozhenie-okskom-zapovednike-2009.doc
Почитайте главу 6"Режим Заповедника".
Если только в заповедник работать пойдете , будете свободно в лес ходить и грибы собирать.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
229
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Пурга всё это. Вы не путайте заповедник с Охранной зоной. В заповедник, даже местные не ходят(это левый берег Пры).А зачем туда переться когда на левом всего хватает.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
229
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Замок родовой в продаже. Кстати сейчас там щука ловится прекрасно.
 
С нами с
08.08.2016
Сообщения
183
Репутация
200
Возраст
65
Откуда
Жуковский МО
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Фото дома снаружи и внутри нету?
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 951
Репутация
7 752
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
229
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
По документам 57,по факту думаю больше. Соседи с двух сторон построили заборы практически до самой дороги. До которой от дома метров 25-30. Раньше считалось(если не ошибаюсь)от дома 5 метров земля владельца дома, а дальше принадлежало администации. Сейчас всё по другому. Заборы с двух сторон стоят. Новому владельцу нашего (вашего) участка ,останется загородить по улице. Место тихое, соседи хорошие. Кстати у дома стоят огромные липы, мы у них накрывали поляну на Троицу(и другие праздники) Напротив дома, тоже липы(можно сказать липовая роща). Там была церковь. Сейчас её снесли. Хотят построить что-то типа часовни. У отца всю жизнь были пчёлы. Липа она ж медоносная. А какой запах когда она цветёт. Кому нужны фото дайте емейл, накидаю. Какие есть. Торг есть хороший.
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Так давайте сюда фотки, мы все посмотрим
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
229
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Да я не против. Киньте свой емейл. Я вам накидаю ,вы выложите. Уменьшать не умею. И в данный момент помочь не кому. Вот только что они дадут, фото? Я тут намедни накидал форумчанину фот. Он их просмотрел. Потом был вопрос сколько км до МКАДа. Мне кажется должно быть наоборот. Вы определяйтесь нужен он вам или нет, на таком расстоянии от Москвы. Емейл дайте накидаю фот.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх