• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex) (Просматривает: 1)

С нами с
02.04.2018
Сообщения
296
Репутация
727
Откуда
Тверь
Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex)
Новая или нет
Новая
Цена в рублях
24900
Где находится
Тверь
Контактная информация
+79206959130
Приветствую!

Выставляю на продажу комплект APECS (All Purpose Environmental Clothing System), разработанный для ВВС США (US Air Force), расцветка ABU Tiger Stripe. Комплект выполнен из трехслойной мембраны Gore-Tex Classic - материал непродуваемый и непромокаемый, при этом прекрасно "дышит", т.е. отводит пар от тела. У американских летунов этот комплект является основным внешним слоем для любой непогоды, от проливного летнего дождя до зимних морозов. Собственного утепления и подкладки у комплекта APECS нет, это чисто мембрана, необходимое утепление всегда подбирается в зависимости от температуры на улице. В наших условиях он прекрасно себя зарекомендовал среди рыболовов, которым нужен ОДИН УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОСТЮМ под разные погодные и температурные условия - надел под него теплое термобелье и флис и кайфуешь на открытии/закрытии сезона жидкой воды, или собрался летом на рыбалку, встал утром, за окном ливень, надел APECS на футболку и вообще плевать на осадки и ветер!

Комплект имеет восемь карманов на куртке и два на штанах. На куртке есть сворачиваемый в воротник капюшон с утяжкой, вентиляционные молнии подмышками, а так же резиновые утяжки в поясе и по низу, фиксаторы которых выведены в передние карманы. Основная молния влагозащищенная с одним замком, объем манжет регулируется липучками. На штанах имеются шлевки под широкий ремень, петли для подтяжек с фронтальным креплением, резиновая утяжка в поясе, пара закрытых клапанами прорезей для доступа к карманам одетых ниже штанов, а так же боковые молнии для быстрого надевания штанов без снятия обуви. Внизу штанин так же имеются липучки для регулировки объема и фиксации штанов поверх обуви. Покрой у комплекта довольно свободный, поскольку предполагается его носка поверх другой одежды и объемных утепляющих слоев.

Комплект в размере Large-Regular - рассчитан на человека ростом от 170 до 180 см с объемом груди 105-115 см и поясом 95-105 см (парка в груди 140 см, штаны в поясе 105 см).

Стоимость комплекта - 24900 р. Местонахождение - Тверь, оплата на сберкарту, отправка Почтой России или СДЭКом в этот же день (пересыл в стоимость не входит).

Обзорная тема по комплектам APECS и другой амерской военной экипировке вот тут, в ней же и отзывы реальных владельцев.

Готов ответить на любые вопросы.
Мой телефон, ватсапп телеграм: +79206959130
Зовут меня Димостен.

01.jpg
02.jpg
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
296
Репутация
727
Откуда
Тверь
Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex)
В продаже.
 

Сейчас смотрят

Вверх