• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н. (Просматривает: 1)

С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 050
Репутация
17 696
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
Плевок в душу. Ну заканчивайте с патетикой. Это наверное Вы собираетесь со своей "инициативной группой рыбаков" и убираете берег от мусора весной, обочину дороги в деревне Акатово, Вы да? Да надоело. Были бы порядочными людьми, никто бы слова не сказал.
То есть вы хотите сказать, что рыболовы, паркующиеся на базе в Акатово, потом ходят или ездят по вашей деревне и везде раскидывают свой мусор? Вы сами-то в это верите?
P.S. Вот мусорка (контейнер) на базе быть должна. Чтобы не тащили всё дальше. Плата вполне позволяет её содержать. Не знаю, как там с этим обстоят дела, но - надо!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.11.2012
Сообщения
88
Репутация
73
Откуда
г.Москва, таганка
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
То есть вы хотите сказать, что рыболовы, паркующиеся на базе в Акатово, потом ходят или ездят по вашей деревне и везде раскидывают свой мусор? Вы сами-то в это верите?
 
С нами с
01.11.2012
Сообщения
88
Репутация
73
Откуда
г.Москва, таганка
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
Во что верить то? Давай спишемся и пройдёмся по льду в воскресенье, во второй половине дня. Ну и посмотрим, что "порядочные рыбаки" оставляют на льду.
 
С нами с
26.11.2014
Сообщения
151
Репутация
383
Возраст
72
Откуда
Москва, САО
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
Раньше на Фролковский мыс проезжал на машине, ставил палатку и ловил. Теперь даже в деревню въехать не возможно. Стоит шлагбаум. Пускали два местных человека к себе на домовую стоянку, да их предупредили, что сожгут дома. На этом посещение залива через деревню Фролково закончилось. А мы спорим можно ставить или нет около чужого дома авто.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 628
Репутация
33 277
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
А у кого-то из машины будет справка из дурки. Он вас немножко помнет и дом повредит. И почти ничего ему не будет...
Это я к тому, что если вы объявляете рыболовам войну, не ожидайте от них радости и понимания...работавшая база в Акатово - это удобно для рыболовов и меньшее зло для жителей. Я ещё могу понять борьбу с паркующимися в деревне. Конечно, мало кому приятно быть запертым на своём участке. Но вы ведь не с этим боретесь! Вы реально гадите людям, которые против вас особо ничего не имеют и не делают.
Вы наверно прав водительских не имеете а то бы знали что справки из дурки у приехавшего быть не может ,,а так пока места есть с местными о парковке договаривайтесь ,я так делаю ,у меня по всем берегам кредит открыт
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 050
Репутация
17 696
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
С нами с
01.11.2012
Сообщения
88
Репутация
73
Откуда
г.Москва, таганка
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
А что, рыбаки всегда по одному ездят? :rjach:
Не, всегда по восемь и как правило у семи из восьми есть справка, как вы там написали, из дурки.)))))) Так? Всё правильно?
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 349
Откуда
Москва, Хорошевка, Октябрьское поле
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
Вы наверно прав водительских не имеете а то бы знали что справки из дурки у приехавшего быть не может ,,а так пока места есть с местными о парковке договаривайтесь ,я так делаю ,у меня по всем берегам кредит открыт
Полный или частичный запрет всегда озлобляет людей-это психология. Готов заплатить (не по скотской цене) стоянку на 5-8 часов
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 628
Репутация
33 277
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
Похоже что базу просто хотят прикупить для непростых постояльцев. А на люд пох...
Так видно новый хозяин там ,людей не заинтересовал или обидел чем ,вот и поимеет проблем ,к нему просто перестанут ездить если не договорится ,а чтоб перестали есть много способов добится
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 349
Откуда
Москва, Хорошевка, Октябрьское поле
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.

Сейчас смотрят

Вверх