• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 4)

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 234
Репутация
5 709
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте, подскажите плиз, пытался разместить в теме "товары сопутствующие рыбалке" тему о продаже пустых коробок от катушек. Тему снесли, подскажите в каком разделе можно их выложить?
Спасибо.
В архивах продаж есть темы о покупке и продаже пустых коробок от катушек, но где они были размещены я не понял, вот пример: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/korobki-ot-katushek-shimano.386963/
Укажите количество коробок, в заголовке.
В любом разделе продаж, если количество больше 1, в заголовке указывается количество товара.
Спасибо.
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
1 571
Репутация
2 731
Откуда
РФ
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
26.11.2013
Сообщения
1 571
Репутация
2 731
Откуда
РФ
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Сергей, извините ещё раз плиз, я опечатался вместо коробки написал котобки)), редактировать заголовок не получается....
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 234
Репутация
5 709
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
26.11.2013
Сообщения
1 571
Репутация
2 731
Откуда
РФ
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Сергей, ещё раз искренне благодарю!
 
С нами с
13.09.2015
Сообщения
141
Репутация
84
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте. Почему удалили тему?
 
С нами с
13.09.2015
Сообщения
141
Репутация
84
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Извините, нашел
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
658
Репутация
1 381
Откуда
Москва . Липецкая область.
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Может мне ещё на вопросы в теме отвечать? Я Вам подсказал как надо. Пока сами правильно не сформируете объявление, открыто оно не будет.
А почему Вам не ответить на вопросы ????Из другого ранга??? Господа ! Вам дали не ВЛАСТЬ !!!!! Если вы не поняли. Вам дали контроль ,в сфере ОБЩЕНИЯ !!! Если вам трудно отвечать на вопросы !!! уходите с форума!!
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Почему в теме: Продам Рыболовную платформу colmic panchetto, legend light 5000. москва. удалили мои сообщения?
Сегодня днем понимал тему, сообщение опять удалено! В итоге тема автоматом уползает на дату её написания. :plamia:
Кто нибудь может мне объяснить что происходит!?:plamia:
А сейчас она вообще закрыта!
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 777
Репутация
757
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Почему в теме: Продам Рыболовную платформу colmic panchetto, legend light 5000. москва. удалили мои сообщения?
Сегодня днем понимал тему, сообщение опять удалено! В итоге тема автоматом уползает на дату её написания. :plamia:
Кто нибудь может мне объяснить что происходит!?:plamia:
А сейчас она вообще закрыта!
Вам закрыли тему за постоянное игнорирование замечаний модератора.Почему не использовать для поднятие темы понятные слова:продам;в продаже???У вас же ничего конкретного,одни смайлики.
Вам надо удалить через "Жалоба" тему и создать новую.Постарайтесь,пожалуйста, обращать внимание на замечания модератора
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 234
Репутация
5 709
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
А почему Вам не ответить на вопросы ????Из другого ранга??? Господа ! Вам дали не ВЛАСТЬ !!!!! Если вы не поняли. Вам дали контроль ,в сфере ОБЩЕНИЯ !!! Если вам трудно отвечать на вопросы !!! уходите с форума!!
Отвечать на вопросы не трудно, когда вопрос задается корректно.
Какая тема? в каком разделе? При удалении любой темы пишется комментарий, если Вы его не получали или не прочли, мы бессильны.....
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
658
Репутация
1 381
Откуда
Москва . Липецкая область.
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Отвечать на вопросы не трудно, когда вопрос задается корректно.
Какая тема? в каком разделе? При удалении любой темы пишется комментарий, если Вы его не получали или не прочли, мы бессильны.....


Спасибо! Понятно!
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Вам закрыли тему за постоянное игнорирование замечаний модератора.Почему не использовать для поднятие темы понятные слова:продам;в продаже???У вас же ничего конкретного,одни смайлики.
Вам надо удалить через "Жалоба" тему и создать новую.Постарайтесь,пожалуйста, обращать внимание на замечания модератора
Не видел ни одного замечания ни разу. :hmm:
В правилах НЕ указано каким образом можно поднимать тему, сколько раз видел темы о продажах, где именно таким способом народ поднимал тему.:wacko:
А что там должно быть конкретного? Все в описании, ничего не изменилось.
Если бы было что-то конкретно, естественно я написал бы об этом.
Спасибо за ответ.
ПЫСЫ.
Понял о каком модераторе идёт речь.. :rjach:
Он у меня в игноре, поэтому я не видел его сообщений.

Теперь что происходит!? :wacko:
Ваша тема Рыболовная платформа Рыболовную платформу colmic panchetto, legend light 5000. москва. была удалена. Причина: дублирующая тема
Это про что? Какая ещё "дублирующая тема"?
 
Последнее редактирование:

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 777
Репутация
757
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Не видел ни одного замечания ни разу. :hmm:
В правилах НЕ указано каким образом можно поднимать тему, сколько раз видел темы о продажах, где именно таким способом народ поднимал тему.:wacko:
А что там должно быть конкретного? Все в описании, ничего не изменилось.
Если бы было что-то конкретно, естественно я написал бы об этом.
Спасибо за ответ.
ПЫСЫ.
Понял о каком модераторе идёт речь.. :rjach:
Он у меня в игноре, поэтому я не видел его сообщений.

Теперь что происходит!? :wacko:
Ваша тема Рыболовная платформа Рыболовную платформу colmic panchetto, legend light 5000. москва. была удалена. Причина: дублирующая тема
Это про что? Какая ещё "дублирующая тема"?
Все открыто:https://www.rusfishing.ru/forum/thr...ic-panchetto-legend-light-5000-moskva.405002/
 
С нами с
02.04.2014
Сообщения
31
Репутация
53
Откуда
РФ, Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день. Мне не понятны правила выставления товара на продажу. В частности пункт:
Приманки можно продавать количеством не более 30 штук на одно объявление. Шнуры, монолеска, плетёнка можно выставлять в количестве не более 10 штук. В названии темы обязательно перечислите бренды приманок и укажите выставляемое количество.
Я хочу выставить 66 пакетов с резной (остались излишки после сезона) В правилах речь идет о приманках, которых должно быть не более 30 шт. Мне нужно пересчитать все приманки в пакетах, что бы действовать в рамках правил форума? Ведь пакетики не являются приманками и речь о них в правилах не идет.

Далее, если я хочу продать сразу все скопом (66 пакетов) не разбивая, правильно ли я понимаю, что пункт:
Допускается выставлять комплект, но с обязательным указанием, что комплект продаётся без разбивки. В случае разбития комплекта тема будет удалена.
...дает мне такую возможность, если я буду продавать одним лотом? Если нет, то какой смысл в нем?
 

Сейчас смотрят

Вверх