• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормки и добавки Vabik (Беларусь) (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
Пару лет назад появился новый рыболовный бренд Vabik. Основное направление прикормки и добавки. Производство находится в Беларуси под Минском. Данная прикормка начала появляться в магазинах России. Я сам уже несколько раз ловил с данной прикормкой ,по своим составам больше всего напоминает Трапер. Будем в этой теме делится опытом и отчетами.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
323
Репутация
1 265
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Сходненская
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
Пару лет назад появился новый рыболовный бренд Vabik. Основное направление прикормки и добавки. Производство находится в Беларуси под Минском. Данная прикормка начала появляться в магазинах России. Я сам уже несколько раз ловил с данной прикормкой ,по своим составам больше всего напоминает Трапер. Будем в этой теме делится опытом и отчетами.
Доброго вечера.
Расскажите о своих впечатлениях, так как отзывы сильно разнятся в лучшую и наоборот в очень худшую сторону. Я думал приобрести на сезон эту прикормку, но побоялся.
Меня смутила цена. Мы живём в то время, когда цена=качество (не всегда конечно), но я вижу цену на трапер и на вабик. Понятно, что за Трапер ещё берут пошлину 5% и НДС 20%, но в Трапере я уверен, а вот по Вабику информации очень мало.
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
Прикормка Вабик, немного с уклоном в спорт,благодаря Алексею Воличенко( главному технологу и разработчику составов). Из-за этого у некоторых возникают сложности с замесом. Но если воду добавлять порциями и хорошо перемешивать,то не будет и комков и рассыпчатость будет хорошая. Те кто в плотвиные составы за раз всю воду вливал , конечно ничего хорошего не получилось,вот и отзывы.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
Хоть я и сторонник принципа: "купляйце беларускае", но не видел эту прикормку в рознице.... Если она будет лучше, чем Дунаев премиум, то буду покупать... Надо познакомиться плотнее с брендом.... )))
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
323
Репутация
1 265
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Сходненская
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
Прикормка Вабик, немного с уклоном в спорт,благодаря Алексею Воличенко( главному технологу и разработчику составов). Из-за этого у некоторых возникают сложности с замесом. Но если воду добавлять порциями и хорошо перемешивать,то не будет и комков и рассыпчатость будет хорошая. Те кто в плотвиные составы за раз всю воду вливал , конечно ничего хорошего не получилось,вот и отзывы.
Я Вас услышал, попробовать однозначно хочу, так же и как и новую серию Середы, но купить в шаговой доступности не получается. А закупить много - стремно. Я в данный момент присматриваюсь к недорогим прикормкам, но из того, что всегда есть рядышком только VF и более дорогой Трапер.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 763
Откуда
Калуга,Ленинский
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
Всем ДВС!!!
Появилась у Нас в том Сезоне.Никаких проблем с замешиванием не возникло.Под микроскопом Фракцию не рассматриваю,что там,что есть,то есть.Арома- тика довольно насыщенная,Лещ чем то напомнил Трапер Голд(ИМХО).Так вот по Работе,середина Августа погода Сказка,ровная.На точке Нет мелкосрани,
подлещ от 500 и до Бонусов,соседи выше и ниже по Течению в Основном рыб грамм до 300.Не знаю то ли с точкой попал или Реально Вабик так работает, но через пару Дней всё повторилось.Ну и потом ещё пару сесий др.места ловли Результат как и у Гринфишинг,Дунаев и т.д..Ну и плюс,у Друга свой магаз и
за те Деньги что Он Мне за Вабик сказал,аналогов нет и Прикормка всегда есть и Свежая.Ну и по тому что в розницу 110.0руб народ наш то же раскушал, после Дунаева идёт Вабик по продажам со слов Продавца.
С УВ!!!
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
Всем ДВС!!!
Появилась у Нас в том Сезоне.Никаких проблем с замешиванием не возникло.Под микроскопом Фракцию не рассматриваю,что там,что есть,то есть.Арома- тика довольно насыщенная,Лещ чем то напомнил Трапер Голд(ИМХО).Так вот по Работе,середина Августа погода Сказка,ровная.На точке Нет мелкосрани,
подлещ от 500 и до Бонусов,соседи выше и ниже по Течению в Основном рыб грамм до 300.Не знаю то ли с точкой попал или Реально Вабик так работает, но через пару Дней всё повторилось.Ну и потом ещё пару сесий др.места ловли Результат как и у Гринфишинг,Дунаев и т.д..Ну и плюс,у Друга свой магаз и
за те Деньги что Он Мне за Вабик сказал,аналогов нет и Прикормка всегда есть и Свежая.Ну и по тому что в розницу 110.0руб народ наш то же раскушал, после Дунаева идёт Вабик по продажам со слов Продавца.
С УВ!!!
Олег приветствую! В прошлом году не было серии спэшл. Если попробуете, то уловы должны вырасти!
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 763
Откуда
Калуга,Ленинский
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
С нами с
23.06.2012
Сообщения
93
Репутация
78
Откуда
Москва,Братеево,метро Алма-Атинская
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
Почти все прошлое лето отловил Вабиком .прикормка понравилась .Рыбку собирает .
Сейчас вышла новая серия спешл . В ней больше бисквита .В этом году тоже буду ловить на Вабик.
Из серии оптима оставили только несколько составов . Жду теперь ароматику Вабик , должна скоро появится.
покупаю её в основном на птичке , т.к. ближе , но у них не все бывает в наличии .На мельнице выбор у Оли побольше, и она может отдать подешевле если брать пачек 30 . Можно купить у официалов в Одинцово ,но придется брать упаковками .
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
Почти все прошлое лето отловил Вабиком .прикормка понравилась .Рыбку собирает .
Сейчас вышла новая серия спешл . В ней больше бисквита .В этом году тоже буду ловить на Вабик.
Из серии оптима оставили только несколько составов . Жду теперь ароматику Вабик , должна скоро появится.
покупаю её в основном на птичке , т.к. ближе , но у них не все бывает в наличии .На мельнице выбор у Оли побольше, и она может отдать подешевле если брать пачек 30 . Можно купить у официалов в Одинцово ,но придется брать упаковками .
Серия спэшл, начала появляться еще в прошлом году. Оптима осталось: лещ,плотва, линь карась, карп,фидер и универсалка.
Серия спэшл насчитывает 17 видов,там не только бисквита больше,там сами составы более богатые и ароматика сильнее . Ароматика и добавки (пьечево, конопля,лен и т.д уже давно в наличии) наверно Оля плохо ищет или старые запасы продает... На птичке цены выше,рекомендованных оптовых.
 
С нами с
23.06.2012
Сообщения
93
Репутация
78
Откуда
Москва,Братеево,метро Алма-Атинская
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
В Одинцово в марте не было ,я напрямую спрашивал у производителя Тогда их не было даже в Белорусии , только показали на выставки .Сейчас не знаю , но должны были появится .Цены чуть ниже чем в базовая оптовая стоимость , еще могут скинуть за количество.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 657
Репутация
15 593
Возраст
42
Откуда
Подольск
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
Вчера отловил на нову серию Спешл лещ красную. Прикормка очень понравилась, помол очень мелкий , на дне лежала сплошным красным пятном, в воде распадается бодро. Цена 150₽ в рознице, но найти не везде можно. У меня в городе одна точка торгует. Хотелось бы закупиться, вопрос где? Может кто в курсе, есть где у них полный ассортимент?
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
Самый широкий ассортимент в магазинах. В Солнечногорске, Клину, Люберцах. Более точные координаты могу в личку скинуть. Чтобы здесь не было рекламы.
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
Появились пуфики ,кто пробывал напишите отзывы. Фасовка по 20гр 4-6-8 мм в одном зип пакете. 6602639
 
С нами с
25.07.2017
Сообщения
192
Репутация
498
Возраст
33
Откуда
Минск
Прикормки и добавки Vabik (Беларусь)
12.jpg

Ловля карпа по холодной воде, в начале апреля странная авантюра. Взяли фидер и поплавок, штекер и отправились на платник заодно и протестировать новую прикормку Вабик про. В этом видео вы увидите открытие карпового сезона 2020 в Беларуси с разработчиком белорусской прикормки Vabik - Алексеем Воличенко. Особенности новинок и как их лучше применять, а также узнаем, на лучше клюёт карп: фидер или штекер?

02.jpg 03.jpg 01.jpg 11.jpg 04.jpg 05.jpg 07.jpg 08.jpg 10.jpg 06.jpg 09.jpg

 

Сейчас смотрят

Вверх