• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE) (Просматривает: 1)

С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 555
Откуда
Нижний Новгород
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Могу ошибаться, но любая светлая прикормка, как мне кажется, должна быть дешевле окрашенной.
В подавляющем числе рыбалок именно темная прикормка рулит. Светлую приходится красить, а это еще затраты на краску.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 530
Репутация
9 822
Откуда
Калуга,Ленинский
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
В подавляющем числе рыбалок именно темная прикормка рулит. Светлую приходится красить, а это еще затраты на краску.
Не согласен,по тёплой воде светлая выигрывает у тёмной.Ловлю 99% на р.Ока,грунт в большинстве своём далеко не песок.В Ваших условиях может и наоборот,но в Моих именно так и крупная рыба любит пятно выделенное на дне другого цвета,а мелочь просто не интересна.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 555
Откуда
Нижний Новгород
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Не согласен,по тёплой воде светлая выигрывает у тёмной.Ловлю 99% на р.Ока,грунт в большинстве своём далеко не песок.В Ваших условиях может и наоборот,но в Моих именно так и крупная рыба любит пятно выделенное на дне другого цвета,а мелочь просто не интересна.
Я на поплавок ловлю. В моих условиях крупной рыбы мало. В 90% рыбалок светлую приходится маскировать
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 530
Репутация
9 822
Откуда
Калуга,Ленинский
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
С нами с
08.03.2020
Сообщения
73
Репутация
269
Возраст
32
Откуда
Москва
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Вероятность мала, учитывая затихшую активностям, но все же… никто не знает, где сейчас можно найти данный корм?
 

Сейчас смотрят

Вверх