• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка FFEM (Просматривает: 1)

С нами с
25.06.2012
Сообщения
835
Репутация
1 480
Возраст
37
Откуда
Москва (Митино)
Прикормка FFEM
Здравствуйте, есть у кого опыт использования? Как качество? Стоит ли она своих денег? Кроме самого многоуважаемого С.Попова отчётов практически нет:(
 
С нами с
04.09.2014
Сообщения
115
Репутация
1 285
Откуда
Москва
Прикормка FFEM
Здравствуйте. Если речь идет о FFEM METHOD MIX, то могу сказать пару слов. Флэт осваиваю 4й сезон. У меня в пользовании были прикормки AMINO ORIGINAL, RED MACHINE, SPICY LIVER. RED MACHINE только в 2020, остальные с 2019. Параллельно использовал корма DUNAEV- FADEEV METHOD FEEDER и DYNAMITE BAITS. На мой взгляд, продукция FFEM занимает нишу добротного среднего сегмента, как и позиционируется. Единственная оговорка, RED MACHINE у нас в Подмосковье не весенняя, а летняя история. Тут не рискнул использовать. В остальном - не сравнивал c Minenko Method&Stick Mix (по ценнику и содержанию есть вопросы к производителю по зерновым смесям), выше DUNAEV- FADEEV (тут корма другие концептуально), но ниже DYNAMITE BAITS при моих навыках.
 
С нами с
15.06.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
21
Откуда
Тула п. Ревякино
Прикормка FFEM
Здравствуйте, может кто пользовался такой прикормкой, что можете сказать по ней? Заранее спасибо
1623676172893.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх