• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения (Просматривают: 2)

С нами с
15.06.2014
Сообщения
176
Репутация
172
Откуда
москва Щелково
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
берег будет "этот" ближайший. обещали зону сидения и вываживания выкосить (ну в смысле 2-3 метра от уреза воды). Сидеть будет нормально, но ЗА СПИНЫ КОЕ ГДЕ МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ ПЛЕНКИ КУСОК чтоб не цеплять поводок за траву склона.
Топкие места размечать не будем естественно

Антон! Что по поводу тренировок?
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Антон! Что по поводу тренировок?

Ребят, я писал, откроется регистрация - начнутся тренировки. Регистрация откроется на той неделе, пока можете ехать по тарифам водоема тренироваться. После регистрации будет 600 руб. БЕЗ САДКА.
 
С нами с
07.06.2013
Сообщения
102
Репутация
228
Возраст
46
Откуда
г. Московский
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Дурниха, это за Мих слободой?
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
338
Репутация
281
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
кто нибудь скиньте карту проезда?
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
1 579
Репутация
7 410
Возраст
42
Откуда
раменское,старково
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Как показывает яндекс едем по новой рязанке,затем в районе чулково надо свернуть на старую рязанку,после того как проедем михайловскую слободу надо повернуть налево на дурниху...
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Как показывает яндекс едем по новой рязанке,затем в районе чулково надо свернуть на старую рязанку,после того как проедем михайловскую слободу надо повернуть налево на дурниху...

раньше так и ездили,уходили на старую рязанку,потом на лево,проезжаем под новой рязанкой,въезжаем в деревню,поворот на право до конца потом на лево по полю до водоёма.
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Вчера съездил на разведку в Дурниху. Водоемчик не плохой. Чем то напоминает М.Слободу, но немного шире и длиннее. Старое русло Москвы реки. По подъезду: до водоема асфальт (деревня), за шлагбаумом грунтовка. После дождя будут проблемы, особенно у пузотерок. На кроссовере вчера "плыл" по колее. "Рабочий" один берег, так что проблем с противоположным не будет. Размещение комфортное, но мостки маленькие и старые, некоторые разрушены. Берег не кошен - нужно обязательно косить, иначе вдвоем в секторе будет проблематично разместиться, на одном мостке нереально (узко). По рыбе: ощущение, что очень давно не зарыбляли, карп есть (плещется), но на всех рыбаков 2 шт. за весь день и то утром. У меня одна карповая поклевка с обрывом 0,13 поводка. Хотелось бы половить карпа, но тогда нужно зарыбить...
 

Вложения

  • 20160821_105810.jpg
    63.3 КБ · Просмотры: 114
    20160821_105810.jpg
  • 20160821_105815.jpg
    48 КБ · Просмотры: 104
    20160821_105815.jpg
  • 20160821_105819.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 106
    20160821_105819.jpg
С нами с
21.06.2011
Сообщения
338
Репутация
281
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Где бы столько кос взять на каждый сектор)))

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:08 ----------

Вчера съездил на разведку в Дурниху. Водоемчик не плохой. Чем то напоминает М.Слободу, но немного шире и длиннее. Старое русло Москвы реки. По подъезду: до водоема асфальт (деревня), за шлагбаумом грунтовка. После дождя будут проблемы, особенно у пузотерок. На кроссовере вчера "плыл" по колее. "Рабочий" один берег, так что проблем с противоположным не будет. Размещение комфортное, но мостки маленькие и старые, некоторые разрушены. Берег не кошен - нужно обязательно косить, иначе вдвоем в секторе будет проблематично разместиться, на одном мостке нереально (узко). По рыбе: ощущение, что очень давно не зарыбляли, карп есть (плещется), но на всех рыбаков 2 шт. за весь день и то утром. У меня одна карповая поклевка с обрывом 0,13 поводка. Хотелось бы половить карпа, но тогда нужно зарыбить...

А что кроме карпа проскакивало?? :taschu:
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
1 579
Репутация
7 410
Возраст
42
Откуда
раменское,старково
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Вспоминайте молодость берите серп или обычную косу и в путь:Dшучу,а вообще конечно проблемка...вообще сейчас не знаю но клевал подлещик и плотва,кому то даже линь влетал
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Где бы столько кос взять на каждый сектор)))

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:08 ----------



А что кроме карпа проскакивало?? :taschu:

У нас в воскресенье кроме подлещика ничего больше не проскакивало.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Обещали 1,5 тонны карпа запустить. Попрошу запустить заранее и равномерно. Покос устроить в зоне ловли - весь склон скосить нереально, но минимум метра три чтоб сесть и вывести рыбу - выкосить зарекались и косу оставить для тех, кому покошенного покажется мало и они захотят докосить. покосить попрошу до этих выхов. Простой рыбалки скорее всего не будет, готовьтесь, это все же ФИНАЛ. Советую ловить все что ловится.

На счет количества рыбы в водоеме - заверял и Петрович, который посоветовал и свёл с руководством, и само руководство в лице Анатолия - рыбы полно, но разноплановой. Карпом водоем туго не набит, там разнорыбица многовидовая, и условия очень приближенные к реальным. Разница от по-настоящему дикого водоема в том, что там ни кто не дает рыбу выбивать сетями и ее там не мало. Там соревнования до нас проводили и не раз. Я сам не ловил там ни разу и также, как и вы, поеду в субботу ловить, смотреть что там ловится. И думаю такому водоему порадуется та половина участников, которая просит каждый год дикий тур провести. Вот, Ваш шанс показать себя :)

Еще раз повторю - там есть и карп, и амур, и линь. Но преобладают как я пока понял - плотва, лещ, окунь. Подлещик не мелкий, интересный. Это как в Михайловской слободе было. Карп был, ловился, но надо было придумать как его именно ловить, а не плотву (я тогда на пробной рыбалке придумал, подняв насадку над дном), но нельзя со счетов списывать было обычную уклейку, на которой Олег Иванович практически порвал зону, пока все курили бамбук и думали как включить клев.

Мне бы было интересно на таком водоеме соревноваться, надеюсь и Вам будет интересно.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
В темах 2 и 3 туров появились видеоролики :) Наконец то у меня руки дошли :)
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Водоём действительно спортивный и пока ничего с тех времён не изменилось. Тут история, думаю будет интересно,это была предпоследняя попытка донки противостоять фидеру.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=5357
 

Сейчас смотрят

Вверх