• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения (Просматривает: 1)

С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 349
Репутация
12 991
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Антон
Если в следующем году будет по 100 тандемов желающих выступать, что тогда? Искать водоемы только те, кто сможет принять 100 тандемов? Таких единицы, поэтому только на них и проводить туры?)))) Не смотря, что они очень далеко?
Поэтому, это ущемление одних плюсов другими минусами.

А тогда вопрос???? Чем я хуже тебя (извини, что на ты). Чем Петров хуже Олег Ивановича, и т.д и т.п????? Если будет 100 тандемов. то и водоем придется искать, где всех можно разместить.
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
А тогда вопрос???? Чем я хуже тебя (извини, что на ты). Чем Петров хуже Олег Ивановича, и т.д и т.п????? Если будет 100 тандемов. то и водоем придется искать, где всех можно разместить.

Намёк на Гжелку:rjach::rjach:
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 070
Репутация
7 511
Возраст
36
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
А тогда вопрос???? Чем я хуже тебя (извини, что на ты). Чем Петров хуже Олег Ивановича, и т.д и т.п????? Если будет 100 тандемов. то и водоем придется искать, где всех можно разместить.

Видать вы не поняли.
Объясняю, таких водоемов мало, их единицы и все далеко, для размещения такого количества народа.
Все туры будут на одних и тех же пару водоемах, разве это интересно?
Поэтому я и говорю одни плюсы перекрываются другими минусами, они уже существуют.
Лучше меньше тандемов, но больший ассортимент водоемов.
Разные водоемы, разные условия, разнообразие как ни как.


P.S. Про хуже кто-то кого-то я не понял вообще, о чем вы.

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:44 ----------

Намёк на Гжелку:rjach::rjach:

Аааа)))) а я все думаю о чем это он:)
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 349
Репутация
12 991
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Намёк на Гжелку:rjach::rjach:
Ни в коем мере.:p Кстати на Гжелке, в этом году я ловил всего два раза, и то больше с друзями шашлыки ели

---------- Сообщение добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:39 ----------

Видать вы не поняли.
Объясняю, таких водоемов мало, их единицы и все далеко, для размещения такого количества народа.
Все туры будут на одних и тех же пару водоемах, разве это интересно?
Поэтому я и говорю одни плюсы перекрываются другими минусами, они уже существуют.
Лучше меньше тандемов, но больший ассортимент водоемов.
Разные водоемы, разные условия, разнообразие как ни как.


P.S. Про хуже кто-то кого-то я не понял вообще, о чем вы.

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:44 ----------



Аааа)))) а я все думаю о чем это он:)

Не вижу смысла дальнейшего спора.
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
1 447
Репутация
4 680
Откуда
Раменское
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Намёк на Гжелку:rjach::rjach:

Аааа)))) а я все думаю о чем это он:)

Ну, ребята! Зачем везде искать какой-то скрытый смысл и делать неправильные выводы.
Нам наоборот интересней съездить куда-нибудь. На Гжелке мы и так можем половить. А вот съездить в гости... :thumbupq:
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
:thumbupq:
Ну, ребята! Зачем везде искать какой-то скрытый смысл и делать неправильные выводы.
Нам наоборот интересней съездить куда-нибудь. На Гжелке мы и так можем половить. А вот съездить в гости... :thumbupq:

Щло обсуждение водоёмов которые могут вместить наибольшее колличество участников,пока кроме Гжелки таких водоёмов не видел.
 

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Витя, Таболово ты проспал, хотя и что то поймал....
Хотя, ты прав, это было не Таболово...
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.06.2011
Сообщения
342
Репутация
282
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Да и Савельево нормально будет
 

KLEY

Член Клуба, Начальник ФВЛ
С нами с
24.02.2010
Сообщения
3 814
Репутация
9 911
Возраст
66
Откуда
г.Москва, метро Новокосино
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Всем привет!
Не участвую в этом сезоне в Посиделках по объективным причинам, но напарник в команде АЛВЕГА.

Просто для информации- по делам мотался по Подмосковью, д.Оруднево, Щелковский р-н(трасса на Фряново)- увидел водоем- Золотые Караси- береговая линия - минимум 1 км.,глубины(по словам адм) до 14 м. Так же с их слов- зарыблено 10 тн.карпа.Есть аборигены- карась,плотва.
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
176
Репутация
172
Откуда
москва Щелково
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Всем привет!
Не участвую в этом сезоне в Посиделках по объективным причинам, но напарник в команде АЛВЕГА.

Просто для информации- по делам мотался по Подмосковью, д.Оруднево, Щелковский р-н(трасса на Фряново)- увидел водоем- Золотые Караси- береговая линия - минимум 1 км.,глубины(по словам адм) до 14 м. Так же с их слов- зарыблено 10 тн.карпа.Есть аборигены- карась,плотва.

Посмотрел данный водоем на яндекс карте, длинна 550-600м, ширина 120-145 м. Береговая линия со стороны дороги ровная.
 

Колек*Bob*

Член Клуба
С нами с
26.07.2007
Сообщения
320
Репутация
2 049
Возраст
48
Откуда
Москва,Митино
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Посмотрел данный водоем на яндекс карте, длинна 550-600м, ширина 120-145 м. Береговая линия со стороны дороги ровная.
Водоем шириной 500 метров, ширина 100, все с копейками, но если рисовать ровный квадрат, то выходят эти комфортные размеры (хотел в свое время взять его в аренду, но хозяин сказал покупай :eek:) глубина максимальная 11 метров, мерял маркером, с левой и правой стороны полого уходит на глубину. Но вот берег со стороны дороги был хоть и ровный, но очень крут под большим углом (был срез карьера, песок там выкапывали) не знаю как сейчас, но до окультуривания при комфортном размещении на этом берегу, к воде тянуться круто в низ, метра 3-4, а вот противоположный берег очень комфортный был и до окультуривания.
На счет трофейных экземпляров, небыло до зарыбления, мелкоокунь и плотвичка, карасик которого местные закидывали, да и я тоже (дача рядом, и из Жуковки всегда туда карася привозил выпускал) есть щучка мелкая, но ее там можно сказать нету. А судя по инфе с сайта хозяев карпа запустили весом 1-2 кг.
Водоем хороший, но надо смотреть и пробовать.
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 500
Репутация
6 662
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Всем привет!
Не участвую в этом сезоне в Посиделках по объективным причинам, но напарник в команде АЛВЕГА.

Просто для информации- по делам мотался по Подмосковью, д.Оруднево, Щелковский р-н(трасса на Фряново)- увидел водоем- Золотые Караси- береговая линия - минимум 1 км.,глубины(по словам адм) до 14 м. Так же с их слов- зарыблено 10 тн.карпа.Есть аборигены- карась,плотва.
Ценник там только не гуманный,может для посиделок они и сделают скидки,а так 1000р необорудованный берег у дороги и оборудованый берег напротив дороги за 2500р.Если есть желание узнать сколько рыбы входит в эти деньги дели на 300.Хотя там очень симпатично,во всяком случае то что видно с дороги через входные ворота.
 

Сейчас смотрят

Вверх