• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пора объединиться против введения норм вывоза (Просматривает: 1)

С нами с
07.01.2007
Сообщения
223
Репутация
160
Возраст
62
Откуда
г.Москва м.Каширская
Пора объединиться против введения норм вывоза
Господа форумчане!Думаю,пора нам единым фронтом выступить против возможного введения в Правила рыболовства норм вывоза пойманной рыбы в случае многодневной рыбалки,о чем недавно поведал г-н Шестаков(Росрыболовство).Со своей стороны,я считаю
эти нормы-прямым нарушением моих Конституционных прав.Если будем молчать-получим очередной виток беспредельщины. Возможно составить коллективное письмо в Росрыболовство или напрямую Гаранту.Юристы-форумчане и сочуствующие-подключайтесь.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 500
Репутация
1 166
Откуда
Муром
Пора объединиться против введения норм вывоза
Так сами же все письмами, запросами, обращениями запрашивали про нормы вывоза, вот чиновники и решили их ввести, раз все спрашивают. Чему удивляться-то?
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 376
Репутация
11 309
Откуда
Московская обл
Пора объединиться против введения норм вывоза
Во выдал.Посмотрел бы я на тебя,когда очередное ярмо на шею взвесят.Единение пока только у всем известных ребят получается ,ЕР зовутся.А нам, уж что,они,придумают.
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
223
Репутация
160
Возраст
62
Откуда
г.Москва м.Каширская
Пора объединиться против введения норм вывоза
Я хотел-бы перевести всю дискуссию в правовую сферу,а не устраивать здесь гнилой базар.
Требуется конкретная юридическая помощь в анализе данных предложений Росрыболовства.
Т.е.какие конкретно законы нарушатся данным постановлением в случае введения норм вывоза,ну
например по Астраханской области предлагается вывозить не более 20 кг рыбы.Я осуществляю
рыбалку законными видами с соблюдением всех норм в течении недели.В соответсвии с Правилами
поймал 70 кг рыбы.Съел 20.Дома голодная семья.Я хочу привезти законно выловленную рыбу домой.
Почему г-н Шестаков меня лишает этого права.Нарушил ли он мои права?Думаю да.Нужно это сформу_
лировать и довести до его сведения.В этом суть этой темы.Моральные аспекты-в другом разделе.
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
223
Репутация
160
Возраст
62
Откуда
г.Москва м.Каширская
Пора объединиться против введения норм вывоза
Давайте пробовать добиться законности хотя-бы здесь.Про лягушку в молоке напомню
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
223
Репутация
160
Возраст
62
Откуда
г.Москва м.Каширская
Пора объединиться против введения норм вывоза
Знакомые места:).Спасибо за сюжет.И тем не менее в Мумре все дома были газифицированы.В отличие от Подмосковья.По поводу норм вывоза-что предлагается-будет касаться всех и клиентов баз.2-х суточная норма вылова,т.е. 20кг для Астрахани.
 
С нами с
22.04.2007
Сообщения
803
Репутация
377
Откуда
г. Коломна
Пора объединиться против введения норм вывоза
Господа форумчане!Думаю,пора нам единым фронтом выступить против возможного введения в Правила рыболовства норм вывоза пойманной рыбы в случае многодневной рыбалки,о чем недавно поведал г-н Шестаков(Росрыболовство).Со своей стороны,я считаю
эти нормы-прямым нарушением моих Конституционных прав.Если будем молчать-получим очередной виток беспредельщины. Возможно составить коллективное письмо в Росрыболовство или напрямую Гаранту.Юристы-форумчане и сочуствующие-подключайтесь.
И от куда вы такой бред высосали?
 
С нами с
01.05.2017
Сообщения
45
Репутация
77
Откуда
Астрахань
Пора объединиться против введения норм вывоза
Знакомые места:).Спасибо за сюжет.И тем не менее в Мумре все дома были газифицированы.В отличие от Подмосковья.По поводу норм вывоза-что предлагается-будет касаться всех и клиентов баз.2-х суточная норма вылова,т.е. 20кг для Астрахани.
 
С нами с
01.05.2017
Сообщения
45
Репутация
77
Откуда
Астрахань
Пора объединиться против введения норм вывоза
Не совсем: семь дней был на базе, ловил по закону 10 кг/ день, вот 70 и вези с документами о проживании... А в Мумре вчера был, не знаю что там с газом, но разруха и нищета, исконно рыбацкие села на промысле, воды нет, рыбы нет, народ последний без дел слоняется, у магазинов толкутся на бутылку просят- без слез не взглянешь... ну не как в Подмосковье..
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
223
Репутация
160
Возраст
62
Откуда
г.Москва м.Каширская
Пора объединиться против введения норм вывоза
С нами с
07.01.2007
Сообщения
223
Репутация
160
Возраст
62
Откуда
г.Москва м.Каширская
Пора объединиться против введения норм вывоза
Не совсем: семь дней был на базе, ловил по закону 10 кг/ день, вот 70 и вези с документами о проживании... А в Мумре вчера был, не знаю что там с газом, но разруха и нищета, исконно рыбацкие села на промысле, воды нет, рыбы нет, народ последний без дел слоняется, у магазинов толкутся на бутылку просят- без слез не взглянешь... ну не как в Подмосковье..
Неверно.Разговор о введении двухсуточной нормы вывоза,независимо от количества дней на рыбалке.Читайте первоисточники.Об этом и речь.Про нормы вылова разговор не веду.И коснется это и Астраханцев тоже.Или не знаете о совместных рейдах полиции и Рыбнадзора на астраханском посту и актах по минимальному размеру воблы?
Повторюсь хочу обсуждения правовой стороны этого вопроса.И привлечению грамотных юристов.Если есть здесь
таковые.
 
С нами с
01.05.2017
Сообщения
45
Репутация
77
Откуда
Астрахань
Пора объединиться против введения норм вывоза
Я же ВАм говорю о рассматриваемых предложениях в кулуарах... По сути то ничего еще не принято.
 
С нами с
22.04.2007
Сообщения
803
Репутация
377
Откуда
г. Коломна
Пора объединиться против введения норм вывоза
Цитата: "
Например, в настоящее время при обнаружении в машине более 50 кг рыбы без ветеринарных документов, которые подтверждают происхождение рыбной продукции, предусматривается привлечение к административной ответственности.

Источник: https://kaspyinfo.ru/s-17-avgusta-m...trahanskoj-oblasti-vse-o-novyh-normah-vylova/
© kaspyinfo.ru "
 

Сейчас смотрят

Вверх