• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите выбрать мультитул (Просматривает: 1)

С нами с
21.11.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 456
Возраст
53
Откуда
Брянск,Москва(Тушино ), Маймеры.
Помогите выбрать мультитул
,....... отличие Лазермана в том,что его потом по гарантии починят,а остальные будут просто выброшены.

.

Т.е . купить бу Лазерман без чека и доков и его будут обслуживать по гарантии в Москве ?
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 619
Репутация
2 303
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Помогите выбрать мультитул
С нами с
25.11.2014
Сообщения
24
Репутация
5
Возраст
43
Откуда
Москва
Помогите выбрать мультитул
можете зайти на сайт Омега Тул, там все детально раписано, для тех кто в Москве есть адрес куда отнести, кто почтой отпрявляет есть адрес для отправки, приложить нужно только скачанный на их сайте и заполненный гарантийный бланк (больше ничего не нужно)
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 456
Возраст
53
Откуда
Брянск,Москва(Тушино ), Маймеры.
Помогите выбрать мультитул
С нами с
15.05.2016
Сообщения
409
Репутация
302
Возраст
68
Откуда
г. Торжок , Тверская обл.
Помогите выбрать мультитул
Может и не для рыбалки заточен , но пользуюсь с успехом и удовольствием стареньким Кранчем. В лодке всегда на поясе.
 
С нами с
15.05.2016
Сообщения
409
Репутация
302
Возраст
68
Откуда
г. Торжок , Тверская обл.
Помогите выбрать мультитул
НЕт конечно есть и набор струмента под банкой , но мультик то он всегда рядом и только потом ищем другое. Тем более с такой гарантией безпроблемной.
 
С нами с
15.09.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Москва
Помогите выбрать мультитул
Как я уже и писал, на мой взгяд, самый лучший мультитул это Leatherman Surge потому что он один из самых больших и мощных. И как следствие очень функциональный. Маленькие мультитулы неэффективны. А купить дешевле всего на ebay или amazon. 2-3 недели доставка. А при покупке бу с целью поменять, вы можете сталкнуться с тем, что вам его не поменяют на новый, а просто заменят сломанную деталь. Все остальные узлы остануться старыми и не факт, что в них нет скрытого дефекта, который вы сразу не заметите.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 710
Репутация
15 657
Возраст
43
Откуда
Подольск
Помогите выбрать мультитул
Ессно на новый мультитул никто старый не поменяет,если у вас к примеру сломалось лезвие. Поменять могу в одном случае,если скажем у мультитула сломались пассатижи,а он уже давно снят с производства и нет деталей на замену. В этом случае предложат альтернативу.
Сурдж хороший тул,но он большой и тяжелый,не многим подойдет . В коробке с инструментами его можно таскать,но ежедневно на поясе надоедает. Плюс у него не такие тонкие кончики пассатиж,как скажем у вейва или Чарджа. Недавно вытаскивал кусок сломанного ключа из замка,так вот Сурдж не смог зацепиться,не пролезал,вытащил Чарджем.
Плюс не стоит забывать что все модели до Чарджа относятся к бюджетным тулам,это и сталь на клинках,и сталь пассатиж и сборка на болтах.
Я пользуюсь Chardge AL с 2009 года,регулярно. Сурдж более силовой тул и не каждому он нужен.
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
1 487
Репутация
1 206
Откуда
Москва. Чертаново
Помогите выбрать мультитул
Как я уже и писал, на мой взгяд, самый лучший мультитул это Leatherman Surge потому что он один из самых больших и мощных. И как следствие очень функциональный. Маленькие мультитулы неэффективны. А купить дешевле всего на ebay или amazon. 2-3 недели доставка. А при покупке бу с целью поменять, вы можете сталкнуться с тем, что вам его не поменяют на новый, а просто заменят сломанную деталь. Все остальные узлы остануться старыми и не факт, что в них нет скрытого дефекта, который вы сразу не заметите.
Соглашусь с Вами.
Года два ходил с Wavе`ом. но поменяв его на Surge, только выииграл.
потом даже купил MUT, но он не прижился..
 
С нами с
18.03.2013
Сообщения
399
Репутация
532
Откуда
Москва,Очаково
Помогите выбрать мультитул
Как я уже и писал, на мой взгяд, самый лучший мультитул это Leatherman Surge потому что он один из самых больших и мощных. И как следствие очень функциональный. Маленькие мультитулы неэффективны. А купить дешевле всего на ebay или amazon. 2-3 недели доставка. А при покупке бу с целью поменять, вы можете сталкнуться с тем, что вам его не поменяют на новый, а просто заменят сломанную деталь. Все остальные узлы остануться старыми и не факт, что в них нет скрытого дефекта, который вы сразу не заметите.

При замене сломанной детали , нож разбирают и делают профилактику. При разборе видны скрытые дефекты. Вообще там ломаться нечему. Всё сделано просто и качественно!
 
С нами с
05.02.2016
Сообщения
1 725
Репутация
635
Откуда
Град Нижний
Помогите выбрать мультитул
Ребята! друг занимается мультитулами-(LEATHERMAN,VICTORINOX)тактическими фонарями-(FENIX),кому нужно обращайтесь в наличии очень много моделей на любой вкус и кошелек!Обращайтесь в лс,скину что есть.ну или спрашивайте конкретные модели,я думаю все есть...
 
С нами с
24.08.2011
Сообщения
504
Репутация
487
Откуда
Одинцовский городской округ.
Помогите выбрать мультитул
Всем привет. Использую мультитул Leatherman CHARGE® AL, классный инструмент, на рыбалке очень помогает, чехол удобный, в чехле набор отверток. Хоть и не люблю америкосов, но не выкидывать же, тем более приобрел в 2009 году, когда отношения с ними были полегче. :pardon: Оба ножа острые, губки у плоскогубцев без смещений, пила пилит, отвертки крутят, алмазный напильник бережно ножики точит. Хороший инструмент. ИМХО.
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
223
Репутация
101
Откуда
М.О. г.Лобня
Помогите выбрать мультитул
Ни разу не спорю ни с кем!
На НВ частая засада=заноза...
Имею Викторинокс,там то пинцет есть почти везде...,помочь себе-это я именно о занозах;лесная пилка!ножницы...
 

Сейчас смотрят

Вверх