• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полноприводный кроссовер на каждый день. (Просматривают: 3)

С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 552
Репутация
8 747
Откуда
карелия,петрозаводск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Про то я в курсе,что где и как разливают, под чьим контролем и названием.
Разговор начали именно про российское.В Торжке вроде и Россия, а по факту изосранцы были.
А что надо чтоб бренд был зарегистрирован в России ? Все выше перечисленные только этому не соответствуют . ВСЁ производство, хим формулы и прочее только Россия .Владельцы в отличии от Лука (50% иностранцев ) ,граждане России .
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Турбо-Шкода, этим всё сказано. Кто ездил тот меня поймёт. В движок не возможно не влюбиться. Это я про 1,8. На 1,4 не ездил, не скажу. Да, кормить нужно хорошим маслом и таким же хорошим бензином. Но какой она кайф даёт взамен.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 617
Репутация
33 241
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Турбо-Шкода, этим всё сказано. Кто ездил тот меня поймёт. В движок не возможно не влюбиться. Это я про 1,8. На 1,4 не ездил, не скажу. Да, кормить нужно хорошим маслом и таким же хорошим бензином. Но какой она кайф даёт взамен.
И отсель возникает все вышесказаное ,как все это хорошее обозначить ,один разок обшибся и в утиль твою шикарную шкоду
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Полноприводный кроссовер на каждый день.
И отсель возникает все вышесказаное ,как все это хорошее обозначить ,один разок обшибся и в утиль твою шикарную шкоду
Нефиг экономить и масло за 1,5К в нормальный мотор лить. Или через Озоны масло заказывать, как самый хитро-сделаный.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 617
Репутация
33 241
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Нефиг экономить и масло за 1,5К в нормальный мотор лить. Или через Озоны масло заказывать, как самый хитро-сделаный.
То есть за 4 тыс это гарантия качества? По моему это только повод постаратся наклейку получше приклеить ,да и как выше говорили моторы гавно и все равно надолго не хватает ,и это в приличных городских условиях.,а на перефирии мешок картошки цена
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Полноприводный кроссовер на каждый день.
То есть за 4 тыс это гарантия качества? По моему это только повод постаратся наклейку получше приклеить ,да и как выше говорили моторы гавно и все равно надолго не хватает ,и это в приличных городских условиях.,а на перефирии мешок картошки цена
Пусть так и будет. Неспроста поговорка есть - "Блажен - кто верует".
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 617
Репутация
33 241
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Пусть так и будет. Неспроста поговорка есть - "Блажен - кто верует".
ну та же шкода переводится как ,,убыток,, неспроста ! С какого перца чехи лучше китайцев а китайских кросовок мне на час на крыше хватило и подошва отклеилась
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Полноприводный кроссовер на каждый день.
ну та же шкода переводится как ,,убыток,, неспроста ! С какого перца чехи лучше китайцев а китайских кросовок мне на час на крыше хватило и подошва отклеилась
Кто бы спорил. Так и есть - Чех, он намного хуже Китайца. Он же, прости Господи, из самой Гейропы. От них ничего хорошего и путного ждать точно не стоит. Только что там при Союзе Чешское (Чехословакия) самое лучшее - мебель или посуда? Ещё наши деды-бабки за этим носились и задорого покупали если могли, потому что наивысшее качество было. У нас с роду такого и в проекте не было.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 617
Репутация
33 241
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Кто бы спорил. Так и есть - Чех, он намного хуже Китайца. Он же, прости Господи, из самой Гейропы. От них ничего хорошего и путного ждать точно не стоит. Только что там при Союзе Чешское (Чехословакия) самое лучшее - мебель или посуда? Ещё наши деды-бабки за этим носились и задорого покупали если могли, потому что наивысшее качество было. У нас с роду такого и в проекте не было.
Я из той семьи которые не гонялись за чешским хрусталем ,так бывает ,но покупать машину с названием ,,убыток, или ,,хавал, паджеро и подобное не стал бы ,как вы яхту назовете так она и поплывет
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Полноприводный кроссовер на каждый день.
один разок обшибся и в утиль твою шикарную шкоду
Вот просто интересно А как можно ошибиться? Ладно с бензином ещё как то, и то сейчас оч сложно нарваться прям на палённый? А вот как с маслом то ошибиться можно?
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Полноприводный кроссовер на каждый день.
То есть за 4 тыс это гарантия качества? По моему это только повод постаратся наклейку получше приклеить ,да и как выше говорили моторы гавно и все равно надолго не хватает ,и это в приличных городских условиях.,а на перефирии мешок картошки цена
Да и за 4 можно паль купить, что мешает покупать масло у проверенных людей, или в фирменном магазине? Там пали не будет 100%.
Ден правильно написал. Выберут на озоне условный shell за 3500 за 4л, а потом орут двигатель говно, а то что это масло до всех событий стоило столько же или дороже, мозгов не хватает.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Полноприводный кроссовер на каждый день.
ну та же шкода переводится как ,,убыток,, неспроста ! С какого перца чехи лучше китайцев а китайских кросовок мне на час на крыше хватило и подошва отклеилась
:rjach: Вы снова делаете моё утро. Вы Китай то нормальный в руках держали? ну хотя бы раз. Или вы купили за 500 рублей в "смешных ценах", а потом Китай говно:rjach:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 617
Репутация
33 241
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Вот просто интересно А как можно ошибиться? Ладно с бензином ещё как то, и то сейчас оч сложно нарваться прям на палённый? А вот как с маслом то ошибиться можно?
Как ошибится ?да запросто ,надо масло менять яж в москву не поеду а куплю в магазе поблизости ,канистры все красивые ,доверенных лиц не имею как и большенство ,на всех блата все равно не хватит ,а по китайской обуви то любая самая дорогая даже все равно не выдержит ,ну не расчитаны не кросовки не машины на непредсказуемые наши условия а наши расчитаны и на крыше не отклеиваются совсем
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Да и за 4 можно паль купить, что мешает покупать масло у проверенных людей, или в фирменном магазине? Там пали не будет 100%.
Ден правильно написал. Выберут на озоне условный shell за 3500 за 4л, а потом орут двигатель говно, а то что это масло до всех событий стоило столько же или дороже, мозгов не хватает.
Так на моей Шкоде её владелец, кому я машину продал, движок положил. Он покупал масло у "своих пацанчиков", тот же Мотюль только в 2 раза дешевле. Лил эту паль и радовался. А потом движок почему то начал масло вёдрами жрать и дымить при резком открытии газа.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 617
Репутация
33 241
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Так на моей Шкоде её владелец, кому я машину продал, движок положил. Он покупал масло у "своих пацанчиков", тот же Мотюль только в 2 раза дешевле. Лил эту паль и радовался. А потом движок почему то начал масло вёдрами жрать и дымить при резком открытии газа.
Точно согласен ,если есть возможность купить в два раза дешевле то обязательно купим ,а уж у проверенных по знакомству тем более и с запасом
 

Сейчас смотрят

Вверх