• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полноценный обед в лодке на воде (Просматривает: 1)

С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 051
Репутация
13 353
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Полноценный обед в лодке на воде
Тема мудацкая. Лучше бы написали что делать, если живот припрёт холодной осенью на лодке резинке, а до берега 1 км. ...

Я понимаю, когда ты в пустыне Сахаре пытаешь дотянуться до ближайшего кактуса:D, до которого день верблюжьего перехода. А когда кругом столько воды???!!!:hmm:Зачем проблему придумывать.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Полноценный обед в лодке на воде
Собственно озадачился как лучше организовать обеды в лодке на воде.

Рыбачим в холодное время, выходим с рассветом возвращаемся с закатом. Неделя на холоде, на бутербродах и чае - стало напрягать.
Есть маленькая походная горелка.

Собственно вопрос: кто как организует себе обеды/перекусы, какие рецепты использует? Не хотелось бы разводить целую кухню в лодке.

Из случайно увиденного: маленькая сковородка, нарезается сало, поджаривается и туда выливается фасоль в томатном соусе.
Какие еще есть варианты быстро приготовить горячий обед? Ну кроме как залить доширак кипятком.

Не стоит делать культа из еды..Тем более на рыбалке..
Вы же рыбачить едите а не жрать..
О себе...на рыбалке..
Утром поел плотненько..
Весь день прошлялся по реке..Половил рыбу..
Курага..чернослив..бородинский хлеб..сало..
Термос горячего чая.
Фляжка с виски..
Вечером плотненько покушал..после баньки..
 
  • Cпасибо
Реакции: Max+
С нами с
23.11.2007
Сообщения
488
Репутация
2 875
Возраст
45
Откуда
люберцы
Полноценный обед в лодке на воде
вози с собой прочные мусорные пакеты литров на 60....

.... И тренируйся... С секундамером!!!!:coolio:

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

Не стоит делать культа из еды..Тем более на рыбалке..
Вы же рыбачить едите а не жрать..
О себе...на рыбалке..
Утром поел плотненько..
Весь день прошлялся по реке..Половил рыбу..
Курага..чернослив..бородинский хлеб..сало..
Термос горячего чая.
Фляжка с виски..
Вечером плотненько покушал..после баньки..

Соверш. Верно!!! На рыбалке не до еды!!!! У мне по край мере:coolio:!!! Азарт и мыслит деятельность!!:victory: до фляжки чаще всего не доходит:yes:
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Полноценный обед в лодке на воде
Соверш. Верно!!! На рыбалке не до еды!!!! У мне по край мере:coolio:!!! Азарт и мыслит деятельность!!:victory: до фляжки чаще всего не доходит:yes:

Фляжка обычно уезжает полной домой после недельных скитаний по реке...Это так ..для резерва на всякий случай..
 
С нами с
14.12.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
краснодар
Полноценный обед в лодке на воде
очень удобная штука ШАК-39,это шведский армейский котелок,в нем можно подогреть еду либо что то приготовить,можно чай вскипятить и вообще очень удобная вещь.
 
С нами с
05.01.2011
Сообщения
389
Репутация
600
Возраст
54
Откуда
г.Москва м.Жулебино
Полноценный обед в лодке на воде
Не стоит делать культа из еды..Тем более на рыбалке..
Вы же рыбачить едите а не жрать..
О себе...на рыбалке..
Утром поел плотненько..
Весь день прошлялся по реке..Половил рыбу..
Курага..чернослив..бородинский хлеб..сало..
Термос горячего чая.
Фляжка с виски..
Вечером плотненько покушал..после баньки..
С сублематов давно слезли:thumbdown:как только лодка дала возможность совмещать приятное с полезным:taschu::fire:
 

Вложения

  • IMG_0432.jpg
    68.2 КБ · Просмотры: 233
    IMG_0432.jpg
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Полноценный обед в лодке на воде
С сублематов давно слезли:thumbdown:как только лодка дала возможность совмещать приятное с полезным:taschu::fire:

Интересно..:coolio:
А где в написанном мной вы узрели сублиматы:eek::eek:

Опять же повторюсь...
Либо рыбачить..либо жрать..Одно из двух..
Одновременно заниматься этим весьма глупо..
Менять одно удовольствие на другое:neznayu:
К тому же ..может быть удивлю вас..
Но ем я 2-3-4 раза в день..ежедневно..
А рыбачу-гораздо реже..
Но даже путешествуя на яхте с кухней по Финскому заливу..
или Ладожскому озеру..
Еда во второй очереди..
На первом месте впечатления и ощущения от путешествия...
 
С нами с
05.01.2011
Сообщения
389
Репутация
600
Возраст
54
Откуда
г.Москва м.Жулебино
Полноценный обед в лодке на воде
Рыбалочка на 1 месте -конечно,если масть пошла можно и потерпеть,но на воздухе макарона а кажется шашлыком!!!да под фляжечку мммм!!Удачи Всем!!!
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Полноценный обед в лодке на воде
С сублематов давно слезли:thumbdown:как только лодка дала возможность совмещать приятное с полезным:taschu::fire:

Ну у вас, то не лодка, а катер здоровый.Сколько он в длину и ширину?Ну или марка.И интересно сравнить с лодкой/катером автора темы!?
 
С нами с
05.01.2011
Сообщения
389
Репутация
600
Возраст
54
Откуда
г.Москва м.Жулебино
Полноценный обед в лодке на воде
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Полноценный обед в лодке на воде
Беркут 460 ,2 консольный ,ширина 185:motor:

Ну всяко не ПВХшка.Автор или не пояснил или я упустил, что у него за лодка.В железке то понятно пофиг....можно и костерок развести))):pardon:
 
С нами с
17.04.2016
Сообщения
277
Репутация
3 022
Откуда
Москва, м. Войковская, САО
Полноценный обед в лодке на воде
Тема мудацкая. Лучше бы написали что делать, если живот припрёт холодной осенью на лодке резинке, а до берега 1 км. И времени осталось 40-50 секунд до дефекации???

Памперсы для взрослых вам в помощь и влажные детские салфетки. Если в пакет, пардон, не можете. А вообще не надо пурген то перед рыбалкой есть :pardon:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Полноценный обед в лодке на воде
А причем тут пурген?Человек правильно написал.Всякое ведь бывает.Или вы только после пургена газетку читать ходите?)))А тут чай не в море ловля происходит и до берега не думаю, что больше пары минут под мотором идти.
 
С нами с
17.04.2016
Сообщения
277
Репутация
3 022
Откуда
Москва, м. Войковская, САО
Полноценный обед в лодке на воде
А причем тут пурген?Человек правильно написал.Всякое ведь бывает.Или вы только после пургена газетку читать ходите?)))А тут чай не в море ловля происходит и до берега не думаю, что больше пары минут под мотором идти.

На всяко бывает уже всяко и посоветовали, в том числе и я. А вот именно, чтоб резко "пятисекундная готовность" обычно от них, от пургенов и случается. Дай бог, чтоб у всех все было хорошо, пису пис, как говориЦЕ:yes:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Полноценный обед в лодке на воде
На всяко бывает уже всяко и посоветовали, в том числе и я. А вот именно, чтоб резко "пятисекундная готовность" обычно от них, от пургенов и случается. Дай бог, чтоб у всех все было хорошо, пису пис, как говориЦЕ:yes:

Дай Бог.Но как ут и многие, я считаю, что проще выйти на берег и там уже покушать, почитать и всё остальное)):thumbupq:
Зачем иметь мозг в маленькой лодке?Это же не яхта и не море.:pardon:

Пятисекундная готовность может случиться и от непонятной еды именно в лодке)))Но тут водка лучший помошник....или ведро)))
 

Сейчас смотрят

Вверх