• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

полиуретановый поплавок WORMIX (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 272
Репутация
61 342
Возраст
59
Откуда
Москва
полиуретановый поплавок WORMIX
А какую силу поверхностного течения будет держать лучше Бора, по сравнению с 807? Можно в м/с.
Можно, считайте.
Как раз и знания подтяните.
Или корона не позволяет самому подумать..
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
полиуретановый поплавок WORMIX
Все он понимает.
Натура такая.
Прийти, нагадить.
А потом с ног на голову и в другую степь..
Первый раз что ли..
Так именно поэтому я так и реагирую на данную группу персонажей. Насадили свои порядки, нагадили на том сайте - результат очевиден: людей - нет, жизни - нет, общения - нет... Пришли сюда, делают тоже самое :pardon:
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
полиуретановый поплавок WORMIX
Так именно поэтому я так и реагирую на данную группу персонажей. Насадили свои порядки, нагадили на том сайте - результат очевиден: людей - нет, жизни - нет, общения - нет... Пришли сюда, делают тоже самое :pardon:
Сергей не приувеличивайте. Какую группу персонажей? Я один же пишу... Или Вы во мне толпу видите?)))
 
С нами с
31.01.2017
Сообщения
2 326
Репутация
10 243
Возраст
72
Откуда
Зеленоград
полиуретановый поплавок WORMIX
Спору много а о главном никто не сказал.
А суть вот в чем. Как можно поставить на дорогущее удилище дешёвых поплавок, или самоделку, засмеют.:D
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 272
Репутация
61 342
Возраст
59
Откуда
Москва
полиуретановый поплавок WORMIX
Так нет же. Вы почувствуйте разницу, где Колмик, который мастодонт в рыболовной отрасли и где Вормикс, который ещё в пеленках и учится. Если Вормикс допустил огрешность и его тут пинает каждый кому не лень. А Колмик тогда, они осознанно кольцо так сделали? И зачем подобные поплавки Вы покупали ранее, если понимаете что сделаны не правильно?
Кстати о мастадонтах.
Мастодонтов обсуждают в общей теме Поплавки.
На равне с другими.
А для этого ... изделия целую тему создали.
Вот что странно.
И продвиженцы переодически оживляют её.
Так как так она мало кому интересна, то в ход идут все методы..


Все ушёл из этой темы окончательно..
.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
полиуретановый поплавок WORMIX
Спору много а о главном никто не сказал.
А суть вот в чем. Как можно поставить на дорогущее удилище дешёвых поплавок, или самоделку, засмеют.:D
И это тоже несомненно, но дело не только в стоимости удилища. Хорошее удилище предоставляет рыболову массу дополнительных, достаточно очевидных - возможностей для реализации, а хреновый поплавок - эти возможности и варианты - ограничивает своей неполноценной работой...
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 272
Репутация
61 342
Возраст
59
Откуда
Москва
полиуретановый поплавок WORMIX
Спору много а о главном никто не сказал.
А суть вот в чем. Как можно поставить на дорогущее удилище дешёвых поплавок, или самоделку, засмеют.:D
Да вот ещё.
Я сам поплавки делал и воблеры точил.
И отлично на них ловил.
И на мнение других мне как то..
Главное что бы саимоделка была лучше или хотя бы на уровне хороших фабричных моделей.
Иначе нет смысла время терять.
У меня есть и дешёвые поплавки и дорогие.
Это не главное.
Главное их ттх и что бы соответствовал моим хотелкам и условиям ловли.
А чужие мнения, дело третье.
Если под них подстраиваться, то и своё потеряешь..
На этом все.
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
полиуретановый поплавок WORMIX
Да вот ещё.
Я сам поплавки делал и воблеры точил.
И отлично на них ловил.
И на мнение других мне как то..
Главное что бы саимоделка была лучше или хотя бы на уровне хороших фабричных моделей.
Иначе нет смысла время терять.
У меня есть и дешёвые поплавки и дорогие.
Это не главное.
Главное их ттх и что бы соответствовал моим хотелкам и условиям ловли.
А чужие мнения, дело третье.
Если под них подстраиваться, то и своё потеряешь..
На этом все.
Поплавки Вы делаете или воблеры точите, это дело Ваше, хоть карбон на сковородке жарьте.
Противоречите сами себе, говоря про мнения других. Если бы Вам было пофиг на мнение других, то помалкивали бы и не вступали в беседу, но на лицо полная противоположность, в любой спор лезете чуть ли не первым. Корона давит и самолюбие?)))
И как раз под Ваше мнение, я не подстраиваюсь, тем самым не потеряв свое. Если под Ваши условия ловли не подходит что-то, это не означает, что не подойдет под другие условия отличающиеся от Ваших.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 272
Репутация
61 342
Возраст
59
Откуда
Москва
полиуретановый поплавок WORMIX
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/poliuretanovyj-poplavok-wormix.413835/post-13189490
Вот этих всех людей вы записали в троли.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/poliuretanovyj-poplavok-wormix.413835/post-14008368
И тех кто потом высказал свое мнение..
Причём из за какого-то кривого поплавка..
В таком случае я их тролями не считаю, а Вас - да.
И Вормикс или Колмик здесь не причём.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 272
Репутация
61 342
Возраст
59
Откуда
Москва
полиуретановый поплавок WORMIX
Поплавки Вы делаете или воблеры точите, это дело Ваше, хоть карбон на сковородке жарьте.
Противоречите сами себе, говоря про мнения других. Если бы Вам было пофиг на мнение других, то помалкивали бы и не вступали в беседу, но на лицо полная противоположность, в любой спор лезете чуть ли не первым. Корона давит и самолюбие?)))
И как раз под Ваше мнение, я не подстраиваюсь, тем самым не потеряв свое. Если под Ваши условия ловли не подходит что-то, это не означает, что не подойдет под другие условия отличающиеся от Ваших.
Молодой человек, а может у меня обостренное чувство справедливости .. Особенно если это касается других..
Про свою логику Вы уже писали, понятно что это не Ваш конёк.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 272
Репутация
61 342
Возраст
59
Откуда
Москва
полиуретановый поплавок WORMIX
Короче.
Поплавки вормакс форева.
Кто против форумный троль..
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
полиуретановый поплавок WORMIX
Молодой человек, а может у меня обостренное чувство справедливости .. Особенно если это касается других..
Про свою логику Вы уже писали, понятно что это не Ваш конёк.
А ну тогда понятно, если обостренное чувство, да ещё и справедливости. Вы случаем не Бэтмен?)))
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
полиуретановый поплавок WORMIX
Рыбаки бывают и богатые, и бедные. Поэтому бюджетный вариант имеет право на жизнь.
Несомненно! Но недорогой совсем не значит никудышный по качеству. Только, что зашел в "Рыболов-дисконт" по своей надобности и заодно просто для прикола прикупил Кайдовскую иглу (полный аналог "Колмиковских уклеечных иголок" по ходу у них и содрали) только с удлиненным металлическим килем и антенной сантиметров 5 наверное, из недостатков - антенна "на глаз" - 1,5мм). Сделано на уровне разглядывал придирчиво, хоть и без лупы, стоимость розничная 60 рублей с копейками... Естественно под лак пойдет сначала, как и все бальсовые... Вот такой бы автору отчета о поплавке Бюджетные варианты там кстати в многообразии, посмотрел несколько очень удачных по форме моделей, совсем неизвестных мне производителей - все до 100 рублей за штуку - из тех, что смотрел 50 с чем, 60 с чем то, 70 с чем то и т.д.. Да безусловно тиражируют удачные модели, но нужно сказать неплохо тиражируют, часть окрашены, а часть в пленке (тело). Бюджетный вариант имеет право на жизнь и даже может достойно выглядеть :yes: :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх