• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE (Просматривает: 1)

С нами с
21.11.2013
Сообщения
1 066
Репутация
1 630
Откуда
Москва ... м. ЩЕЛКОВСКАЯ
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
а вот кто рыбу на лёд бросает и курит ...ТОМУ баян и не нужен ...ТАК ЧТО ..НЕ НАДО....НЕ НАДО.........КАК говорится ...НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЖЕНИСЬ ...
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
2 516
Репутация
4 704
Возраст
49
Откуда
Москва, Домодедовская, Марьино
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Спрашивается: нафига козе баян??? Вот первый раз в жизни вижу такое хреносозидательство. Обычно рыбу кидают сразу на лёд. В данном случае будет на пол. Получается его каждый раз мыть надо после рыбалки. Изначально надо сверлить лунки с ювелирной точностью, что бы не ошибиться. Окурки туда уже не покидаешь. Это я не про себя. Я не курю. Но есть любители. Получается ещё лишний вес тащить с собой. Короче хрень полная.
Ну, каждому свое... :yes:
1. Рыбу буду кидать в специально отведенный мешок, размешенный в санях/волокушах...
2. Моется он элементарно, так как ткань воду не впитывает, и скатывается она с ткани капельками... Вообще не внапряг...
3. Отверстия под лунки будут размером 20-25 см, что на 5-10 см больше моего бура, следовательно, особо прицеливаться при сверлении лунок не надо...
4. Окурки надо кидать в пепельницу/баночку, а не на "твердый" водоем... Это я про себя, я курю... пока...
5. .... Очень ценю Вашу проницательность и искрометный образ высказывания Вашего мнения!

С уважением, Сергей.

ЗЫ: тему создал для тех, кому действительно интересно, а не для сбора информации о том, что "нахрена козе баян"... Пол уже делаю, и своего мнения менять не собираюсь...
 
С нами с
06.10.2014
Сообщения
74
Репутация
163
Откуда
Москва
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Пол в палатке обязательно нужен!!! Этож сколько он тепла сохронит!! Я курящий и под окурки баночка есть из под пива)))
 
С нами с
08.03.2014
Сообщения
3 292
Репутация
7 884
Откуда
Екатеринбург, Эльмаш
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Спрашивается: нафига козе баян??? Вот первый раз в жизни вижу такое хреносозидательство. Обычно рыбу кидают сразу на лёд. В данном случае будет на пол. Получается его каждый раз мыть надо после рыбалки. Изначально надо сверлить лунки с ювелирной точностью, что бы не ошибиться. Окурки туда уже не покидаешь. Это я не про себя. Я не курю. Но есть любители. Получается ещё лишний вес тащить с собой. Короче хрень полная.


Нууууу тут чувствуется пишет Гуру зимней рыбалки, особенно ночной, особенно когда за бортом -30....:rjach:

Какие проблемы нравится Вам без пола одно место морозить-так вперед:yes:

Ну а по пунктам: пол в палатке-сохранность тепла до 50%

Место под палатку чистится, накладывается пол, намечаются лунки, пол убираем-свелим и ни каких проблем...да сразу отвечу на вопрос мол все это долго, гимморно...ответ просто у ночника времени просто ВААААЛОМ, зато сидишь потом в уюте и комфорте...

У меня на самом полу перед лунками лежит полотенце для рыбы, ну и ведро стоит 20л.

Окурки в лунки кидают только утырки:dubina: Я с собой баночку для окурков вожу...


Еще вопросы есть?
 
С нами с
06.10.2014
Сообщения
74
Репутация
163
Откуда
Москва
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
))))))))) Обсуждали пол,перешли на бычки)))
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
1 066
Репутация
1 630
Откуда
Москва ... м. ЩЕЛКОВСКАЯ
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
а как вы думаете легко ли было Наполеону когда КУТУЗОВ его гнал в за шей...ещё не о том услышим ...
 
С нами с
06.10.2014
Сообщения
74
Репутация
163
Откуда
Москва
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
http://www.youtube.com/watch?v=gK35szHDr-E

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

Я такой вот буду делать, только где кармашки снизу молнию хочу сделать!
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
2 516
Репутация
4 704
Возраст
49
Откуда
Москва, Домодедовская, Марьино
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
С нами с
22.01.2014
Сообщения
2 516
Репутация
4 704
Возраст
49
Откуда
Москва, Домодедовская, Марьино
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Набросал от карандаша, схематично с обозначением размеров, лунки че то криво получились, не по масштабу, но принцип ясен.
 

Вложения

  • image.jpg
    30.3 КБ · Просмотры: 921
    image.jpg
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
http://www.youtube.com/watch?v=gK35szHDr-E

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

Я такой вот буду делать, только где кармашки снизу молнию хочу сделать!

Тонковат для минус 20 и ткань примерзать будет. Поступил проще. Изолон 15 мм прорезал до середины и сложил. Третий год пользуюсь. На палатку одеваю чехол из плащевки и с небольшой дихлофоской на слабом режиме обогрева в минус 30 достаточно комфортно.
 

Вложения

  • DSC_0195.jpg
    36.1 КБ · Просмотры: 1 589
    DSC_0195.jpg
  • DSC_0171.jpg
    27.8 КБ · Просмотры: 1 646
    DSC_0171.jpg
С нами с
08.03.2014
Сообщения
3 292
Репутация
7 884
Откуда
Екатеринбург, Эльмаш
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Тонковат для минус 20 и ткань примерзать будет. Поступил проще. Третий год пользуюсь. На палатку одеваю чехол из плащевки и с небольшой дихлофоской на слабом режиме обогрева в минус 30 достаточно комфортно.

Нормальный вариант пола, у меня примерно такой же только складывается в шесть раз и проклеен армированным скотчем...
Ну и цвет не белый(белый не люблю)...С одной стороны светлозеленый, с другой голубой.
 
С нами с
06.10.2014
Сообщения
74
Репутация
163
Откуда
Москва
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Это хорошо,но вот то что он идёт кусочками отдельными это не очень гуд, я думаю зашить в материал будет гораздо удобнее,плюс куски с карманов вынул и постирал если изпачкалось

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------

Набивку в карманы можно сделать же любую,ли ж бы тепло было
 
С нами с
06.10.2014
Сообщения
74
Репутация
163
Откуда
Москва
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Не газовый ли это обогреватель?наверное к балону
 

Сейчас смотрят

Вверх