• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE (Просматривают: 2)

С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Доброй ночи.

Случаем не делали ли обзор по процессу изготовления?
В этой теме почитайте последние две-три страницы. Много полезной информации, и не только от меня.

По поводу своих гидрополов, то то, как я это сделал, "заточено" под двухслойку. В плане бортов. Они у меня держатся между слоями палатки за счёт фиксации их внутренним и наружным слоем палатки. В случае трёхслойки, думается нужно придумывать крепления бортов, иначе они будут "сваливаться" во внутрь.

Ну и ещё, гидрополы все по разному делают, кто выпускает их за периметр палатки, кто внутри корыто делает. У меня золотая середина!
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
19
Репутация
80
Возраст
35
Откуда
Люберцы
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Всех приветствую. Хотелось бы узнать мнение пользователей полов из спортивных будо матов. Насколько я понял большинство использует маты толщиной 2.5 см. Сам заходил к мужикам в палатку посмотреть что это такое. Пол плотный, ровный. Ходить по нему очень комфортно. С матами 2 см. и меньше так же? Или люди не спроста берут именно 2.5 см. Ещё смущает размер 1м х1м этих матов, слишком габаритно получается? Есть мысль разрезать маты пополам и нарезать в местах разрезов вручную соединение ласточкин хвост, что бы соединять половинки. Есть сомнение что получиться адекватно это осуществить. Кто нибудь делал подобное?
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 999
Репутация
2 269
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
У нас в банде у троих, одни плюсы, минус один- размеры в собранном виде, места много занимают ну и вес. Я на ПВХ от изготовителя.
 

Сейчас смотрят

Вверх