• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!) (Просматривают: 15)

С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 138
Репутация
6 133
Возраст
57
Откуда
Москва
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
А как получать посылку без приложения? Без кода?
У меня не установлено приложение. Просто приходит СМС с кодом для получения в постамате или, например, где-нить на кассе в Пятерочке
 
С нами с
08.05.2023
Сообщения
37
Репутация
28
Откуда
Анапа
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Посоветуйте фирму или продавца у которого можно посмотреть приманки для рокфишинга или каждую позу надо подбирать отдельно?
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 583
Репутация
16 254
Возраст
61
Откуда
Липецк
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Али прямо радует своей полезной изменчивостью. Похоже берут опыт Озона. Сегодня с утра отменил заказ, который сделал дня 2 назад. Никаких согласований с продавцом. Нажал кнопку и заказ отменен. Написали, что возврат денег от 3-х дней до месяца (как обычно). Через пару минут зашёл в банк, деньги уже на карточке. Даже удивился такому сервису.
 
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 353
Репутация
2 799
Откуда
Москва
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Али прямо радует своей полезной изменчивостью. Похоже берут опыт Озона. Сегодня с утра отменил заказ, который сделал дня 2 назад. Никаких согласований с продавцом. Нажал кнопку и заказ отменен. Написали, что возврат денег от 3-х дней до месяца (как обычно). Через пару минут зашёл в банк, деньги уже на карточке. Даже удивился такому сервису.
Если продавец отправил товар так уже сделать не получится. А он это может указать как накладную электронную сделает. Даже не отправляя. Статус будет передвется в доставку. И передаваться может достаточно долго. Типа что бы вы не отказались и деньги уже не вернули.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 583
Репутация
16 254
Возраст
61
Откуда
Липецк
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Если продавец отправил товар так уже сделать не получится. А он это может указать как накладную электронную сделает. Даже не отправляя. Статус будет передвется в доставку. И передаваться может достаточно долго. Типа что бы вы не отказались и деньги уже не вернули.
Не, этот висел в статусе "создан". Отправки не было. Но раньше было обязательно подтверждение продавца на отмену.
 
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 353
Репутация
2 799
Откуда
Москва
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Не, этот висел в статусе "создан". Отправки не было. Но раньше было обязательно подтверждение продавца на отмену.
Да уже ж около года покупаю нет такого. На Алике было. Сейчас не знаю может поменяли чего.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 583
Репутация
16 254
Возраст
61
Откуда
Липецк
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Да уже ж около года покупаю нет такого. На Алике было. Сейчас не знаю может поменяли чего.
Меня больше удивил моментальный возврат денег. Сколько до этого приходилось отменять , быстрее 2-х дней ни разу не возвращали.
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
978
Репутация
2 399
Откуда
Средняя Волга
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Меня больше удивил моментальный возврат денег.
Тоже весьма удивлён. Заказывал выкидную вилку, маленькую лёгкую, компактную как раз для использования на природе или прямо в лодке. Пришла не соответствующая описанию, открыл спор, просил вернуть половину суммы. За пять минут решили в мою пользу, деньги пришли минут через десять.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
533
Репутация
711
Откуда
Kirov
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Тоже весьма удивлён. Заказывал выкидную вилку, маленькую лёгкую, компактную как раз для использования на природе или прямо в лодке. Пришла не соответствующая описанию, открыл спор, просил вернуть половину суммы. За пять минут решили в мою пользу, деньги пришли минут через десять.
Действительно Алик радует. Воблера долетают за неделю, причем не дорогие, правда случился казус заказывал шнурки и переходники для зарядного, для телефона, доставка была со склада Узбекистана, чот у них там проблема с таможней доставку задержали, за день до окончания защиты покупателя, пришло сообщение дескать извиняемся, задержка на границе, продляем защиту и в качестве компенсации дарим 200 балов, взял Асуру от Тсуринои, обошлась в 140 рублей. 25 го заказал, сегодня уже прошла нашу таможню, через пару дней будет в ПВЗ
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.12.2019
Сообщения
418
Репутация
443
Возраст
44
Откуда
чебоксары
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Вторая посылка с 5поста слетает на Почту. Просят обновить данные в профиле, т.е. внести паспортные данные. Только у меня так или все уже внесли данные?
 
С нами с
16.05.2020
Сообщения
2 258
Репутация
3 601
Возраст
55
Откуда
Аксай
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Вторая посылка с 5поста слетает на Почту. Просят обновить данные в профиле, т.е. внести паспортные данные. Только у меня так или все уже внесли данные?
Тоже так было. Выбирал доставку в пятёрочку, приходит на почту. Ничего при этом не просят. Так получилось, говорят - извините!
 

f@t

С нами с
28.05.2008
Сообщения
895
Репутация
567
Откуда
Зеленоград
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Вторая посылка с 5поста слетает на Почту. Просят обновить данные в профиле, т.е. внести паспортные данные. Только у меня так или все уже внесли данные?
Приходило сообщение, что в связи с ошибкой в паспортных изменили способ доставки на почту. Данные конечно же не менялись и с ними уже десятки заказов сделаны.
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
978
Репутация
2 399
Откуда
Средняя Волга
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Вторая посылка с 5поста слетает на Почту. Просят обновить данные в профиле, т.е. внести паспортные данные. Только у меня так или все уже внесли данные?
У меня даже с одного магазина заказы сделанные в один день, но в разное время приходят одни на почту, другие на пункт выдачи Али-экспресса. В личном кабинете почта вообще не указанна как пункт выдачи. Курьеры с али тоже доставляют товары на почту, а не по домашнему адресу.
 

Сейчас смотрят

Вверх