• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подскажите нелюдимый водоём (Просматривает: 1)

С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 504
Репутация
14 492
Откуда
г. Москва, САО
Подскажите нелюдимый водоём
Во первых, в рамках правил форума и руководствуясь здравым смыслом я могу общаться без Вашего разрешения.
Во вторых сейчас доступны карты, выбирайте место где нет дорог никаких, и, с большой долей вероятности, людей там будет немного. А с рыбой как повезет.
Спасибо! Полезная информация, глубоко копнули вопрос!
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
880
Репутация
3 163
Откуда
Мытищи
Подскажите нелюдимый водоём
Странная тема - подскажите нелюдимый водоём ! Разве после такой подсказки водоём не перестанет быть нелюдимым ??? И неужели есть те , кто готов сдать незнакомым людям нелюдимый водоём , что бы те превратили его в место сходки и свалки ??? Я в недоумении...
 
С нами с
18.06.2018
Сообщения
140
Репутация
465
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
Подскажите нелюдимый водоём
Согласен, тема огонь) это же надо додуматься до такого вопроса))) подскажите водоем безлюдный вблизи Москвы чтобы на пузотерке доехать)))
 
С нами с
16.06.2020
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
Москва, Тёплый Стан
Подскажите нелюдимый водоём
Это же надо додуматься до такого остроумия, подкалывать человека, задавшего вопрос про водоёмы на рыболовном форуме)))) ваще огонь))))

Прошу практиковаться в остроумии в других разделах. Получается не очень. Я задал вполне конкретный интересующий меня вопрос. Я как неопытный человек спросил совета в вопросе, в котором не разбираюсь. Будьте добры подсказать какие водоёмы избегать, какие стоит рассмотреть, какие регионы. Риторическими вопросами прошу задаваться про себя. Заранее спасибо!
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 504
Репутация
14 492
Откуда
г. Москва, САО
Подскажите нелюдимый водоём
Это же надо додуматься до такого остроумия, подкалывать человека, задавшего вопрос про водоёмы на рыболовном форуме)))) ваще огонь))))

Прошу практиковаться в остроумии в других разделах. Получается не очень. Я задал вполне конкретный интересующий меня вопрос. Я как неопытный человек спросил совета в вопросе, в котором не разбираюсь. Будьте добры подсказать какие водоёмы избегать, какие стоит рассмотреть, какие регионы. Риторическими вопросами прошу задаваться про себя. Заранее спасибо!
Ну, возражу Вам. С одной стороны Вы вроде бы как неопытным прикинулись, а вопрос то явно не дилетантский. Да и по логике: если у рыболова отсутствует опыт ловли, ему как раз интересней в коллективе ловить. А Вы в глушь стремитесь. Подозрительно! Может Вы с незаконными снастями на рыбалку ездите?
 
С нами с
16.06.2020
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
Москва, Тёплый Стан
Подскажите нелюдимый водоём
Ну, возражу Вам. С одной стороны Вы вроде бы как неопытным прикинулись, а вопрос то явно не дилетантский. Да и по логике: если у рыболова отсутствует опыт ловли, ему как раз интересней в коллективе ловить. А Вы в глушь стремитесь. Подозрительно! Может Вы с незаконными снастями на рыбалку ездите?
Мне интереснее одному (со своей узкой НЕрыболовной компанией). Я больше как досуг, а не как охоту на рыбу рассматриваю. Я неопытный, прорыбачил 1 летний сезон на Десне многострадальной и пару раз был на платниках с опытными рыбаками. Был несколько дней в лесу Тверской области на мелкой речке, но там рыбалка была неудобна из-за размеров реки и силы течения. Хочу в следующий раз более комфортные условия, потому и прошу совета
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 504
Репутация
14 492
Откуда
г. Москва, САО
Подскажите нелюдимый водоём
Самый нелюдимый водоём- это ванна или унитаз.И то если живёте не в коммунальной квартире.
Или бочка на собственной даче.
Добавлю! В нынешних условиях нелюдимый и малопосещаемый водоем в средней полосе, это водоем, убитый сетевиками и электроудочниками.
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
880
Репутация
3 163
Откуда
Мытищи
Подскажите нелюдимый водоём
Я слышал в Сибири можно найти малопосещаемые водоёмы.А ещё на Чукотке.Если поближе - на Кольском полуострове - но надо поискать...
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 059
Репутация
1 359
Откуда
Мытищи,Пруссы
Подскажите нелюдимый водоём
Рыбинка! Береговая линия 1724 км, место точно найдете
 
С нами с
16.06.2020
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
Москва, Тёплый Стан
Подскажите нелюдимый водоём
Всем спасибо за ответы. Перепись петросянов окончена, все свободны. Прошу закрыть тему, если это возможно. ТС-у, то бишь мне, она больше не нужна. Заходить сюда больше не планирую. Но если вдруг захочется почитать ещё таких тупых шуток обязательно к вам ещё обращусь.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 504
Репутация
14 492
Откуда
г. Москва, САО
Подскажите нелюдимый водоём
Всем спасибо за ответы. Перепись петросянов окончена, все свободны. Прошу закрыть тему, если это возможно. ТС-у, то бишь мне, она больше не нужна. Заходить сюда больше не планирую. Но если вдруг захочется почитать ещё таких тупых шуток обязательно к вам ещё обращусь.
Слева внизу Вашего сообщения есть кнопка "Жалоба", кликните ее и напишите сообщение с просьбой удалить тему. Если вы действительно поняли всю нелепость открытой Вами темы - то Респект, если осталась обида -то ЭТО ЧИСТО ВАША ПРОБЛЕМА!
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
880
Репутация
3 163
Откуда
Мытищи
Подскажите нелюдимый водоём
Всем спасибо за ответы. Перепись петросянов окончена, все свободны. Прошу закрыть тему, если это возможно. ТС-у, то бишь мне, она больше не нужна. Заходить сюда больше не планирую. Но если вдруг захочется почитать ещё таких тупых шуток обязательно к вам ещё обращусь.
Никаких шуток , тем более тупых нет и не .было.Вам в лёгкой форме разьяснили нелепость поставленного Вами вопроса .А Вы вместо благодарности и осознания " надули губы".Аяяй ! ......Впрочем если ещё что нибудь захотите узнать - обращайтесь , завсегда рады помочь....
 
С нами с
23.12.2010
Сообщения
385
Репутация
613
Откуда
Коломна
Подскажите нелюдимый водоём
Река Яуза, ни разу не видел ни одного рыбака.
 

Сейчас смотрят

Вверх