• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Почему такое происходит ? (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 553
Репутация
10 147
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Почему такое происходит ?
Покупал в Японии как новую!
Кстати частое явление..они там скупают по японским помойкам разную хрень и главное очень дешего а потом включают дурака наподобие этой темы..и мне кажется что продавец не пойдёт ни на какие дальнейшие действия....там видимо слишком хороший навар получился, такого шанса больше не будет.
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Почему такое происходит ?
Кстати частое явление..они там скупают по японским помойкам разную хрень и главное очень дешего а потом включают дурака наподобие этой темы..и мне кажется что продавец не пойдёт ни на какие дальнейшие действия....там видимо слишком хороший навар получился, такого шанса больше не будет.
Вот странно, что этого не понимают покупатели всей этой хрени. Ох как хочется подороже, но подешевле! Ну получайте.....
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 553
Репутация
10 147
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Почему такое происходит ?
Вот странно, что этого не понимают покупатели всей этой хрени. Ох как хочется подороже, но подешевле! Ну получайте.....
Я вообще не вижу этой логики покупательской подороже подешевле если продавец заявляет что это новый товар...я бы и сам не против пробить тему скидки при сделке если есть возможность... а по вашему получается что даже заявленный новый товар в зависимости от цены может быть и не новый... это не покупательское хочется подороже подешевле , это обман.
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 739
Репутация
3 068
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Почему такое происходит ?
Кстати частое явление..они там скупают по японским помойкам разную хрень и главное очень дешего а потом включают дурака наподобие этой темы..и мне кажется что продавец не пойдёт ни на какие дальнейшие действия....там видимо слишком хороший навар получился, такого шанса больше не будет.
Евгений Борисович,хорош постить ерунду всякую.
Ну, купите Вы "очень дешево". Если дадут японские перекупы . В чем проблема ?
Привезите сюда,растаможьте.И дай Бог ! чтобы Вы получили то желаемое и действительное на 100 % ,что японец расписал в лоте.
Стучать по кнопкам в каждой теме в Листе Гнева ,выражая свое ИМХО,большого ума и деньгозатрат не требуется.
И еще ...Меня всегда интересовал вопрос.
Чем КОНКРЕТНО эта японская хрень ОТТУДА отличается от той ,которую вы ЗДЕСЬ б/у по 10 кругу друг другу впариваете ? ))
А ТС глубоко сочувствую...
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 553
Репутация
10 147
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Почему такое происходит ?
Евгений Борисович,хорош постить ерунду всякую.
Ну, купите Вы "очень дешево". Если дадут японские перекупы . В чем проблема ?
Лично я если что то и покупаю то в основном на Дигитаке... меня не интересует товары с помоек хотя тут на форуме брал катю Дайва мотетан бранзину 3000 б.у. ..до сих пор кручу дай Бог здоровья продавцу...видимо повезло мне с продавцом...честный порядочный человек в отличии от продавца обманувшего ТС... и в общем то мне как покупателю глубоко нассрр на таможню..на перекупов и на всю эту возьню.
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 739
Репутация
3 068
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Почему такое происходит ?
Лично я если что то и покупаю то в основном на Дигитаке... меня не интересует товары с помоек хотя тут на форуме брал катю Дайва мотетан бранзину 3000 б.у. ..до сих пор кручу дай Бог здоровья продавцу...видимо повезло мне с продавцом...честный порядочный человек в отличии от продавца обманувшего ТС... и в общем то мне как покупателю глубоко нассрр на таможню..на перекупов и на всю эту возьню.
А перекупам должно быть абсолютно насрать на Ваше мнение.
Потому что кроме Вашего,есть мнения и других людей.
Удачи !
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 553
Репутация
10 147
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Почему такое происходит ?
А перекупам должно быть абсолютно насрать на Ваше мнение.
Потому что кроме Вашего,есть мнения и других людей.
Удачи !
Сори... вы как то странно направили эту тему на личности, точнее на меня...скажите зачем?
и если вас не устраивает моё мнение идите мимо, это лично моё мнение.
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 739
Репутация
3 068
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Почему такое происходит ?
Сори... вы как то странно направили эту тему на личности, точнее на меня...скажите зачем?
и если вас не устраивает моё мнение идите мимо, это лично моё мнение.
Корону с головы снимите.))
Это не Ваш личный Форум,где можно указывать кому куда идти.
Я прямо скажу. И это мое личное мнение.
Потому что Вы в каждой теме затычка.
Причем,не важная.)
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 553
Репутация
10 147
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Почему такое происходит ?
Я прямо скажу. И это мое личное мнение.
Потому что Вы в каждой теме затычка.
Причем,не важная.)
Смотрю персона моя вам очень понравилась)..может прям уж сразу тут тему обо мне?)
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 739
Репутация
3 068
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Почему такое происходит ?
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 192
Репутация
6 483
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Почему такое происходит ?
Вот странно, что этого не понимают покупатели всей этой хрени. Ох как хочется подороже, но подешевле! Ну получайте.....
Кто бы говорил такое - человек ищущий "подешевле" :D
"Вот я так однажды .... Смотрел по объявам, всё не то. Дорого и плохо. А потом дал в газету сам объяву-куплю. И было три предложения. Так купил прям дёшево ... " (Ц)
Кстати , цена на эту новую катушку не дешёвая и не дорогая , а в общем то , тема не о цене , а о том , что продавец солгал покупателю , описывая свой товар , и насколько понял , для Вас это то же в порядке вещей .
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 987
Репутация
7 679
Откуда
Москва , Авиамотрная
Почему такое происходит ?
Лично я если что то и покупаю то в основном на Дигитаке... меня не интересует товары с помоек хотя тут на форуме брал катю Дайва мотетан бранзину 3000 б.у. ..до сих пор кручу дай Бог здоровья продавцу...видимо повезло мне с продавцом...честный порядочный человек в отличии от продавца обманувшего ТС... и в общем то мне как покупателю глубоко нассрр на таможню..на перекупов и на всю эту возьню.
Продавец выходит соврал, или ему там б.у. впарили :)
 

Вложения

  • катя.JPG
    28 КБ · Просмотры: 133
    катя.JPG
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 553
Репутация
10 147
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Почему такое происходит ?
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
886
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Почему такое происходит ?
Продавец выходит соврал, или ему там б.у. впарили :)
То что ему там впарили никому не интересно. сказал новая значит только новая, остальные варианты отмазок только обман.
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 192
Репутация
6 483
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Почему такое происходит ?
Я вообще не вижу этой логики покупательской подороже подешевле если продавец заявляет что это новый товар...я бы и сам не против пробить тему скидки при сделке если есть возможность... а по вашему получается что даже заявленный новый товар в зависимости от цены может быть и не новый... это не покупательское хочется подороже подешевле , это обман.
Некоторые живут по принципу , не "наварился" на ближнем - день прошёл зря .) , по этому им трудно понять нормальную логику , какая должна быть в отношениях продавца и покупателя .
 

Сейчас смотрят

Вверх