• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платные пруды в Липецкой области (Просматривает: 1)

С нами с
02.08.2011
Сообщения
129
Репутация
24
Возраст
39
Откуда
Москва, м. Измайловская, 3-я Парковая, 18, тел: +7
Платные пруды в Липецкой области
Искал тему про платники в Липецкой области не нашёл, решил создать. Бываю там летом почти каждые выходные, у меня там деревня. Если никто не против буду писать о платных прудах (в основном Становлянский, Краснинский, Елецкий районы).

---------- Сообщение добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:39 ----------

7. 08.2011 Краснинский район, село Мокрое. Стоимость рыбалки 300 рублей. Норма вылова 5кг (редко проверяют). В селе два пруда, один на окраине, второй в самой деревне.
Всегда ловили в пруду на окраине, поклёвывает карпёнок как правило до 1кг и амур 1-2 кг на горох.
На пруду в деревне ловится карась грамм по 200-300 (предпочитает живые насадки), часто клюёт зимой.
Приехали в 6-00 на пруд на окраине. Охранник сказал что клюёт плохо уже неделю (да и воды в пруду осталось мало). Зато в пруд деревенский вчера запустили тонну карпа от 800 грамм до 2 кг, и все ринулись ловить туда.
Карп на мели в 40 см просто издевался над всеми, причём замеченные экземпляры явно были больше 2 кг (наверное из старого).
Просидели до обеда, на троих поймали 20 карасей, карп ни у кого не клюнул (из человек 50-ти). Так что не удачно отловились.
На следующий день должны были запустить карпа в пруд на окраине, поедем туда если вода останется.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
7
Репутация
8
Откуда
Москва,Строгино
Платные пруды в Липецкой области
Был в Мокром место достойное, рыбалка по весне была отличная
 

Сейчас смотрят

Вверх